Старые истории про тряпку

Старые лучшие истории про тряпку — специально для Вас собрали коллекцию из 210шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда говорила, что не хочу прожить жизнь, как своя мама. Она безумно любила папу, и он ее. Но папа любил ещё и других. Родил дочь на стороне, скрывал ото всех. И я точно знала, что не потерплю такого. И вот у меня муж, дети, все хорошо. Но в один день я узнаю, что у моего мужа есть любовница, и есть ребёнок от неё... и я также, как и мама, до сих пор живу со своим мужем. А я до сих пор виню себя за то, что поступила как тряпка и повторила все в точности, как мама.
Добавить комментарий
Чтобы не возиться с тряпками, мою пол грязными носками. Плюю на них, сворачиваю рулетиком и мою. Брутальная мужская уборка.
Добавить комментарий
Мне было шесть, я ездила в деревню к бабушке два раза в год. Как и все бабушки, она держала кур и мой детский мозг решил вылупить птенца. Процесс появления его я знала, но вот куры отказывались высиживать яйца. Я сажала их насильно каждый день, но без результатов. Мне уезжать, а птенца нет, и тогда я решила сделать это сама. Закутала яйцо в тёплые тряпки и на батарею. Была уверена, что, когда я приеду, птенец будет ждать меня. Но через три месяца позвонила ба и вставила мне за протухшее яйцо и дикую вонь в доме.
Добавить комментарий
Стояла в очереди к стоматологу. Следующие были мама с сыном. Диалог: - Не плачь! Ты же мужчина! - Нет, мама! Давай я буду таким же, как и папа? - В смысле? - Мааам, я тоже тряпка! Только пошли домой!
Добавить комментарий
Одно из самых странных воспоминаний детства - поездка к родственникам. Мне было 5 лет, и после того, как я приняла душ, тетка моей мамы вручила мне тряпку и средство, чтоб я выдраила ванну. Естественно, я опешила и принялась за дело. Никому не сказала, растерялась. Некоторое время думала, что у нас в семье порядки неправильные. Но выросла и не смогла объяснить произошедшее. Понимаю любовь к чистоте и брезгливость людей (сама маме помогала по дому по мере возможностей пятилетки), но это перебор.
Добавить комментарий
Завидую людям, которые в ответ на заявления общества о том, что они не смогут, сжимают зубы, делают, и у них все получается. Меня такие слова, напротив, лишают всякого желания что-то делать и чего-то добиваться. В таких ситуациях неоднократно пробовала действовать, несмотря ни на что, но каждый раз в какой-то момент руки просто опускались, и я ни разу не довела дело до конца. Чувствую себя безвольной тряпкой(
Добавить комментарий
В марте 2020 умирает жена двоюродного брата. Кровоизлияние в мозг. До этого говорила на работе, что муж избивал её по голове. Обматывая руку тряпкой, чтоб не было следов. На похоронах нет родной сестры брата, типа дома болеет. Позже узнаём, черепно-мозговая травма, в хосписе, в коме, через 5 месяцев умирает, не приходя в себя. Семья пьющая, полиция особо не вникает. Два дня назад умирает мама брата во сне, до этого жаловалась, что кружится голова. Ждём вскрытия. Брат остался с сыном 12 лет. Ступор, боль и вопросы.
Добавить комментарий
Думала, что пары, дающие друг другу пароли от ВК — это анекдот, пока не столкнулась. Дружила с парнем, жили в одном городе, потом уехала далеко, но дружеское общение сохранилось. Даже делились интимными подробностями личной жизни. И вот у него появилась девушка, была рада за них. Последнее, что написал: "Девушка заставила добавить подруг в чс и дать ей пароль, чтобы читала, не пишу ли я другим бабам. Я потом свяжусь с тобой другим способом". Нет теперь у меня друга, нельзя быть такой тряпкой.
Добавить комментарий
За время жизни в общаге что у меня только не крали: туалетную бумагу, средство для мытья посуды, мыло, кастрюльку с гречкой, банное полотенце... Но вот пропажи грязной половой тряпки, мирно сохнувшей в коридоре, я ну никак не ожидал.
Добавить комментарий
У нас в холодильнике на самой верхней полке уже много месяцев валяется какая-то тряпка. Все над этим ржут, но никому еще не пришло в голову ее оттуда убрать.
Добавить комментарий
В конце 90-х было туго с работой, устроилась на автозавод уборщицей, всё это при росте 180 см, ногах от ушей и смазливой мордашке. В первый день на меня со шваброй в руках ходил смотреть весь цех. Потом в гардероб пришёл самый борзой сборщик, типа массажик мне сделай в сауне. Мокрая тряпка на швабре очень смачно прилепилась ему по хребтине. Хотел он мне в лицо зарядить, но благо мастер заглянула. С тех пор ни один ко мне не лез, типа девчонка за себя может постоять. Но то, как я очканула — жесть!
Добавить комментарий
Жизнь не предвещала беды до того момента, пока я не посмотрела, что происходит с трупом в морге. Уже которую неделю не могу спать. Я поняла, что нет смысла в вещах, обидах, комплексах, злости, зависти. Всё равно смерть сравняет всех. Тебя положат на железный стол, вытащат органы и затолкают тряпки внутрь. Есть только любовь и добрые поступки; остальное — тлен.
Добавить комментарий
Когда лень убираться в квартире, готовить и т.п., представляю, что я участвую в реалити шоу домохозяек) Что вокруг скрытые камеры, а потенциальный жених сидит где-то и оценивает девушек. Сразу все дела превращаются в удовольствие. Позирую "перед камерами" с половой тряпкой, мою окна с грациозностью лани, в итоге всё сверкает и я "победила")))
Добавить комментарий
У меня есть подруга, иногда мне кажется, что она вообще не в состоянии сказать что-то хорошее, только язвит и стебется над всеми, ей не нравятся всякие милости, она их просто высмеивает еще и не любит собак. Недавно возле моего дома начал бегать брошенный щенок, когда иду домой замечаю, как девушки его гладят и умиляются. Мы с подругой шли ко мне в гости, она наблюдала всю эту картину, никак не отреагировала, а когда она уходила домой было темно, народа на улице уже не было, а щенок все еще сидел у подъезда. Она выдала: "Холодно тебе, тварь, и жрать наверное хочешь. Все играли и никто не покормил" Пошла в магазин, купила щенку еды и попросила меня вынести щенку какую-нибудь коробку с старыми тряпками, чтобы щенок не замерз.
Добавить комментарий
Когда я училась в начальных классах, в школьной столовой однажды увидела, как повариха случайно уронила грязную тряпку, которой вытирали столы, в огромную кастрюлю с борщом. Вытащила её оттуда рукой, увидела, что я ошарашенно смотрю на всё это, и посмеялась. Больше я никогда не ела супы в школьной столовой. Да и вообще ничего больше не ела там.
Добавить комментарий
Бывший парень уехал на заработки в другой город. Спустя некоторое время написал в ватсап — "Не хочу семью, разлюбил". Три года коту под хвост. Некоторая часть его вещей осталась у меня. Договорились, что попозже он их заберет, но он исчез. Прошло время, у него жена и дети. Я встретила мужа и переехала в другой город. И тут появляется он — верни мои вещи. Он реально думал, что я все эти полтора года хранила его тряпки! Очень оскорбился, узнав, что я их выкинула. Оказалось, надо было их хранить как реликвию))
Добавить комментарий
С ужасом помню, как в детстве подхватила ротавирус в детском лагере. Положили меня в палату и заперли ее на ключ. А в палате было лишь одно ведро. Я умоляла дать мне второе, но меня игнорировали, хотя меня одновременно поносило и рвало. Приходилось или заблёвывать пол, или засирать жидким поносом. Раскорячиться, чтобы попасть обеими дырками, не могла. И медсестра приходила только раз в день, чтобы дать ужин, а потом от души дать мне тряпкой по спине или лицу, "засранке".
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама меня за что-то наругала. Я в это время вытирала пыль тряпкой и не придумала ничего лучше, чем написать мокрой тряпкой на обоях «мама — дура». В целом было не видно, но при определенном свете надпись была отчетливо видна. А потом мама умерла, а эта надпись на обоях так и осталась. И не было ничего больнее, чем видеть ее, когда свет просачивался сквозь окно.
Добавить комментарий
мой ребенок будет сильным, волевым и харизматичным, потому что только такие люди добиваются реальных успехов и счастья, и я приложу все усилия, что бы у моих детей были такие возможности. потому что меня воспитали безвольной тряпкой, и я сама пытаюсь создать свой характер заново. но в 25 это уже пипец как сложно. хочется счастья и реализации амбиций, а сил и наглости на это не хватает. так и живем, без гармонии в душе.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, недавно стали жить вместе. Я очень чистоплотна и знала, что он тоже. Но жизнь с ним превратилась в ад, когда он, приходя с работы, стал протирать ДВЕРНЫЕ КОСЯКИ и возмущаться, что я этим не занимаюсь в 10 вечера, когда прихожу с работы сама. В свой выходной, пока он был на службе, решила убраться. Нашла только одну тряпку, ей и протерла пыль, постирала и повесила сушиться на полотенцесушитель. Вечером он возмутился, почему тряпка сушится там. После объяснений, что я ей пыль протирала, он возмущённо выдал: "Вообще-то это тряпочка для стекол!". Готовлю план побега.
Добавить комментарий
Подруга устроилась на подработку в благотворительную организацию. Они там собирают в основном детскую одежду и потом направляют её в детдома. Рассказывала, что вся одежда у них проходит три стадии: сначала сотрудницы её разбирают, что-то забирают себе и своим детям; потом то, что в хорошем состоянии, относят в секонд-хенды/комиссионки/продают на авито; а потом те тряпки, которые уже вообще никому на свете не нужны, собирают в коробки и их увозят непонятно куда. Вот так в наше время помогают детям.
Добавить комментарий
Первый раз перепила в 18 лет на дне рождения подруги. Неудачно смешала напитки и на утро чувствовала себя ужасно. Тогда жила ещё с родителями, мама всё поняла, но ничего в укор не сказала. Помогала весь день, подбирала таблетки, поила бульоном, объяснила, что нужно быть аккуратнее при выборе напитков. Спасибо большое ей за то, что помогала мне, а не гоняла ссаными тряпками, очень ценю это.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, меня считали пацанёнком. Один раз меня техничка выгнала из женского туалета в школе. Тряпкой. Потом в студенческом билете у меня была фотография Цоя. Кто смотрел, говорил, что на него как две капли воды похожа. Недавно моя коллега увидела копию моего паспорта у меня в руках. Выхватила и спросила: "Кто этот мужик?" А это всё я. Притом я замужем — у меня есть любимый муж и сын.
Добавить комментарий
Стараюсь аккуратно обращаться с вещами и поддерживать чистоту. И меня жутко бесит, что другие люди просто засирают всё, до чего могут дотронуться! Поэтому если многочисленные просьбы убрать/вытереть за собой игнорируются, то я молча беру вещь этого человека в качестве тряпки. Пользовался моими наушниками и оставил их в ушной сере? Твоя новая футболочка разберётся. После тебя жирная мышка для ноутбука? Не беда! Протру твоим полотенцем для лица.
Добавить комментарий
Временно живу у сестры (с работой кинули), осталось несколько дней. Оказывается, я ужасный человек. Вымою пол - не той тряпкой. Посуду помою - не туда поставила. А еще замуж, мол, хочу, кто такую возьмет! Если ничего не делать, сестра не орет. Но главное свинство - я общаюсь с племянником, как с нормальным. Хвалю за самостоятельность, балую за сделанные уроки. Сестра уже пожелала, чтобы у меня язык отсох. У нее он на таблетках и ходит в коррекционную школу. Такой бестолковый, все делает не так.
Добавить комментарий