Истории про драку

Лучшие истории про драку — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
ненавижу девушек,которые любят стравливать парней и провоцируют драки.всегда стремлюсь разрядить обстановку,несу чушь,притворяюсь идиоткой,зову обидчика в кино-лишь бы отвлечь от конфликта.парни,не нужно нам ваше геройство.лучше будьте целы и здоровы
Добавить комментарий
Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.
Добавить комментарий
Сестра старше меня на 7 лет. В детстве очень сильно ругались с ней, доходило до драк даже. Перестали ругаться после одного случая....Мне было лет 8, наших двоюродных сестер отправляли платный в лагерь на море. Я случайно услышал разговор родителей, что денег на нас обоих не хватит, только на одного из нас(были 90е и было туговато с деньгами). Я посидел, подумал, подвел сестру к родителям и попросил их отправить хотя бы её, я и дома нормально лето проведу. Родители согласились, а сестра заплакала
Добавить комментарий
Снимаем квартиру, сосед — молодой парень, пьёт. Чего только не было: поджог дверей, драки, сосед с топором. Вызывали полицию неоднократно. Ночью очередная драка, мы не обращаем внимания, в итоге приезжает полиция, вскрывают дверь, в коридоре труп. Сосед зарезал своего друга, которого знал 20 лет. И вот и радоваться бы, что наконец воцарит тишина, и я не буду вскакивать от каждого удара в стену, и в тоже время печально, что так все закончилось.
Добавить комментарий
Какой-то пьяный мужик кричал под окнами. Сосед не выдержал и вмешался. Завязалась драка, подошёл ещё один пьяный, пришлось вмешаться моему мужу (он и сосед — близкие друзья). У мужика был нож. Из окон дома выглянули люди. Я попросила молодую пару вызвать полицию, на что мне оба покачали головой. Всё обошлось, муж смог мирно договориться, и все разошлись, а полиция так и не приехала. Больше никто не помог. Делаем выводы…
Добавить комментарий
У меня есть план того, что я хочу попробовать в этой жизни, и один из пунктов — подраться с гусём. Я всю жизнь жила в городе и с тех пор, как прошлым летом побывала в деревне, так и хочется потрогать эту жирненькую мягенькую тушку гуся. Знаю, что их без драки вряд ли удастся потрогать. Все говорят, что пожалею, но мы-то живём один раз :)
Добавить комментарий
Мне смешно, когда другим больно, непроизвольно улыбка появляется. А все потому, что в детстве, когда родители напивались, когда начинались драки/ссоры, папа еле на ногах стоял, и мы его, маленькие, от мамы отталкивали и он, шатаясь, падал. И сам при этом улыбался, и нам смешно было. Сейчас же очень тяжело себя сдерживать — не улыбаться и не засмеяться в такой ситуации.
Добавить комментарий
Поругался с бывшим своей девушки, началась драка. Вижу, как летит рука прямо в лоб, ну думаю - пусть ударит, девушка пожалеет и больше полюбит... Итог: у этого идиота перелом руки, у меня - сотрясение мозга, а эта дура вместе с ним пишет на меня заявление об избиении...
Добавить комментарий
Напрягает друг моего парня. Он постоянно лезет к нему обниматься, тянется потрогать, сделать массаж, разводит на шутливые драки, где они соприкасаются. Сидели как-то с парнем на диване, так этот друг присел с другой стороны вплотную, закинул на него руку, а второй начал в шутку бить по моей, чтобы я ее убрала с ноги парня. Часто ревнует меня к нему, обижается. К другим в компании такого интереса не проявляет. Парень все отрицает, не замечает. Мне походу придется спасать его задницу. Буквально.
Добавить комментарий
Учился в институте, пять лет без долга, отчислили на пятом курсе за драку, чтобы дома не спалиться купил диплом в переходе) работаю в хорошей фирме с приличным заработком. А теперь думаю, зачем стольо сил тратить надо было)))
Добавить комментарий
После сильной болезни первый раз вышел на улицу. Зашел в церковь, еду домой в лифте, улыбаюсь блаженной улыбкой - ведь ничего не болит. Со мной в лифт зашла пьяная парочка — из тех, что провоцируют на драку. И деваха, чтоб порисоваться, что крутая, смотрит на меня исподлобья и спрашивает: "Че лыбишься?" А я спокойненько так, с улыбкой: "Потому что я сектант!" До своего этажа они ехали молча и вышли по стеночке.
Добавить комментарий
В юности было нас семеро друзей. Ну знаете, молодёжь из 90-х, всегда вместе. Вместе пьянки, вместе драки. И вдруг я ругаюсь с лучшим другом. Он выставил все так, что со мной перестали общаться все. Я ушёл с головой в работу, сейчас у меня свой маленький бизнес, хороший доход, машина лучше, чем у каждого из них. Теперь каждый, при встрече, считает своим долгом сказать, что в той истории я был прав. Ну или денег в долг попросить. 8 лет спустя. Ну вы серьёзно?
Добавить комментарий
Когда моей бабушке было лет 10, приехал к нам в город цирк лилипутов. Вечером после удачного выступления артисты с лёгкой душой пошли опрокинуть пару чарок. Да и завязалась драка: лилипуты против обычных горожан. И мимо шел как раз бабушкин дядя, увидел это дело, взял одного лилипута — и бежать. Принес домой бедолагу отходить. «Помню, как сейчас! Просыпаюсь, выхожу из комнаты, а в гостиной лилипут сидит. С похмельем», — рассказывает бабушка.
Добавить комментарий
Когда была в восьмом классе нашу школу соединили с соседней. Наша считалась лучшей в городе, та наоборот, дисциплина там была ниже некуда. Ученики пили, курили прямо в школе. И вот на перемене ко мне пристали парни из девятого класса той школы. Это увидели пара моих одноклассников и заступились, началась драка, постепенно подтянулись еще, сработал рефлекс «наших бьют», в итоге в драке участвовало больше 100 человек. Разнос мальчикам устроили грандиозный, всю школу. Но классная их потом в тайне похвалила.
Добавить комментарий
Несколько лет назад пропала моя собака. Во время поисков выяснилось, что она оказалась у людей, которые крадут породистых псов и потом с ними попрошайничают. Нашла этих людей, а они уже с другой собакой. Устроила на улице драку, кричала и звала на помощь, пока попрошайка пыталась слинять. В итоге вместе с несколькими прохожими отбили собаку, потом нашла старых хозяев. Моя, как выяснилось, умерла - долго искали. Но лица хозяев, когда мы вернули им их сокровище, я не забуду никогда.
Добавить комментарий
Придумала душераздирающую историю про драку с кошкой, что она расцарапала мне лицо и пришлось заклеить рану пластырем, потому что стыдно признаться, что у меня прыщ на пол лица и мне его как-то нужно скрыть!
Добавить комментарий
сегодня стала невольной свидетельницей драки двух алкашей - мужчины и женщины. она била его пустой пятилитровой пластмассовой бутылкой, потом они оба упали, а вокруг них стали отчаянно лаять собаки. и это повторялось снова и снова. вот такая жизненная драма.
Добавить комментарий
Пришла в клуб по первому курсу в пуховике. Веселились, много пили. Тут началась драка, быстро собрались и вышли из клуба. Села в такси в норковой шубе, до сих пор стыдно, но так тепло!
Добавить комментарий
Была замужем. Он был агрессивный и ревнивый. Сломал мне нос, постоянные нападки и драки. Сам временами не работал и изменял. Но последней каплей стало то, что однажды прилегла днём отдохнуть. Только закрыла глаза и подходит ко мне... мой покойный отец и говорит: "Дочь уходи от него, он плохой человек!" Глаза открываю - нет папы. Вот так даже с того света они переживают за нас.
Добавить комментарий
Я думала, стереотипы про деревню — бухалово, драки; баба-терпила тянет все на себе, главное, чтоб хоть кто-то взял замуж; дети, которые за этим всем наблюдают, — осталось где-то в далеком прошлом, ну и в низкопробных отечественных сериалах. Но нет. Это реальность. И чем дальше от города, тем более яро это все проявляется. Я городской житель, и я в шоке от такой движухи. Спонсор моего шока замужество. Но из мужа эта деревня почти выветрилась, теперь для него это тоже дико. Не знаю, как это может быть нормально вообще.
Добавить комментарий
Парень, 22 года. Так уж случилось, скоро подыхать. Сначала просто болели лёгкие, на обследовании нашли затемнение с новобразованием в правом лёгком, недавно начался кашель с кровью. Лечить даже пытаться не буду. Решил как следует развлечься: бары, драки, девушки и алкоголь. Вот она — настоящая жизнь, чувствую себя истинным рок-н-рольщиком. Нафиг всё, нафиг любые правила, нафиг общество.
Добавить комментарий
С моей лучшей подругой сошлись в 13 лет благодаря нашим собакам. Взрослые серьезные девчонки: моя американский бульдог и её питбуль как-то сразу спелись. Две противоположности, как и мы с подружкой. Росли с нами вместе. Никаких драк, соперничества... Все прогулки топали рядышком, игриво сталкиваясь солидными хвостатыми попами) О смерти своей любимой подруги мне "рассказала" моя собака. Сидела и смотрела в сторону её дома. Я никогда не слышала такого страшного, рвущего душу воя...
Добавить комментарий
У нас в огороде есть старый сарай. На его большом чердаке собираются окрестные коты (штук по 15-20 по какому-то им ведомому знаку) и начинаются завывания. Собаки соседские в истерике пытаются сорваться с привязи. Этим всё и заканчивается обычно, но иногда бывает продолжение — драка, Драка жестокая, громкая, коты сыпятся с чердака, как спелые груши. Тогда в бой вступают наши собаки и разгоняют всю эту банду по домам. Своих котов не трогают, сортируют. Прям сериал "лихие 90-е".
Добавить комментарий
работаю педагогом, и сегодня привели мне два мальчика, которые подрались. И на вопрос из-за чего началась драка, один ответил "он в пенал мне плюнул ".Так и отпустила, парень за дело получил
Добавить комментарий
Переехал в глубинку. В эту пятницу решил заглянуть в местный диско-клуб. За два часа лицезрел 4 драки. Подумал, дождусь пятую и пойду. Дождался, пошёл. Хочу ещё!)
Добавить комментарий