Короткие истории про тряпку

Короткие лучшие истории про тряпку — специально для Вас собрали коллекцию из 210шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Настоящая лень - это когда твоя тряпка для вытирания пыли покрылась пылью.
Добавить комментарий
Всегда хотелось подойти к паникующему человеку, зарядить ему пощёчину и сказать "СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!!"
Добавить комментарий
Захожу на кухню, включаю свет, а в раковине сидит кот, зацепившись когтями за тряпку и вытирает посуду... :D
Добавить комментарий
Как же неудобно, когда в доме кот, собака, ламинат, половая тряпка и тапки одинакового цвета, а у тебя зрение - 4
Добавить комментарий
Ненавижу, когда одеяло сбивается в один конец пододеяльника. В одном конце тряпка, в другом одеяло гармошкой буээ.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, и я училась мыть полы, моя мама, в наказание за плохо выжатую тряпку - выжала мне её на голову.
Добавить комментарий
Чтобы не возиться с тряпками, мою пол грязными носками. Плюю на них, сворачиваю рулетиком и мою. Брутальная мужская уборка.
Добавить комментарий
Когда нет свидетелей, называю дочь своего мужчины "Иисусьей тряпкой". Хохочем от этого как ненормальные. Надеюсь, он об этом не узнает.
Добавить комментарий
Когда мне лень убирать куски еды со стола после готовки, я просто сажаю туда собаку, и она всё съедает, a после протираю стол тряпкой)
Добавить комментарий
У нас в холодильнике на самой верхней полке уже много месяцев валяется какая-то тряпка. Все над этим ржут, но никому еще не пришло в голову ее оттуда убрать.
Добавить комментарий
вчера закончилась туалетная бумага. живем далеко от магазинов. сегодня вечером зашла в туалет. в мусорном ведре лежат салфетки, газетки, тряпки и фантик от конфет о_О
Добавить комментарий
в детстве, если гости долго засиживались, я приходила к ним на кухню и с криками: "да сколько можно тут сидеть?!" била их тряпкой. до сих пор они больше не приходят к нам, когда я дома :(
Добавить комментарий
Стояла в очереди к стоматологу. Следующие были мама с сыном. Диалог: - Не плачь! Ты же мужчина! - Нет, мама! Давай я буду таким же, как и папа? - В смысле? - Мааам, я тоже тряпка! Только пошли домой!
Добавить комментарий
Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то ,пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
Добавить комментарий
Шью готических кукол. Есть набитые тряпками, есть набитые сухими листьями, нитками, даже сухим бумажным полотенцем. Когда мне становится совсем одиноко, рассаживаю их вокруг стола и пью с ними чай. Я тронулся.
Добавить комментарий
я иной раз в цейнтноте превращаюсь в настолько неистовую свинью, а не домохозяйку, что за неимением в доме тряпки и времени на её поиски, беру из корзины для белья первую попавшуюся футболку и вытираю пыль ею.
Добавить комментарий
Только что разлила полбутылки воды на пол, и мне было лень идти за тряпкой чтобы вытереть, так мой кот сначала посмотрел на лужицы, потом на меня, вздохнул и принялся пить из этих луж. Вот что значит понимание и дружба)))
Добавить комментарий
Если к вам неожиданно приходят знакомые, друзья или родственники - перед тем, как открыть дверь, смело берите половую тряпку, мочите ее и кладите посреди комнаты. Теперь Вы живёте не в бардаке, а посреди генеральной уборки!
Добавить комментарий
Мой кот никогда не пьёт воду из своей миски. Откуда угодно - из тазика, из ведра, в котором только что полоскали половую тряпку - только не чистую воду из миски. Его любимое место - маленькое зеленое ведерко для половой тряпки.
Добавить комментарий
За время жизни в общаге что у меня только не крали: туалетную бумагу, средство для мытья посуды, мыло, кастрюльку с гречкой, банное полотенце... Но вот пропажи грязной половой тряпки, мирно сохнувшей в коридоре, я ну никак не ожидал.
Добавить комментарий
Я очень часто плачу. По любому поводу. Совершенно не могу себя контролировать. Обычный серьезный разговор может вызвать у меня слезы. Внутренним голосом постоянно говорю себе: "Не реви. Соберись, тряпка!" Бесполезно. Бесит и мешает жить.
Добавить комментарий
Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(
Добавить комментарий
Я замужем, есть ребёнок. На днях написал бывший парень с просьбой вернуть его майку, в которой я спала, когда мы были вместе. Два вопроса: 1) Зачем ему вещь, которая ему уже на 3 размера мала (судя по аве)? 2) Стоит ли отдавать половую тряпку?
Добавить комментарий
Сегодня на работу коллега пришел с расцарапанной, искусанной шеей со следами от удушения, такими, что не прикроешь.Стебали его с мужиками, мол не мужик, а тряпка, жена его дрючит. Я поддакивал, а сам завидовал. Моя никогда такого не сделает
Добавить комментарий
Завидую уверенным в себе людям, которые могут ответить грубостью на грубость, дать сдачи и могут отстоять свою правоту! я же буду стоять тупить в ступоре, пока меня без причины поливают говном, и в итоге я всё стерплю, тряпка бесхребетная, блин.
Добавить комментарий