Неимоверно бесит, когда пьют из пла...

Неимоверно бесит, когда пьют из пластиковых бутылок и сжимают их. Зачем? Зачем вы это делаете? Это же такой отвратительный треск, а потом бутылка ещё и обратно расправляется. Иногда среди ночи в тишине так: "Треньк…" Ааа! Ну это же просто - вода и так льется, если бутыль наклонить. Каждый раз аж до скрипа зубов это доводит)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
В веселые студенческие годы познакомился с одной девушкой. Выше меня на пол головы (а мой рост, кстати, 179 см). Грудь 4 размера. Начитанная, красивая, опрятная. В постели бомба. Жил тогда я на съемной квартире. Часто оставалась у меня на ночь. Помню, отмечали ее день рождения. 22 года. Через две недели звонит мне довольная и молвит человеческим голосом: "Котейко, поздравь меня, я паспорт получила!" Спалилась. 14 лет. Финиш. Мне было 19.
Добавить комментарий
Сегодня вечером посмотрела видео, где парням с боязнью пауков на руки сажали тарантулов (проспорили вроде), и я откровенно хохотала, сама-то пауков не боюсь.. Но я еще не знала, что через пару часов, посреди ночи, побегу к маме ночевать, потому что у себя дома увидела таракана..
Добавить комментарий
Мой папа ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС. В честь 29-ой годовщины аварии им выплатили по 3 000 рублей и самое эпичное - набор продуктов в пакете "майке", в котором были конфеты, шоколадка, зеленый чай и бутылка водки. Нет слов. Нет слов.
Добавить комментарий
Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.
Добавить комментарий
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий
Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.
Добавить комментарий
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...
Добавить комментарий
Как-то раз ехала в электричке, температура -10, все сидят, стучат зубами. Тут к нам в вагон приходит контролёрша с маленьким магнитофончиком и весёлой музыкой и кричит: "Греемся, друзья, греемся!" — и начинает приседать, делать зарядку. Все сразу за ней стали повторять, быстро согрелись и заулыбались. А она пошла дальше по вагонам. Так тепло в душе и физически мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий