Истории про тряпку

Лучшие истории про тряпку — специально для Вас собрали коллекцию из 198шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
я часто сплю на животе. при этом подкладываю под себя руки, одну на уровне груди, вторую под живот. не знаю зачем я так делаю. потом посередине ночи просыпаюсь от того, что отлежал свои конечности) и я как сонный тюлень или морской котик пытаюсь перевернуться, приподняться, но руки просто как две тряпки) со стороны думаю выглядит жутко )))
Добавить комментарий
Ненавижу мыть кухонную плиту! Даже унитаз мыть приятнее. Весь день у меня уходит, чтобы отмыть этот чертов жир. Вонючий, липкий жир, который въелся в каждую неровность, который обляпал всё вокруг. Содрогаюсь, когда отодвигаю плиту. Ужас, что под ней! Вооружаюсь тряпками, ножом, гелями, пастами и, проклиная всё, оттираю, оцарапываю эту мерзость. А отмыть ручки чего стоит. Перчатки не спасают, как-то всё попадает на руки и разъедает кожу. Да, надо чаще мыть, не запускать. Но ненавижу!
Добавить комментарий
Из-за того, что стесняюсь многих людей, от злости к самой себе начинаю хамить всем подряд. Недавно послала начальницу, когда она поручила мне какую-то бумажную волокиту. Она сказала, что давно искала себе замом девушку-не тряпку. Теперь я стеснительная и хамоватая зам директора)))
Добавить комментарий
Периодически заходим попить кофе в макдоналдс. Там убирается замечательная бабуля - этакий живчик. Она резво носится с тряпкой, сметает со стола подносы, всегда очень доброжелательна. Желает приятного вечера и аппетита. Нас она уже хорошо знает и специально протирает стол, за которым мы сидим. Это просто потрясающая бабушка. Даже при самой ужасной погоде и жутком настроении она дарит море позитива и заставляет улыбаться.
Добавить комментарий
Узнала, что кошка, обитавшая в нашем подвале, умерла. Вспомнив, что месяца два назад она ходила с большим животом, позвонила в управляющую компанию, мне открыли подвал. Нашла там пятерых котят, подросших, но жутко голодных. Собрала всех, собираюсь уходить, вдруг вижу в углу шевеление. Ну, думаю, ещё котёнок. Подхожу, а там гнездо из какой-то тряпки сделано, а в нём хомяки спят! Видимо, из зоомира на первом этаже сбежали. Теперь у меня дома 5 котят и 3 хомяка. Не знаю, как расставаться буду со стадом.
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
Мой муж миллионер, а я простая девушка из маленького городка, короче, Золушка. Общаемся мы в кругу таких же небедных людей, поэтому приходится соответствовать. Но никто не знает, что вместо сумочек и часиков Prada и Chanel я покупаю хорошие китайские реплики. Эти вещи все равно очень быстро выходят из моды, и никому и в голову не прийдет, что я могу ходить в подделке. А у меня просто рука не поднимается отдавать ТАКИЕ суммы за тряпки.
Добавить комментарий
Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то ,пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
Добавить комментарий
Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(
Добавить комментарий
Мне кажется, что я родилась не в том веке. У меня вызывают отвращение современные ценности, общество, киноиндустрия, музыкальные, если их так можно назвать, произведения, мода. Мне это всё чуждо. Все помешаны на гаджетах, тряпках. Даже из принципа ни с кем не знакомлюсь. Гораздо больше меня привлекает советская культура, музыка того времени, старые добрые и поучительные фильмы, даже люди, считаю, были добрее. Что со мной не так?..
Добавить комментарий
Говорят, наш организм может нас о чём-то предупреждать. У меня был бывший, который из года в год меня бросал, а потом просился назад, и я его принимала. Казалось, этому не будет конца, всё как в первый раз, я была тряпкой, ничему меня жизнь не учила. Спустя время после очередного расставания бывший стал писать мне вновь, а у меня в это время стал всегда открываться дичайший понос и тошнота, что аж нельзя обойтись без лекарств. Спасибо, намёк поняла.
Добавить комментарий
С ужасом помню, как в детстве подхватила ротавирус в детском лагере. Положили меня в палату и заперли ее на ключ. А в палате было лишь одно ведро. Я умоляла дать мне второе, но меня игнорировали, хотя меня одновременно поносило и рвало. Приходилось или заблёвывать пол, или засирать жидким поносом. Раскорячиться, чтобы попасть обеими дырками, не могла. И медсестра приходила только раз в день, чтобы дать ужин, а потом от души дать мне тряпкой по спине или лицу, "засранке".
Добавить комментарий
Первый раз перепила в 18 лет на дне рождения подруги. Неудачно смешала напитки и на утро чувствовала себя ужасно. Тогда жила ещё с родителями, мама всё поняла, но ничего в укор не сказала. Помогала весь день, подбирала таблетки, поила бульоном, объяснила, что нужно быть аккуратнее при выборе напитков. Спасибо большое ей за то, что помогала мне, а не гоняла ссаными тряпками, очень ценю это.
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Когда была у парня, захотелось в туалет по-большому. Сделав грязные дела, обнаружила, что экскременты не смываются, а воды больше нет. Кое-как удалось смыть улики, а вот коричневый след от них — нет. Взяла ёршик, вытерла, но следы остались на нём. Туалетная бумага не помогла. Нашла в туалете половую тряпку, вытерла ей. Ёршик чист, тряпка — в говне и воняет соответственно. Оставлять нельзя. Скомкала её и спрятала в свой рюкзак. Носила весь день в пакетике (благо был) до вечера, пока не выкинула.
Добавить комментарий
Всегда считала излишним, когда мама своего 5-6-летнего ребёнка ходит с ним вместе в общественный туалет. Особенно, когда это мальчик - ну он же сам уже может! Свекровь у меня так с младшим братом мужа делает, например. Но недавно вспомнила, как один раз в таком общественном месте я подтерлась какой-то тряпкой, висевшей на батарее. Ну не любила я ходить "мокрой". А ведь мне уже лет 10 было... Может, не так уж они и неправы...
Добавить комментарий
В марте у нас в подъезде между 3м и 2м этажами прописалась беременная кошка. Родила троих котят. Добрая соседка сразу оформила им коробку с тряпками и наносила ей еды. Сама кошка была супер мамой. Не оставляла своих детей ни на минуту. Не подпускала к ним никого..даже когда я приносила ей покушать, она шипела на меня. Эта семейка прожила так до середины апреля, а потом переехала на крыльцо на улицу. Возле подъезда всегда было много детей. Одного из её котят кто-то забрал. И она, видимо чтоб возместить эту потерю, притащила в эту коробку еще двоих, чужих котят, другого окраса и помладше своих родных детей:). До августа этих котят разобрали всех. Но кошка не остановилась. Вскоре в коробке оказался еще один котенок, очень маленький и совсем иного окраса. Вот и думали, сама родила или своровала его себе у кого-то. Вот так мать.)
Добавить комментарий
Купила футболку в секонде: классная, но большая, поэтому мама очень просила, чтоб я отдала её ей, но я пожадничала, очень уж она мне нравилась. И я долго носила её по дому. Потом, когда она поистрепалась - на огород. Когда она несколько лет пролежала в шкафу и совсем растянулась - стала использовать как половую тряпку. А потом моя мама её украла, и теперь в ней спит. И просит не рассказывать папе…
Добавить комментарий
Однажды мой муж пришел с корпоратива пьяный в стельку, сразу лег спать, через полчаса встал и пошел в туалет, но не дошел, пописал у входной двери на коврик. Я в шоке наблюдала эту картину, промолчала и убирать ничего не стала. Когда муж проснулся, дала ему ведро с тряпкой и заставила мыть, а он очень брезгливый. С тех пор я его пьяным не видела.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама меня за что-то наругала. Я в это время вытирала пыль тряпкой и не придумала ничего лучше, чем написать мокрой тряпкой на обоях «мама — дура». В целом было не видно, но при определенном свете надпись была отчетливо видна. А потом мама умерла, а эта надпись на обоях так и осталась. И не было ничего больнее, чем видеть ее, когда свет просачивался сквозь окно.
Добавить комментарий
Временно живу у сестры (с работой кинули), осталось несколько дней. Оказывается, я ужасный человек. Вымою пол - не той тряпкой. Посуду помою - не туда поставила. А еще замуж, мол, хочу, кто такую возьмет! Если ничего не делать, сестра не орет. Но главное свинство - я общаюсь с племянником, как с нормальным. Хвалю за самостоятельность, балую за сделанные уроки. Сестра уже пожелала, чтобы у меня язык отсох. У нее он на таблетках и ходит в коррекционную школу. Такой бестолковый, все делает не так.
Добавить комментарий
В детстве был болезненным, вечно бледным ребёнком, из-за чего меня часто обижали ровесники и постарше во дворе: обзывали, камнями закидывали, били. Однажды, девять лет мне тогда было, меня довели сильно, и я пригрозил, что мой старший брат (18 лет) им устроит. Братик спустился и перед всеми лишь унизил меня, назвав тряпкой и слабаком, ударил по лицу. Все смеялись, ещё больше стали травить. Я записался на рукопашный бой, стал диким. А с братом и спустя годы в натянутых отношениях.
Добавить комментарий
Как же неудобно, когда в доме кот, собака, ламинат, половая тряпка и тапки одинакового цвета, а у тебя зрение - 4
Добавить комментарий
Когда ездили в детстве к деду с бабушкой, была у нас игра "тряпки". Бабуля отдавала нам вещи, которые уже никто не носит, мы наряжались в них и ходили — феи деловые. Там было все: от трусов и лифчиков до верхней одежды. И мы частенько пялили на себя лифаки, набивали их тряпками и ходили так гулять по улице. Над нами постоянно все ржали, а потом соседские девочки стали к нам приходить и тоже играть в эти гребаные "тряпки". И все бы ничего, но мой сродный брат, который был старше нас всех (ему было 12, мне шесть, сестрам восемь и десять лет), тоже наряжался вместе с нами. Сейчас он отрицает тот факт, что пялил на себя женские вещи и был Леной. Но я-то помню...
Добавить комментарий
Моя мама всегда странно относилась к моим месячным. Не разрешала носить прокладки - говорила, что вредно, хотя сама их использовала. Давала вместо них старые тряпки, которые очень быстро протекали. Когда мне было лет 16, я попросила подругу дать мне одну прокладку, чтобы узнать ощущения. Это было так удобно! Никакого мокрого красного тряпья. Стала втайне покупать прокладки. Но когда мать узнала, то избила меня до полусметри, я лежала в больнице. Сейчас живу одна, но до сих пор кайфую от прокладок.
Добавить комментарий