Настоящая лень - это когда твоя тря...

Настоящая лень - это когда твоя тряпка для вытирания пыли покрылась пылью.
Истории пропыльтряпкулень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Распределили обязанности по уборке дома, но в день икс всё равно дико лень убираться. Такая у меня природа. Но нашел выход, который устраивает мою девушку - 15 минутный куни, и я дальше занимаюсь своими делами, а онa делает мою уборку...
Добавить комментарий
Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то ,пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Говорят, наш организм может нас о чём-то предупреждать. У меня был бывший, который из года в год меня бросал, а потом просился назад, и я его принимала. Казалось, этому не будет конца, всё как в первый раз, я была тряпкой, ничему меня жизнь не учила. Спустя время после очередного расставания бывший стал писать мне вновь, а у меня в это время стал всегда открываться дичайший понос и тошнота, что аж нельзя обойтись без лекарств. Спасибо, намёк поняла.
Добавить комментарий
Мама вечно недовольна, как я убираюсь: то пыль где-нибудь выцепит, то вода в раковине. А тут приехала бабушка и указала матери на недомытую поварешку. Ржал, как конь; есть все-таки вселенская справедливость)
Добавить комментарий
Ненавижу мыть кухонную плиту! Даже унитаз мыть приятнее. Весь день у меня уходит, чтобы отмыть этот чертов жир. Вонючий, липкий жир, который въелся в каждую неровность, который обляпал всё вокруг. Содрогаюсь, когда отодвигаю плиту. Ужас, что под ней! Вооружаюсь тряпками, ножом, гелями, пастами и, проклиная всё, оттираю, оцарапываю эту мерзость. А отмыть ручки чего стоит. Перчатки не спасают, как-то всё попадает на руки и разъедает кожу. Да, надо чаще мыть, не запускать. Но ненавижу!
Добавить комментарий
Ненавижу семечки! Даже когда их при мне щёлкают. Мой папа работал водителем автобуса на межгороде. Вечером я помогала ему и мыла в салоне. Я выгребала шелуху пакетами! Господи, да что я только не выгребала! Даже использованные презервативы находила. Размазанные жвачки по креслам, сопли на шторках. Постираешь, погладишь, а вечером опять эти тряпки в соплях и в жире от чебуреков. Обидно было до слёз.
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
На зиму устроился работать дворником, чтобы вставать с утра и топтать тонкий, хрустящий лёд, который в это время ещё весь целый. Если бы не работа, хрен бы я так рано вставал и кайфовал — было бы лень.
Добавить комментарий