Ненавижу девушек,которые любят стра...

ненавижу девушек,которые любят стравливать парней и провоцируют драки.всегда стремлюсь разрядить обстановку,несу чушь,притворяюсь идиоткой,зову обидчика в кино-лишь бы отвлечь от конфликта.парни,не нужно нам ваше геройство.лучше будьте целы и здоровы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Порой я очень эмоционально реагирую на трогательные сцены в кино. Подступают слезы к глазам даже там, где нет ничего особенного. Такое же случается при прослушивании некоторых песен. Это может быть песня, которую я слышу впервые, или же которую я слышала уже сотни раз. Однажды в караоке девушка исполняла песню «кукушка» так эмоционально и красиво, что я залилась слезами, не могла их остановить. Она допелась песню, подбежала ко мне и стала говорить, что все хорошо. А мне ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Я думала, стереотипы про деревню — бухалово, драки; баба-терпила тянет все на себе, главное, чтоб хоть кто-то взял замуж; дети, которые за этим всем наблюдают, — осталось где-то в далеком прошлом, ну и в низкопробных отечественных сериалах. Но нет. Это реальность. И чем дальше от города, тем более яро это все проявляется. Я городской житель, и я в шоке от такой движухи. Спонсор моего шока замужество. Но из мужа эта деревня почти выветрилась, теперь для него это тоже дико. Не знаю, как это может быть нормально вообще.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни вытащила себя в кино в одиночку. Шла вяло, грустно осмотрелась. Оказалось, перепутала кинотеатры! В оставшиеся 9 минут бежала до нужного кинотеатра веселой рысцой.
Добавить комментарий
Было мне 13 лет, отношения с одноклассниками не ладились, и в один прекрасный день они вдруг решили со мной подружиться. Мы погуляли, и я позвала их в кино. Купила четыре билета и в назначенный день пришла в кинотеатр, но они не пришли. Всё это оказалось первоапрельским розыгрышем. С тех пор не люблю первое апреля и во всех новых знакомых невольно ищу подвох.
Добавить комментарий
Я тот человек, который сделает замечание бугаю, ответит на дерзость подростков, попросит гопоту быть тише. Я так привыкла, если вижу, что кто-то определено мешает людям или мне, подойду, вежливо (или не очень) попытаюсь разобраться. Но мой жених считает, что стоит просто промолчать и пройти мимо, все время одергивает меня, берет обещание не "лезть на рожон". Я никогда не пряталась за его спину, все конфликты решаю сама, и недоумеваю: если мне в спину летит сальный комплимент, мне даже нельзя вступиться за себя?
Добавить комментарий
Скончалась прабабушка, в драке чуть не зарезали, отец попал в больницу со сломанной шеей и на последок девушка бросила, якобы из-за того, что я не делюсь с ней проблемами, самые провальные 5 дней в моей жизни!
Добавить комментарий
Никогда не думала, что у меня будет парень - настоящий романтик, как в кино. не поленился разузнать у подруги про мои мечты и желания. и в качестве подарка на мой др арендовал ретрокар, спрятал в багажник где-то раздобытый советский диапроектор, слайды, генератор (!), после чего мы накатавшись, вечером, с вином и прочим остановились на окраине города в лесу и смотрели диафильмы на белой простыне, как в детстве. я счастлива и завидую сама себе, не веря своему счастью))
Добавить комментарий
Ехала как-то на дачу автобусом в Подмосковье, по Минскому шоссе. Вдруг увидела жуткую аварию - на строящемся тогда ещё участке дороги одна большая машина лежала на почти всмятку примятой другой машине поменьше, ни скорых, ни ДПС рядом нет, чуть инфаркта не случилось от мысли, что же с людьми, мозг заработал: надо же что- то делат! Автобус едет себе дальше, и все едут. Сижу, оцепеневшая-охреневшая... Вдруг увидела камеры и осознала, что это снималось кино.
Добавить комментарий
Недавно была в кино. И поняла, что очень не люблю этот момент, когда фильм заканчивается, идут субтитры и включают свет.... и все начинают вставать и уходить! Нееет! ведь так хочется еще посидеть и просто молча подумать о смысле и сюжете фильма и просто наслаждаться этим моментом!!
Добавить комментарий
Работаю в кино, знаком со многими актёрами и знаменитостями. Удивительное наблюдение: чем талантливее, востребованнее и, соответсвенно, богаче артист, тем он проще, скромнее и более открыт в общении. Высокомерие и звёздная болезнь свойственна в основном пустышкам и однодневкам.
Добавить комментарий