Истории про тряпку

Лучшие истории про тряпку — специально для Вас собрали коллекцию из 210шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то ,пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
Добавить комментарий
Ненавижу семечки! Даже когда их при мне щёлкают. Мой папа работал водителем автобуса на межгороде. Вечером я помогала ему и мыла в салоне. Я выгребала шелуху пакетами! Господи, да что я только не выгребала! Даже использованные презервативы находила. Размазанные жвачки по креслам, сопли на шторках. Постираешь, погладишь, а вечером опять эти тряпки в соплях и в жире от чебуреков. Обидно было до слёз.
Добавить комментарий
Мне кажется, что я родилась не в том веке. У меня вызывают отвращение современные ценности, общество, киноиндустрия, музыкальные, если их так можно назвать, произведения, мода. Мне это всё чуждо. Все помешаны на гаджетах, тряпках. Даже из принципа ни с кем не знакомлюсь. Гораздо больше меня привлекает советская культура, музыка того времени, старые добрые и поучительные фильмы, даже люди, считаю, были добрее. Что со мной не так?..
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
Говорят, наш организм может нас о чём-то предупреждать. У меня был бывший, который из года в год меня бросал, а потом просился назад, и я его принимала. Казалось, этому не будет конца, всё как в первый раз, я была тряпкой, ничему меня жизнь не учила. Спустя время после очередного расставания бывший стал писать мне вновь, а у меня в это время стал всегда открываться дичайший понос и тошнота, что аж нельзя обойтись без лекарств. Спасибо, намёк поняла.
Добавить комментарий
Ненавижу мыть кухонную плиту! Даже унитаз мыть приятнее. Весь день у меня уходит, чтобы отмыть этот чертов жир. Вонючий, липкий жир, который въелся в каждую неровность, который обляпал всё вокруг. Содрогаюсь, когда отодвигаю плиту. Ужас, что под ней! Вооружаюсь тряпками, ножом, гелями, пастами и, проклиная всё, оттираю, оцарапываю эту мерзость. А отмыть ручки чего стоит. Перчатки не спасают, как-то всё попадает на руки и разъедает кожу. Да, надо чаще мыть, не запускать. Но ненавижу!
Добавить комментарий
Мой муж миллионер, а я простая девушка из маленького городка, короче, Золушка. Общаемся мы в кругу таких же небедных людей, поэтому приходится соответствовать. Но никто не знает, что вместо сумочек и часиков Prada и Chanel я покупаю хорошие китайские реплики. Эти вещи все равно очень быстро выходят из моды, и никому и в голову не прийдет, что я могу ходить в подделке. А у меня просто рука не поднимается отдавать ТАКИЕ суммы за тряпки.
Добавить комментарий
Когда была у парня, захотелось в туалет по-большому. Сделав грязные дела, обнаружила, что экскременты не смываются, а воды больше нет. Кое-как удалось смыть улики, а вот коричневый след от них — нет. Взяла ёршик, вытерла, но следы остались на нём. Туалетная бумага не помогла. Нашла в туалете половую тряпку, вытерла ей. Ёршик чист, тряпка — в говне и воняет соответственно. Оставлять нельзя. Скомкала её и спрятала в свой рюкзак. Носила весь день в пакетике (благо был) до вечера, пока не выкинула.
Добавить комментарий
Я люблю хозтовары. Губки для посуды и для ванны, гели для чистки кафеля и плиты, мусорные пакеты, стиральные порошки и, о, боже! Гель капсулы! Я в курсе всех новинок бытовой химии: от тряпок из нового материала, до новой формулы супер-пупер чистящего средства. Я понимаю, что это ненормально, я не живу в стерильном доме, у меня чисто, но не капитально. Я просто люблю хозтовары и получаю кайф от их обладания)
Добавить комментарий
Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.
Добавить комментарий
В 18 вышла замуж за идеального парня: тихий, спокойный, всегда мне угождал, во всем поддерживал. Я дама с характером, довела отношения до того, что стал он подкаблучником, что мне, естественно, не нравилось. Детей не было. Спустя пять лет, нереализованная энергия взяла верх, я начинала скандалы по поводу и без с упреками, мол, когда же ты будешь мужиком, что же ты за тряпка, да ты как баба и т. д. Развод. Спустя год узнаю, что сидит в тюрьме - зверски убил и расчленил девушку. Виню себя.
Добавить комментарий
Мне как-то муж рассказывал: когда ему было пять лет, они жили на первом этаже двухэтажного дома. Его мама готовила на кухне обед и одним глазом приглядывала за ним, пока он в песочнице куличики лепил, но, как это бывает, отлучилась на секунду и сына нет. Она прямо с первого этажа выпрыгнула его искать и увидела, как малого какой-то мужик за руку ведет, а тот и не сопротивляется. Так она его догнала и так тряпкой отходила, что тот еще три квартала бежал.
Добавить комментарий
Моя мама всегда странно относилась к моим месячным. Не разрешала носить прокладки - говорила, что вредно, хотя сама их использовала. Давала вместо них старые тряпки, которые очень быстро протекали. Когда мне было лет 16, я попросила подругу дать мне одну прокладку, чтобы узнать ощущения. Это было так удобно! Никакого мокрого красного тряпья. Стала втайне покупать прокладки. Но когда мать узнала, то избила меня до полусметри, я лежала в больнице. Сейчас живу одна, но до сих пор кайфую от прокладок.
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов — высокая температура. Приезжаем. Бабушка и женщина лет 35. У бабушки температура 38. Пока заполняю документы, женщина тихонечко просит посмотреть ребёнка в соседней комнате, мол, небольшой ожог. Бабка рявкает: "Не надо, ребёнка угробите!" Я пошла всё-таки. ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! У четырёхлетнего ребёнка ожог на животе 3 степени, смазанный маслом и обмотанный тряпкой с мочой! Старая лечила малышку народными методами! И мать ребёнка ей позволила!
Добавить комментарий
Многие девушки предпочитают симулировать, если парень не умеют доставлять удовольствие. У меня подход другой. Когда дело уже близится к соитию, говорю, мол, ты, если что, не удивляйся, но я от секса в принципе не кончаю. На тех парней, что у меня были, это действовало, как красная тряпка на быка. "А, да у тебя просто секса нормального не было. И мужики твои только о себе думали. Уж со мной всё точно будет по-другому!". И реально ж старались! Я, увы, все равно не кончаю, но, зато, секс классный))
Добавить комментарий
Детьми отправила мама нас к бабушке. В то время мама часто болела, а я очень за нее волновалась. Бабушка моя нас не очень любила (меня и сестру), постоянно делала нас виноватыми в болезнях мамы, легко могла получить по лицу за то, что тряпку не на то место поставила. О подарках с ее стороны и речи не шло. Но апогеем стало, когда в очередной день нравоучений она сказала: "Если ваша мама умрет, то отец ваш вас в детдом отдаст. Вы ему не нужны. А мне, думаете, нужны? Я вас кормить не собираюсь. Если бы не мама, то вы мне и даром не нужны". Это так меня резануло по сердцу. Нас и так никогда не баловали, а мы ничего и не просили. До сих пор ей эти слова простить не могу. Мы же дети совсем мелкие были...
Добавить комментарий
Сегодня на работу коллега пришел с расцарапанной, искусанной шеей со следами от удушения, такими, что не прикроешь.Стебали его с мужиками, мол не мужик, а тряпка, жена его дрючит. Я поддакивал, а сам завидовал. Моя никогда такого не сделает
Добавить комментарий
Мы сняли квартиру с последующим выкупом. Квартира раньше принадлежала бабушке. Дети выросли, квартиру сдавали. Хозяин сказал: "Что не нужно — выбрасывайте. Что нужно ВАМ — оставляйте. Всё, что НАМ было нужно, мы уже вывезли!" В квартире не было посуды, тряпок и бытовой техники. Но на антресолях мы обнаружили семейные альбомы начиная с 20-х годов, а в серванте я нашла медали «За отвагу» и «За взятие Берлина».
Добавить комментарий
Не могу есть каши, всё из-за воспитательницы в детском саду. Меня дома хорошо кормили, бабушке хотелось, чтобы я минимально питались в сие заведении, поэтому я ничего не ела там с утра и это почему-то злило воспитательницу. Вот как-то она не выдержала и стала кормить меня силой, а я сопротивляться и с такой силой она ткнула мне ложкой в горло, что аж кровь пошла. Меня начало рвать, было очень страшно. Она дала мне тряпку и велела прибрать за собой. Всё ещё помню вкус каши с кровью.
Добавить комментарий
Мою пол в квартире влажными салфетками. На один раз хватает половины большой упаковки на три комнаты, коридоры, кухню, туалет и ванну. Пол остается чистым очень долго, и в отличие от ипользования грязной тряпки - он реально чистый! И не надо ничего мыть, стирать, отжимать.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем были юны и только начинали отношения, заниматься сексом в родительском доме было неловко. Всё происходило в деревне, так что летом имелась возможность делать это в саду. Однажды он притащил довольно мерзкого вида и запаха плед, на который пришлось ложиться, морщась от отвращения. С тех пор прошло 5 лет. Когда мы наведываемся к его родителям, я замечаю этот плед, сейчас им укрывается младший брат. И эту чёртову тряпку с тех пор так и не стирали.
Добавить комментарий
У нас с мужем одна машина на двоих, он опытный водитель, а я недавно получила права, и поэтому на заднем стекле у нас восклицательный знак. Так он для стрит, мать их, рейсеров, как красная тряпка для быка. Даже когда муж за рулем, нас обгоняют по встречке, моргают, сигналят, в общем, всем видом демонстрируют, что, мол, не мешайся тут под ногами, "салага". Муж ржет, а я расстраиваюсь. Никакого снисхождения к новичкам.
Добавить комментарий
Когда училась в первом классе, очень любила свою первую учительницу. Она всегда очень красиво одевалась и сама была красивая и умная. Я боготворила ее. Однажды я пришла к ней домой, чтобы забрать билет в цирк. Она в этот момент мыла пол и на ней были старенькие спортивные штаны. Для меня было шоком увидеть ее такой домашней и с тряпкой в руке. Я пришла домой и поделилась с мамой тем, что увидела. На что мама сказала: "Подумаешь, пол она мыла, она еще и срет как все". Людмила Ивановна срет?! Мой мир рухнул.
Добавить комментарий
У моего папы были радикальные, но очень действенные методы воспитания. Когда в первом классе я устроила истерику, мол, не хочу учиться, отец отвёл меня к себе в офис после закрытия (громадный open-space на целый этаж), где выдал мне ведро и тряпку и приказал мыть полы. Когда я, уставшая и зареванная белоручка, закончила, он спросил меня, понравилось ли мне заниматься физическим трудом. Я ответила" нет и больше никогда не хочу". Папа коротко ответил "тогда занимайся умственным".
Добавить комментарий