Недавно открыла в себе очень странн...

Недавно открыла в себе очень странную способность.После того,как посмотрю страшилки,обязательно во сне принимаю участие в просмотренном мною фильме ужасов.Недавно посмотрела фильм ''Пила'';Так вот,мечтала проснуться живой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".
Добавить комментарий
Когда женился и переехал в свою квартиру с супругой для меня было очень приятным бонусом то, что готовит она просто великолепно. Хотя раньше не говорила об этом. Когда встречались, я не раз пытался завести разговор о ее кулинарных способностях, но она все время уходила от ответа. Говорит, сюрприз сделать хотела. А секрет прост: обе бабушки у нее работали поварами на нефтяных промыслах, от них и научилась. Теперь питаюсь лучше чем ресторане. Сюрприз удался!
Добавить комментарий
В детстве папа играл со мной и моей сестрой в двух поросят и серого волка. Он на нас нападал, щекотал, а мы спасались. И однажды моя младшая сестра зашла в ванную, пока там был папа. Она в ужасе прибежала к маме и сказала: "А папа и правда серый волк". Мама не поняла, и переспросила: "Почему это?". А сестра выдала: "У него есть ХВОСТ!".
Добавить комментарий
У сестры мужа день рождения. Пришли девочки, штук восемь, всем по восемнадцать. Болтаем, прикалываемся, пьем сок и тут я с ужасом осознаю, что обращаются ко мне на "вы". Так грустно-грустно стало. Я же одна из вас! Я из вашей стаи! как же так?.. Девушка, 26 лет...
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
Роман на расстоянии. Долгожданная встреча, сняли квартиру на короткий срок. Я вся такая девочка-девочка, а девочки, как известно, не какают и не пукают. Терпела весь день, живот крутило. Засыпаем в обнимку перед телевизором, но живот-то мой крутить не перестало, и я очень, нет, ОЧЕНЬ громко пукнула во сне, да так, что сама испугалась и подскочила от этого. Открываю глаза, а он не спит! Смотрит на меня ласково, обнимает и ржёт. Утром тактично ушёл в магазин, чтобы я свои дела сделала.
Добавить комментарий
Я киноман. Обожаю фильмы с неожиданным концом. Раньше просмотр кино перед сном был ежедневным ритуалом. Сейчас я мама. Не то что на фильмы, на помыться времени не хватает, и мой мозг начал генерировать кино во сне. Да какое! Утром эмоции зашкаливают. Я и с призраками-зомби воевала, и в психушке была. В общем, Голливуд отдыхает. По утрам муж смеётся и спрашивает, что сегодня во сне смотрела. Я рассказываю, а он удивляется и предлагает сценарии писать.
Добавить комментарий
Моя жена постоянно говорила, что умрёт в 27. Не знаю, с чего она это взяла, вроде не фанатела ни от "Нирваны", ни от Эми и прочих. Сначала считал это блажью, но, когда жене исполнилось 27, стал к ней присматриваться: уж слишком навязчивой была эта идея, вдруг руки на себя наложить вздумает. Но нет, год прошёл отлично, любимая всегда была в отличном настроении и даже не болела ни разу. И вот, наконец, её 28-й день рождения. Я встал с утра пораньше, купил роскошный букет и пришёл будить мою ненаглядную. Поцеловал... а она уже холодная. Ночью во сне остановилось сердце.
Добавить комментарий