Недавно родила. Сам процес прошел, ...

Недавно родила. Сам процес прошел, на удивление, быстро и без осложнений. Первое, что по окончании сказал мне врач было "У вас, однако, матка-акробатка".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 34 года. Я и мой муж из столицы. Недавно моя племянница, которой на днях исполнилось 18, собралась приезжать в столицу и учится. Я поддержала эту идею, мол молодец! Каково было мое удивление, когда в 7 утра она пришла к нам домой. На мой вопрос: "Что ты тут делаешь"? ,она ответила: "Ну как же, жить буду" Ну думаю ладно, пусть девочка освоится, а потом квартиру снимет. На следующий день разбудила нас всех своими возмущениями, мол "где завтрак". В ответ на мои квадратные глаза сказала: "Мне мама сказала, что тут должны мне три раза в день накрывать стол и еще дарить подарки. Она мне говорила, что я золотце, и мне в ноги должны падать". Да, от сестры я такого не ожидала...
Добавить комментарий
Сидела как то в очереди к врачу, рядом с кабинетом хирурга. Играю значит в телефоне и за этим наблюдал ничем не примечательный мальчик лет пяти. Он пришел с мамой, мать суетилась и приоткрыла дверь врача и говорит "Можно нам без очереди? У меня мальчик инвалид". И мальчик, который наблюдал за игрой в телефоне, обиженно сказал "Я не инвалид!" и спрятал в рукав по кисть ампутированную руку(
Добавить комментарий
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий
Эх, была я маленькая тогда, лет 4-5, а то и ещё меньше. Водили меня на прививки! И говорила мне медсестра: - если не будешь плакать, получишь мягкую игрушку (а игрушки то были такие красивые, зверюшки). Вот так и проходили мои походы к врачу на прививку. Больше никогда не плакала, столько игрушек получила. И только не давно узнала, в свои 20 лет, что эти игрушки мама моя тайно передавала медсестре, заранее с ней договорившись. Такова была система на протяжении 5 лет:)
Добавить комментарий
В 19, после окончания колледжа, устроилась работать поваром в один из ресторанов довольно известной сети в Москве. Обдолбанные официанты, сжиравшие полпорции по пути от выдачи в зал, бухие бармены, постоянные совокупления в туалете, и шашлычник, не мывший после него же руки и работавший без перчаток. Уволили меня "по собственному" спустя четыре месяца после того, как я отказалась промыть под краном скисший оливье и заправить его заново, чтоб дальше его продавать. С тех пор не ем в общепите.
Добавить комментарий
Работала после медучилища в отделении кардиологии медсестрой. И лежал там у нас дедуля, всеобщий любимец, душа своей палаты. Посещение родни к нему не иссякало:дети, внуки, правнуки. Так вот, моя смена, сижу на посту-подходит дедуля из их палаты, говорит мол любимчик наш долго спит. Захожу и вижу-у дедули уже губы синие. Все за минуты: каталка, врачи, мешок Амбу, качаем ивл. Пока везем в шоковую-молюсь за него. Трясет всю, на грани истерики. Завезли, остались врачи, нас выгнали. Ушла к черному ходу, рыдала до истерики, курила одну за одной. Пришел медбрат, говорит-откачали. Сказал смена закончилась, врачи ушли, принес мне банку алкоктейля и заставил пить. Сказал-с почином тебя, твой первый. Я потом полночи смотрела на дедулю на аппаратах через стекло шоковой. Он выздоровел и выписался. Но этот "почин" я помню и 13 лет спустя.
Добавить комментарий
Пришла на прием к врачу-на руке большая бородавка.на что доктор мне сказал:"сходи на кладбище,почеши о крест" и этот человек сейчас главврач :(
Добавить комментарий
У меня всегда был каллиграфический почерк, и когда я окончательна выбрала себе будущую профессию (врач), безумно радовалась, что буду одним из тех врачей, чьи диагнозы ясны. Через пару месяцев я стала писать так, будто мою руку переехало трактором.
Добавить комментарий
Работаю ветеринарным врачом. Никогда не пойму людей, которые приносят своих питомцев на усыпление, называя причины типа надоел, переезжаем, нассал на диван, уезжаем в отпуск, захотели другое животное. Что??? ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ? Это живое существо. Оно боится, радуется, ЛЮБИТ ВАС. Сама не усыпляю, но каждый раз внутри не могу не ненавидеть этих людей и изумляться их черствости.
Добавить комментарий
Я - мазохист и у меня больная спина. Ходил к врачу, тот меня гнул, мял, выкручивал (позвоночник в смысле) и я возбудился. Стыдно было...
Добавить комментарий