Неимоверно бесит, когда машины прип...

Неимоверно бесит, когда машины припаркованы на тротуаре, а еще сильнее, когда по тротуарам ездят на большой скорости. Хочу быть Хэнкоком - ходил бы и переворачивал такие машины вверх колесами и сталкивал на дорогу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я работал водителем в такси. И вот как то получаю вызов. Адрес доставки была улица Космонавтов. Я подъехал, вышла пассажирка села в машину. Я не знал нумерацию дома. Я спросил ее: Космонавтов сколько? Она ответила: сейчас еще 3 выйдет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, в нашем дворе не было всяких горок и качелей. Поэтому мы с подружкой залезали на крыши машин и скатывались по лобовым стеклам вниз)
Добавить комментарий
Сидела в кофейне-кондитерской. Зашла потрясающая девушка, в красивом пальто, сапожках на каблуках, прямо фея. Купила кофе и булочку, вышла, села в дорогую иномарку. Пила кофе, смотрела куда-то на улицу. Затем вышла из машины и зашла в кофейню снова. Купила хлеб, вышла, перешла дорогу. Она стала кормить хлебом худющую бездомную собаку на другой стороне улицы. Потом взяла эту собаку на руки и посадила её рядом с собой в машину. И они уехали. Надеюсь, у них все сложится.
Добавить комментарий
сессия в самом разгаре, с экзаменами завал, так я вместо того, чтобы учить билеты, сериалы смотрю. НО! я нашла решение, поставила самую маленькую скорость интернета, и пока грузится новая серия, я успеваю пару билетов выучить
Добавить комментарий
Свалилась с лошади на галопе на каменистой дороге. Сознание не теряла, но минут 10 не могла вспомнить кто я и где я, переспрашивала у подъехавшего друга, что случилось и тут же забывала его ответ, поехали делать томографию. До сих пор жаль, что не воспользовалась случаем и не разыграла амнезию. Как много можно было бы изменить: уйти от опостылевших 6-летних отношений с парнем и наконец сказать этому самому другу, что я люблю его. Дуруша, профукала такой шанс..
Добавить комментарий
Пару дней назад, было жутко дурацкое настроение, домой не хотелось и просто катался на машине, забежал в магазин за сигаретами, иду к машине, на улице уже 11 вечера, вижу бабулька тащит сумки и тележку перебежками, я остановился и она попросила помочь ей дойти до остановки, я предложил подвести ее до дома, она сначала отказывалась, говорила что за городом живет, что нет денег и тп и тд... но потом согласилась, 40 км от мкад проехали быстро)) Обратно ехал счастливый!
Добавить комментарий
Устроилась работать программистом. Комната небольшая, начальница сидит тут же, с нами. Мессенджерами пользоваться нельзя, только работать. Поэтому запускала с флешки, не устанавливая. Монитор от начальницы отвернут, все ок. Но меня все равно спалили, что общаюсь, потому что печатаю вслепую со скоростью больше 400 знаков в минуту, получается барабанная дробь. После этого переписываться с друзьями не перестала, но начала делать это с заумным видом и медленно, типа над программой думаю. )))
Добавить комментарий
Кошке чуть больше года, впервые поехала с нами на машине. Сидела на руках и внимательно разглядывала пейзажи. Теперь, как только идём в гараж, бежит за нами и, улучив момент, запрыгивает в салон. И очень обижается, что не берём её с собой покататься.
Добавить комментарий
В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не засветиться, да дельце это перед всякими журналюгами не засветить. Дело, вроде как, государственное, но трындеть про то не следовало. Гонорары нам тогда достались хорошие. Камазы и прицепы подобрали самые старые, шедшие затем на списание и спецутилизацию. Пока все пытались как-то защитить спины и жопы от "фона", наш неприметный с виду мужичок во всю перетряхивал свою машину, чтобы чего не случилось в дороге. Шли быстро, несмотря на гололедицу. Встречку и каждый перекрёсток на нашем пути перекрывали стаи ГАИшников, но всего на свете не предусмотришь. В одном месте прямо с поля выскочил на дорогу сельский ковбой на своём стареньком вездеходике. Ехал "догоняться", минуя посты. Пёр змейкой нам навстречу. Кого-нибудь точно бы зацепил. Но наш водитель-спец, обогнав патрульку, так ухитрился вильнуть перед ним, что специально снёс того самым краешком прицепа обратно в поле, где его и окучили менты. Ни груз и никто из нас не пострадал. Даже скорость не сбавили. И со здоровьем ни у кого проблем после не было.
Добавить комментарий
Сижу в машине и жду, пока подружка выйдет из дома. Окно приоткрыто. Посмотрела в зеркало и увидела прыщ на подбородке. Решила выдавить. Мимо шла какая-то бабка, и между нами произошёл диалог: — Совсем уже одурели! Прыщи сидят и давят! — Я что, вам жить мешаю? — Мешаешь! — И чем же? — Прыщами своими! — и удалилась в закат.
Добавить комментарий