Научилась быстро собираться в коман...

Научилась быстро собираться в командировки. Несколько смен чистых трусов, носков и футболок, дорожная косметичка; зарядка для ноут и телефона. Даже купила себе маленькие флакончики по 50 мл, куда заливаю привычные шампунь, бальзам для волос, гель для душа и для подмывания. Своя зубная щётка и паста; фен. Влажные салфетки и жевачка, гигиенический пакетик и большой пакет для куртки. И маленький чемодан, который считается ручной кладью. Под рукой паспорт и павер банк. Я готова к любому полёту!))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Муж у меня не особо романтичный. Сидим мы вечером на кухне, я в спортивках, его футболке и с пучком на голове уплетаю ужин. Заиграла песня Басты "Выпускной". Я вздохнула, говорю, что меня на выпускном в школе никто танцевать не пригласил. Муж послушал, встал и пригласил меня на танец. В полумраке кухни под эту песню мы танцевали медляк, он назвал меня самой красивой, а я, самая счастливая и влюблённая, плакала и улыбалась.
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Раздражает когда люди в метро заглядывают в твои книги, телефоны, планшеты и тд. Когда читаю какую-нибудь книгу по теме специальности, и замечаю любопытного соседа, то открываю самую страшную картинку с изуродованным лицом. Что бы было неповадно.
Добавить комментарий
Моя мама родила меня в 20. Она выглядела очень молодо и вела себя соответственно, носила джинсы, кеды, растянутые футболки, слушала рок. С ней мы ходили на концерты, занимались хип хопом, готовили. На мое 18 летие прыгали с парашютом. Месяц назад она умерла. Сегодня нашла ее завещание и узнала, что она мне не мать, а тетя. Ее старшая сестра умерла при родах и меня забрали они с бабушкой, но та тоже умерла. Сегодня я впервые осознала свое одиночество, возьму ребенка из детдома и буду такой же классной мамой
Добавить комментарий
Мой бывший будет согревать меня этой зимой. Порезала его футболку на полоски и заткнула щели в окнах!

Щели в окнах... Лучше запенить монтажной пеной

Добавить комментарий
Всегда верила в честность, а лучший друг напротив — искал подвохи. Гуляли в спальном районе Москвы, подходит к нам девушка и просит денег: сказала, что из Индии, опаздывает на самолёт, таксист привёз не туда, а кредитку и телефон потеряла. Я дала на такси и сверху, чтобы нормально добралась. Записала, как найти меня на FB, и уехала. Друг говорил, что я лохушка и повелась на развод. Девушка оказалась честной, из богатой семьи, вернула деньги и позвала в гости за её счёт. Лечу!
Добавить комментарий
Дело было в деревне, мелким был, лет 11. С друзьями прогуливались по полю и увидели быка на цепи. Сняли футболки и давай представлять, что мы тореадоры. Бегали, смеялись вокруг этого бычка до тех пор, пока одному умнику (мне) не пришло в голову ударить быка по яичкам палкой. Итог: узнал, что бык тоже может лягнуть, три сломанных ребра, месяц в больничке и самое незабываемое лето.
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, что самый лучший подарок на день рождения, будет ведро горячей воды. Дело было в армии. Ехали эшелоном неделю. В вагоне два туалета, один для солдат, другой для проводника и офицера. Выходить запрещено, а подмыться можно только в умывальнике. И когда офицер узнал, что у меня праздник, дал то самое ведро с горячей водой и шампунями. Все остальные в вагоне потные и вонючие мне завидовали.
Добавить комментарий
Я с трудом могу заставить себя выйти на пробежку, но если заставлю — либо дождь пойдёт, либо жара адская, и я опять не иду. И вот недавно, проснувшись в четыре, к шести утра заставила себя выйти. Добежала до парка, сделала зарядку и, увидев на детской площадке качели в виде гамака, решила прилечь, насладиться тишиной, свежим воздухом и пейзажем. В общем, проснулась от звонка мужа, которого я не разбудила в 10 утра на работу.
Добавить комментарий
Поняла, что уже полгода хожу по дому в пучке и растянутых футболках. Решила встретить мужа в 100%-м варианте: в чулках, мини-юбке и блузке с декольте, все стильно и по фигуре. Накрасилась, приготовила ужин. Подготовилась, в общем. После ужина начала приставать, на что он сказал, что НЕ хочет меня "вот такую, вульгарную". И вот вроде радоваться надо, что его не привлекает образ дамочки с низкой социальной ответственностью, а я реву белугой.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда уезжаю из дома по работе или в отпуск, очень стыдно перед котом. Он ложится на мой рюкзак, залезает в чемодан, я его оттуда достаю, а на душе кошки скребут. Да, когда уезжаю, моя сестра к нему приходит дважды в день не столько покормить, сколько погладить, пожалеть. И не уезжать для меня не вариант… Приходится терпеть, но каждый раз так жалко. Когда заводила кота, не думала, что у меня будет такой верный друг.
Добавить комментарий