Недавно родила. Сам процес прошел, ...

Недавно родила. Сам процес прошел, на удивление, быстро и без осложнений. Первое, что по окончании сказал мне врач было "У вас, однако, матка-акробатка".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пришла на прием к врачу-на руке большая бородавка.на что доктор мне сказал:"сходи на кладбище,почеши о крест" и этот человек сейчас главврач :(
Добавить комментарий
Работаю ветеринарным врачом. Никогда не пойму людей, которые приносят своих питомцев на усыпление, называя причины типа надоел, переезжаем, нассал на диван, уезжаем в отпуск, захотели другое животное. Что??? ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ? Это живое существо. Оно боится, радуется, ЛЮБИТ ВАС. Сама не усыпляю, но каждый раз внутри не могу не ненавидеть этих людей и изумляться их черствости.
Добавить комментарий
Я - мазохист и у меня больная спина. Ходил к врачу, тот меня гнул, мял, выкручивал (позвоночник в смысле) и я возбудился. Стыдно было...
Добавить комментарий
На днях встретила бывшую одноклассницу. Работает она поваром. Я как могла пыталась скрыть удивление оттого, как же, чёрт, её разнесло! Но мои выпученные глаза, походу, выдали меня, на что она сказала: "Думаю написать заявление на выплату компенсации — производственная травма как-никак", — и сама ржёт. Обожаю людей с юмором)
Добавить комментарий
В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, а там моя классная руководительница поздравляет меня с днём рождения. По домофону. Она сказала, что просто мимо проходила, поэтому решила поздравить. Это было самое необычное поздравление за всё время.
Добавить комментарий
Мой папа всю жизнь мечтает стать богатым, но так и колупается до сих пор с кредитами и так далее. На один Новый год, он написал в записке, которую надо сжечь: "Хочу 3 миллиона". И каково было его удивление, когда ему мама подарила парфюм с названием "one million", моя тётя подарила ему такой же и мне подарили такой же женский. Вот тебе и 3 миллиона. Видимо, в желаниях надо уточнять валюту и вообще писать предельно чётко всё)
Добавить комментарий
Записалась в стоматологию, жду своего врача. Я "проблемный" пациент: может заклинить челюсть, и не каждый врач может поставить ее обратно. Уже время мое давно пришло, а врач все занят. На ресепшене мне медсестра обьясняет, что пришел парень с острой болью и три дня не ел, упал в обморок, и вот врач им занимается. Тут выходит мой стоматолог, увидев меня, выдает: "Мда. Еще и ты на сегодня?! Задался денечек!"
Добавить комментарий
В 25 лет осталась без работы с диагнозом шизофрения. Все было нормально, пока однажды я не проснулась от удушья. Меня душил дедушка: мой любимый дедушка, который прививал любовь к литературе, в особенности, к стихам. Душил яростно — не знала, откуда взялись силы справиться с ним. Потом звонки в скорую и психдиспансер. Его не госпитализировали, потому что я якобы на него наговариваю, да и "возврастной он у вас". Посоветовали обратиться к психиатру по месту жительства. Начали посещать. Вначале были таблетки, но после очередного удушья со слезами бежала к врачу за направлением на госпитализацию. Врач обратила внимание и на меня: мол, у дедушки шизофрения, а она вполне себе может быть наследственной. Предложили пройти обследование, и лучше в диспансере. Эта история не закончилась ничем хорошим. Дедушку выписали, назначили корректирующие препараты, которые помогают лишь на короткий срок, а потом он вновь пытается меня убить, избирая более изощренные варианты, чем раньше. Теперь в ход идет любой колюще-режущий предмет, а я потеряла хорошую работу из-за отметки психиатра о моей появившейся шизофрении.
Добавить комментарий
Попала на приём к симпатичному врачу и заметила, что понравилась ему. Очень уж очевидно он со мной заигрывал: и в шутках-то весь рассыпался, и всякие двусмысленности говорил, и про парня невзначай спросил, и что сам без девушки тоже между делом упомянул, и даже проводить до дома предложил. Но на этом всё! Ни номера не спросил, ни куда-нибудь сходить не предложил. А очень даже и зря, я бы согласилась :((
Добавить комментарий
Решили мы с мужем завести ребенка. Люди взрослые, серьезные семь лет в браке, первым делом я пошла обследоваться. И... У вас подозрение на рак шейки матки. Так как скоро Новый год, обследование затянулось и точный результат будет месяца через два. Позвонила мужу, рассказала. Я всегда думала, что если я заболею, ухаживать за мной он никогда не будет, так и было когда я цепляла простуду. Но... Теперь он говорит только "Мы". "Мы будем лечиться, мы будем бороться, мы справимся". Как хорошо, что я ошибалась.
Добавить комментарий