Наткнулась на картину ВрубеляДемон...

Наткнулась на картину Врубеля"Демон сидящий" и понеслась,постоянно думаю о Демоне,представляю какой он в жизни,какой голос..я скоро чокнусь!
Истории проголоскартину
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой парень хорошо знает историю, в которой я полный профан. Когда долго не могу уснуть, прошу его рассказать мне про какое-нибудь военное сражение или другое историческое событие. Вырубает сразу, еще и под голос любимого ;)
Добавить комментарий
сидели на поминках, все такие грустные, как вдруг гордой походкой как ван дам заходит бомж, достает пакетик и женским тонким голосом сказал : "накладывайте!" все дико ржали, после чего бомжа выгнали официанты..
Добавить комментарий
В детстве принес маленькую кошку домой. Родители разрешили оставить. Странное имя ей дали — "Сенька". Со временем обратили внимание, что она совсем не мяукает, никогда. Даже если голодная очень. Однажды просыпаюсь ночью от того, что кто-то над ухом мяукает и царапает мне лицо. Открываю глаза, и понимаю, что в квартире начался пожар (проводку замкнуло). Всё обошлось, Сенька родителей первыми разбудила. Прорезался голос. Если бы не она, наутро никто бы уже не проснулся. Очень благодарен ей!
Добавить комментарий
Никогда не была худышкой. С подружками делилась переживаниями, что никак не могу заставить себя питаться правильно. В один момент подвернулась возможность устроиться поваром (не училась и готовить-то не умела толком). Все подружки в один голос кричали, что ещё жирнее стану, ан-нет. В доступе все необходимые продукты, кушать можно на определённую выделенную сумму в день, но и на неё я не наедаю. За год похудела на 7 кг, деньги платят хорошие, сменила гардероб и домой еду не покупаю вообще)
Добавить комментарий
Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 года - разошлись. Сутками на работе, личная жизнь осталась без внимания, нет времени. На работе завал, все дела. Стою в трамвае на светофоре и наблюдаю картину: в простенькой машине сидит милый парень, а на подголовнике у него котенок. Едут - котик сидит смирно, останавливаются - он ставит лапки на плечо водителю, высовывает мордочку, парень ему что-то показывает, направляет его, а котя ему мяу говорит. Машина тронулась - опять сел на место, не отвлекает. Картина просто потрясающая, я аж просияла от такого умиления. Может, сорок кошек не такая уж и плохая идея...
Добавить комментарий

Люблю ближе к ночи прогуливаться до магазина и покупать что-нибудь вкусненькое, и вот в очередной раз я подходил уже с полными руками шоколадок к своему подъеду как увидел вдалеке странную картину:

Мужик лежал на спине, отталкивался ногами и ездил так по льду, я поржал, подумал что в детство впал или алкаш, не обратил внимание. Утром соседка рассказала что оказывается ему стало плохо и когда он так отталкивался он пытался встать, умер. Чувствую свою вину за это.. если бы я подошёл, всё могло быть по другому..

Добавить комментарий
Вчера к нам домой пришел мастер, молодой парень , настраивать какие то неполадки с антенной. Заходит и видит такую картину: сидит девушка за компом и играет в танки, причем так эмоционально, а муж ходит готовит котлетки. По глазам мастера читалось удивление. И не скажешь же ему, что мне муж дал один выходной.
Добавить комментарий
В детстве с подругой баловались по телефону. Набирали номер и говорили всякую ерунду. Один раз набрали номер и писклявым голосом: включай телек, там сейчас мультики начнутся. Нам ответил такой же писклявый голос: а я уже смотрю! Ржали пол часа...
Добавить комментарий
Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Добавить комментарий
сегодня в кафе наблюдала такую картину. парень с девушкой сидят за соседним столиком, кушают, беседуют. потом девушка расплачивается, оставляет официанту чаевые. они собираются, он пропускает ее вперед к выходу, а сам возвращается и забирает весь чай, даже мелочь! жалкий скупердяй!
Добавить комментарий