Настолько люблю разводить дискуссии...

Настолько люблю разводить дискуссии, что сегодня застала себя за яростной защитой религии. При том, что я убеждённый атеист.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя мама язычница. Родной отец атеист. Отчим мусульманин. Дедушка иудей, другой дедушка старовер, а бабушка православная. А наша с братом любимая игра - называть имя божества и отгадывать, в какой религии ему поклоняются :D
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
Потеряла телефон.Тут же, спохватившись, поехала в полицию и когда писала заявление, несколько раз переспросила, стоит ли это делать, ведь сама же потеряла.Убедили что стоит. Написала.Потом еще долго снимали показания, выезжали с группой на "место преступления", требовали от меня справки в том, что для меня это значительный ущерб.Все предоставила. Итог:через месяц приходит письмо, в котором сказано, что право на вещь, которая была утеряна, переходит к тому, кто ее нашел.Вот.А ведь я вам поверила.
Добавить комментарий
В детстве мы мечтали о том, что бы пошел дождь из денег и мы бы могли напокупать всякой ооочень нужной всячины))) Мне 36 и я до сих пор мечтаю об этом...
Добавить комментарий
Рядом со мной живет соседка. Она каждый день бьет своего ребенка. Он кричит. Я не могу спать из-за этого. Ходил к ней несколько раз. Не открывали. И в один день все умолкло. Тишина. Я безумно рад. Выспался. На следующий день была скорая и полиция. Она убила ребенка, задушила. А потом вскрыла себе вены. Экспертиза показала, что он мог выжить, если бы про это узнали раньше. Не могу спать, думаю только о том, что я мог его спасти.
Добавить комментарий
Всех бесят родственники с вопросом "Когда замуж?", но моя тётя переплюнула всех по степени глупости и беспардонности. Она задала этот вопрос за вечер раз 5, зная о том, что 1,5 месяца назад мой любимый погиб в автокатастрофе.
Добавить комментарий
У нас с сыном 12 лет полное взаимопонимание и договоренность: я не говорю бабушке о том, что он смотрел порно, а он молчит, что я курю.
Добавить комментарий
В преддверии сдачи диплома, наша кафедра выкатила нехилый райдер на защиту. Дорогой коньяк, виски, шампанское, мартини, фрукты, дорогие торты, цветы, соки, закуски, а так же бумагу и картриджи. Будто не защита диплома, а попойка. Я отказалась платить по этому списку, ибо это хамство. Из группы в 30 человек со мной согласился только один. Остальные говорят "так надо, это правильно, так всегда было, это традиция". Традиция взяток? Морального давления на студентов? Офигенно.
Добавить комментарий
Как-то на квартире у моей подруги была большая пьянка. Когда всё близилось к тому, что все рухнут спать в ближайший час, мы с парнем решили уединиться в спальне. Темно, пьяно, страстно, случайно повернув голову вбок, замечаю, что на краю кровати сидит моя подруга и молча наблюдает за всем происходящим.
Добавить комментарий