Новые истории про тряпку

Новые лучшие истории про тряпку — специально для Вас собрали коллекцию из 210шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю хозтовары. Губки для посуды и для ванны, гели для чистки кафеля и плиты, мусорные пакеты, стиральные порошки и, о, боже! Гель капсулы! Я в курсе всех новинок бытовой химии: от тряпок из нового материала, до новой формулы супер-пупер чистящего средства. Я понимаю, что это ненормально, я не живу в стерильном доме, у меня чисто, но не капитально. Я просто люблю хозтовары и получаю кайф от их обладания)
Добавить комментарий
Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.
Добавить комментарий
В 18 вышла замуж за идеального парня: тихий, спокойный, всегда мне угождал, во всем поддерживал. Я дама с характером, довела отношения до того, что стал он подкаблучником, что мне, естественно, не нравилось. Детей не было. Спустя пять лет, нереализованная энергия взяла верх, я начинала скандалы по поводу и без с упреками, мол, когда же ты будешь мужиком, что же ты за тряпка, да ты как баба и т. д. Развод. Спустя год узнаю, что сидит в тюрьме - зверски убил и расчленил девушку. Виню себя.
Добавить комментарий
Мне как-то муж рассказывал: когда ему было пять лет, они жили на первом этаже двухэтажного дома. Его мама готовила на кухне обед и одним глазом приглядывала за ним, пока он в песочнице куличики лепил, но, как это бывает, отлучилась на секунду и сына нет. Она прямо с первого этажа выпрыгнула его искать и увидела, как малого какой-то мужик за руку ведет, а тот и не сопротивляется. Так она его догнала и так тряпкой отходила, что тот еще три квартала бежал.
Добавить комментарий
Моя мама всегда странно относилась к моим месячным. Не разрешала носить прокладки - говорила, что вредно, хотя сама их использовала. Давала вместо них старые тряпки, которые очень быстро протекали. Когда мне было лет 16, я попросила подругу дать мне одну прокладку, чтобы узнать ощущения. Это было так удобно! Никакого мокрого красного тряпья. Стала втайне покупать прокладки. Но когда мать узнала, то избила меня до полусметри, я лежала в больнице. Сейчас живу одна, но до сих пор кайфую от прокладок.
Добавить комментарий
Когда была у парня, захотелось в туалет по-большому. Сделав грязные дела, обнаружила, что экскременты не смываются, а воды больше нет. Кое-как удалось смыть улики, а вот коричневый след от них — нет. Взяла ёршик, вытерла, но следы остались на нём. Туалетная бумага не помогла. Нашла в туалете половую тряпку, вытерла ей. Ёршик чист, тряпка — в говне и воняет соответственно. Оставлять нельзя. Скомкала её и спрятала в свой рюкзак. Носила весь день в пакетике (благо был) до вечера, пока не выкинула.
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов — высокая температура. Приезжаем. Бабушка и женщина лет 35. У бабушки температура 38. Пока заполняю документы, женщина тихонечко просит посмотреть ребёнка в соседней комнате, мол, небольшой ожог. Бабка рявкает: "Не надо, ребёнка угробите!" Я пошла всё-таки. ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! У четырёхлетнего ребёнка ожог на животе 3 степени, смазанный маслом и обмотанный тряпкой с мочой! Старая лечила малышку народными методами! И мать ребёнка ей позволила!
Добавить комментарий
Многие девушки предпочитают симулировать, если парень не умеют доставлять удовольствие. У меня подход другой. Когда дело уже близится к соитию, говорю, мол, ты, если что, не удивляйся, но я от секса в принципе не кончаю. На тех парней, что у меня были, это действовало, как красная тряпка на быка. "А, да у тебя просто секса нормального не было. И мужики твои только о себе думали. Уж со мной всё точно будет по-другому!". И реально ж старались! Я, увы, все равно не кончаю, но, зато, секс классный))
Добавить комментарий
Детьми отправила мама нас к бабушке. В то время мама часто болела, а я очень за нее волновалась. Бабушка моя нас не очень любила (меня и сестру), постоянно делала нас виноватыми в болезнях мамы, легко могла получить по лицу за то, что тряпку не на то место поставила. О подарках с ее стороны и речи не шло. Но апогеем стало, когда в очередной день нравоучений она сказала: "Если ваша мама умрет, то отец ваш вас в детдом отдаст. Вы ему не нужны. А мне, думаете, нужны? Я вас кормить не собираюсь. Если бы не мама, то вы мне и даром не нужны". Это так меня резануло по сердцу. Нас и так никогда не баловали, а мы ничего и не просили. До сих пор ей эти слова простить не могу. Мы же дети совсем мелкие были...
Добавить комментарий
Сегодня на работу коллега пришел с расцарапанной, искусанной шеей со следами от удушения, такими, что не прикроешь.Стебали его с мужиками, мол не мужик, а тряпка, жена его дрючит. Я поддакивал, а сам завидовал. Моя никогда такого не сделает
Добавить комментарий
Мы сняли квартиру с последующим выкупом. Квартира раньше принадлежала бабушке. Дети выросли, квартиру сдавали. Хозяин сказал: "Что не нужно — выбрасывайте. Что нужно ВАМ — оставляйте. Всё, что НАМ было нужно, мы уже вывезли!" В квартире не было посуды, тряпок и бытовой техники. Но на антресолях мы обнаружили семейные альбомы начиная с 20-х годов, а в серванте я нашла медали «За отвагу» и «За взятие Берлина».
Добавить комментарий
Не могу есть каши, всё из-за воспитательницы в детском саду. Меня дома хорошо кормили, бабушке хотелось, чтобы я минимально питались в сие заведении, поэтому я ничего не ела там с утра и это почему-то злило воспитательницу. Вот как-то она не выдержала и стала кормить меня силой, а я сопротивляться и с такой силой она ткнула мне ложкой в горло, что аж кровь пошла. Меня начало рвать, было очень страшно. Она дала мне тряпку и велела прибрать за собой. Всё ещё помню вкус каши с кровью.
Добавить комментарий
Мою пол в квартире влажными салфетками. На один раз хватает половины большой упаковки на три комнаты, коридоры, кухню, туалет и ванну. Пол остается чистым очень долго, и в отличие от ипользования грязной тряпки - он реально чистый! И не надо ничего мыть, стирать, отжимать.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем были юны и только начинали отношения, заниматься сексом в родительском доме было неловко. Всё происходило в деревне, так что летом имелась возможность делать это в саду. Однажды он притащил довольно мерзкого вида и запаха плед, на который пришлось ложиться, морщась от отвращения. С тех пор прошло 5 лет. Когда мы наведываемся к его родителям, я замечаю этот плед, сейчас им укрывается младший брат. И эту чёртову тряпку с тех пор так и не стирали.
Добавить комментарий
Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то ,пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
Добавить комментарий
Мой кот никогда не пьёт воду из своей миски. Откуда угодно - из тазика, из ведра, в котором только что полоскали половую тряпку - только не чистую воду из миски. Его любимое место - маленькое зеленое ведерко для половой тряпки.
Добавить комментарий
Однажды необходимо было срочно снять квартиру. Хватило денег только на ближнее Подмосковье. Въехала в тот же день. Вооружённая тряпками и доместосом, начала чистку квартиры. Иглы от шприцев в диване, под напольным покрытием, шприцы в стопках, за шкафом, на кондиционере. С кровью, в белых осадках. Очень боялась, особенно когда в окно лоджии (перый этаж) с 4 утра начали стучать и хриплым голосом просить Леху. Уехала в этот же день. Очень страшно было. Была не готова увидеть жизнь с этой стороны.
Добавить комментарий
в детстве, если гости долго засиживались, я приходила к ним на кухню и с криками: "да сколько можно тут сидеть?!" била их тряпкой. до сих пор они больше не приходят к нам, когда я дома :(
Добавить комментарий
Когда нет свидетелей, называю дочь своего мужчины "Иисусьей тряпкой". Хохочем от этого как ненормальные. Надеюсь, он об этом не узнает.
Добавить комментарий
90-е. Была поздняя осень, на улице темно, земля промёрзла. У нас умер пёс, мы с папой решили закопать его на кладбище для домашних животных, а землю рубить топором. Пёс был крупным, решили его замотать в тряпки и для удобства переноски положить в мусорный мешок. Темнота, шесть утра, идёт мужик с топором, на плече у него замотанный труп, а сзади я с лопатой. В общем, долго ещё ходили разговоры про банду, убивавшую людей и закапывающую их на кладбище для животных. Потом милиция, раскопки...
Добавить комментарий
Считаюсь довольно успешным в своем кругу человеком. Отличная зп, облетал полмира и общаюсь со звездами. Заставляю друзей бороться за свое счастье и показушно не уважаю людей, которые опускают руки. Хотя, если вдруг меня завтра уволят, впаду в отчаянье или вскроюсь нахрен. Ну нет во мне стержня, чтоб бороться. Тряпка.
Добавить комментарий
В марте у нас в подъезде между 3м и 2м этажами прописалась беременная кошка. Родила троих котят. Добрая соседка сразу оформила им коробку с тряпками и наносила ей еды. Сама кошка была супер мамой. Не оставляла своих детей ни на минуту. Не подпускала к ним никого..даже когда я приносила ей покушать, она шипела на меня. Эта семейка прожила так до середины апреля, а потом переехала на крыльцо на улицу. Возле подъезда всегда было много детей. Одного из её котят кто-то забрал. И она, видимо чтоб возместить эту потерю, притащила в эту коробку еще двоих, чужих котят, другого окраса и помладше своих родных детей:). До августа этих котят разобрали всех. Но кошка не остановилась. Вскоре в коробке оказался еще один котенок, очень маленький и совсем иного окраса. Вот и думали, сама родила или своровала его себе у кого-то. Вот так мать.)
Добавить комментарий
Всегда считала излишним, когда мама своего 5-6-летнего ребёнка ходит с ним вместе в общественный туалет. Особенно, когда это мальчик - ну он же сам уже может! Свекровь у меня так с младшим братом мужа делает, например. Но недавно вспомнила, как один раз в таком общественном месте я подтерлась какой-то тряпкой, висевшей на батарее. Ну не любила я ходить "мокрой". А ведь мне уже лет 10 было... Может, не так уж они и неправы...
Добавить комментарий
Мой муж миллионер, а я простая девушка из маленького городка, короче, Золушка. Общаемся мы в кругу таких же небедных людей, поэтому приходится соответствовать. Но никто не знает, что вместо сумочек и часиков Prada и Chanel я покупаю хорошие китайские реплики. Эти вещи все равно очень быстро выходят из моды, и никому и в голову не прийдет, что я могу ходить в подделке. А у меня просто рука не поднимается отдавать ТАКИЕ суммы за тряпки.
Добавить комментарий
Когда ездили в детстве к деду с бабушкой, была у нас игра "тряпки". Бабуля отдавала нам вещи, которые уже никто не носит, мы наряжались в них и ходили — феи деловые. Там было все: от трусов и лифчиков до верхней одежды. И мы частенько пялили на себя лифаки, набивали их тряпками и ходили так гулять по улице. Над нами постоянно все ржали, а потом соседские девочки стали к нам приходить и тоже играть в эти гребаные "тряпки". И все бы ничего, но мой сродный брат, который был старше нас всех (ему было 12, мне шесть, сестрам восемь и десять лет), тоже наряжался вместе с нами. Сейчас он отрицает тот факт, что пялил на себя женские вещи и был Леной. Но я-то помню...
Добавить комментарий