Неимоверно бесит, когда пьют из пла...

Неимоверно бесит, когда пьют из пластиковых бутылок и сжимают их. Зачем? Зачем вы это делаете? Это же такой отвратительный треск, а потом бутылка ещё и обратно расправляется. Иногда среди ночи в тишине так: "Треньк…" Ааа! Ну это же просто - вода и так льется, если бутыль наклонить. Каждый раз аж до скрипа зубов это доводит)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Переехала в чужой город, который стал нелюбимым с первого дня. Сняла квартирку в новом и не обжитом ещё районе. Первая бессонная ночь на новом месте. Четыре утра, уже светает. Уличный балкон. Третий этаж. На газоне недалеко от подъезда лежит мужчина, смотрит в небо и наизусть читает стихи Блока и Есенина своей овчарке, которая лежит рядом, закрыв глаза. Слушала до шести утра. Так я полюбила Тюмень.
Добавить комментарий
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
На вечер планировался новогодний корпоратив. С работы пришла уставшая, выпила снотворное (я врач) и собралась спать. Тут внезапно вспоминаю про корпоратив, в голове проносится мысль о средстве, нейтрализующем действие снотворных. Бегом стала собираться в аптеку. В итоге всю ночь танцевала и пела на празднике. Так я думала до тех пор, пока утром не проснулась в своей кровати... Оказывается, сил вылезти из неё мне так и не хватило.
Добавить комментарий
Я с трудом могу заставить себя выйти на пробежку, но если заставлю — либо дождь пойдёт, либо жара адская, и я опять не иду. И вот недавно, проснувшись в четыре, к шести утра заставила себя выйти. Добежала до парка, сделала зарядку и, увидев на детской площадке качели в виде гамака, решила прилечь, насладиться тишиной, свежим воздухом и пейзажем. В общем, проснулась от звонка мужа, которого я не разбудила в 10 утра на работу.
Добавить комментарий
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии
Добавить комментарий
Гулляла по рынку. Мимо щенок уличный пробегал, с сосиской в зубах. Я ему говорю: стой, отдай сосиску. Так он подошёл, и под ноги мне её положил. Мне аж стыдно стало- у ребёнка еду отнимать. Я пошутила- говорю. Он сосиску забрал и убежал. А говорят- рефлексы, Павлов.
Добавить комментарий
Не очень люблю эти "дежурные" поздравления, поэтому каждый год накануне дня рождения убираю дату из соцсетей. Тишина, никто не пишет, никому не нужно улыбаться в ответ. В этом году забыла убрать дату... В общем, дело не в напоминании, как оказалось... :(
Добавить комментарий
Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.
Добавить комментарий
Была в Питере, разругалась с кавалером и оказалась среди ночи одна, подруг в городе всего 3, 2 живут на Невском в хороших квартирах, 3я - у кошки под хвостом с ещё 5ю такими же бедолагами в съёмной убитой квартире. Угадайте, кто среди ночи забирал меня в слезах и соплях на такси на последние деньги. Правильно, 3я. В ту ночь я поняла одну простую вещь: чем меньше у человека есть, тем больше он готов отдать.
Добавить комментарий