Новые истории про драку

Новые лучшие истории про драку — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть план того, что я хочу попробовать в этой жизни, и один из пунктов — подраться с гусём. Я всю жизнь жила в городе и с тех пор, как прошлым летом побывала в деревне, так и хочется потрогать эту жирненькую мягенькую тушку гуся. Знаю, что их без драки вряд ли удастся потрогать. Все говорят, что пожалею, но мы-то живём один раз :)
Добавить комментарий
Мне смешно, когда другим больно, непроизвольно улыбка появляется. А все потому, что в детстве, когда родители напивались, когда начинались драки/ссоры, папа еле на ногах стоял, и мы его, маленькие, от мамы отталкивали и он, шатаясь, падал. И сам при этом улыбался, и нам смешно было. Сейчас же очень тяжело себя сдерживать — не улыбаться и не засмеяться в такой ситуации.
Добавить комментарий
Поругался с бывшим своей девушки, началась драка. Вижу, как летит рука прямо в лоб, ну думаю - пусть ударит, девушка пожалеет и больше полюбит... Итог: у этого идиота перелом руки, у меня - сотрясение мозга, а эта дура вместе с ним пишет на меня заявление об избиении...
Добавить комментарий
Напрягает друг моего парня. Он постоянно лезет к нему обниматься, тянется потрогать, сделать массаж, разводит на шутливые драки, где они соприкасаются. Сидели как-то с парнем на диване, так этот друг присел с другой стороны вплотную, закинул на него руку, а второй начал в шутку бить по моей, чтобы я ее убрала с ноги парня. Часто ревнует меня к нему, обижается. К другим в компании такого интереса не проявляет. Парень все отрицает, не замечает. Мне походу придется спасать его задницу. Буквально.
Добавить комментарий
Учился в институте, пять лет без долга, отчислили на пятом курсе за драку, чтобы дома не спалиться купил диплом в переходе) работаю в хорошей фирме с приличным заработком. А теперь думаю, зачем стольо сил тратить надо было)))
Добавить комментарий
После сильной болезни первый раз вышел на улицу. Зашел в церковь, еду домой в лифте, улыбаюсь блаженной улыбкой - ведь ничего не болит. Со мной в лифт зашла пьяная парочка — из тех, что провоцируют на драку. И деваха, чтоб порисоваться, что крутая, смотрит на меня исподлобья и спрашивает: "Че лыбишься?" А я спокойненько так, с улыбкой: "Потому что я сектант!" До своего этажа они ехали молча и вышли по стеночке.
Добавить комментарий
ненавижу девушек,которые любят стравливать парней и провоцируют драки.всегда стремлюсь разрядить обстановку,несу чушь,притворяюсь идиоткой,зову обидчика в кино-лишь бы отвлечь от конфликта.парни,не нужно нам ваше геройство.лучше будьте целы и здоровы
Добавить комментарий
В юности было нас семеро друзей. Ну знаете, молодёжь из 90-х, всегда вместе. Вместе пьянки, вместе драки. И вдруг я ругаюсь с лучшим другом. Он выставил все так, что со мной перестали общаться все. Я ушёл с головой в работу, сейчас у меня свой маленький бизнес, хороший доход, машина лучше, чем у каждого из них. Теперь каждый, при встрече, считает своим долгом сказать, что в той истории я был прав. Ну или денег в долг попросить. 8 лет спустя. Ну вы серьёзно?
Добавить комментарий
Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.
Добавить комментарий
Парня ввязали в драку, и я от небольшого ума попыталась его оттянуть. В итоге у меня откололась половина переднего зуба и под глазом синяк. Из дома три дня не выхожу, даже возле окон стараюсь не ходить. Хуже я себя не чувствовала.
Добавить комментарий
Приехала на море, в Турцию. Начала общаться с турками. Никогда не любила бои и драки, а тут каждый вечер драки в отеле, покруче бойцовского клуба, главное задержаться подольше. Меня защищают, не подпускают никого. За пару дней прониклась, уже купила билеты дома на подпольные бои. Вот так меняет девушек отдых.
Добавить комментарий
Родители в молодости общались в одной компании, но знакомы были шапочно. Как-то вечером папа шел по плохо освещенной улице, и к нему пристали два отморозка, стали провоцировать на драку. Когда отец уже решил, что без драки не обойдется, почувствовал, что его грубо дергает за руку девушка, дает ему смачного леща и громко благодарит хулиганов за то, что нашли бухого мудака, а то дома три дня не был. Те с опешившими лицами предпочли ретироваться. Мама была приглашена на свидание)
Добавить комментарий
Снимаем квартиру, сосед — молодой парень, пьёт. Чего только не было: поджог дверей, драки, сосед с топором. Вызывали полицию неоднократно. Ночью очередная драка, мы не обращаем внимания, в итоге приезжает полиция, вскрывают дверь, в коридоре труп. Сосед зарезал своего друга, которого знал 20 лет. И вот и радоваться бы, что наконец воцарит тишина, и я не буду вскакивать от каждого удара в стену, и в тоже время печально, что так все закончилось.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего дедушку, но сколько помню его, он всегда пил. Без драк, без крика, но это было неприятно. Чтобы он меньше пил, я в детстве писала "документы", где он обещал не пить какое-то время. Обязательно была подпись его, моя и бабушки, а также штамп (нарисованная мною бабочка).
Добавить комментарий
Когда мы жили с ним вместе, я никогда не вытиралась полотенцем после душа. Голая и мокрая, скорее бежала к нему, чтобы он обнял меня... Он слышал топот моих босых ног по паркету в коридоре, делал такое лицо, типа: ну так и быть, иди уже сюда и протягивал ко мне руки. Но я видела, как блестят его глаза в этот момент и уголки рта чуть приподнимаются вверх. А потом все эти ссоры, драки... и мой переезд в другой город... К чему это я вообще...А... Вытираться полотенцем для меня - значит быть одинокой.
Добавить комментарий
Видела драку бабушек на остановке...Разбитые очки, порванная сумка и много матерных слов. Их даже разнимать пришлось! Зато как только приехал автобус, одна из боевых старушек прицепилась к парню, мол, старая, слабая, уступи, милок наивный, место бабушке :D
Добавить комментарий
Мы женились рано. После студенческой свадьбы перешли на заочку, чтобы снимать квартиру и содержать себя. Неокрепшие умы и отсутсвие тормозов привели к тому, что каждые выходные мы пили с друзьям. Я пару раз заставала его с левой девкой, он меня — с его другом. Все по пьяни, с драками и примирением. Были и групповухи. Все было, но без друг друга не дышалось. Мы вместе 15 лет, детей не получилось, ведём ЗОЖ, вместо пьянок теперь теннисный клуб и бассейн. Вечером книги.
Добавить комментарий
Летом как обычно поехали с мужем в гости к его сестре в деревню. Вечер мы с сестрой ушли спать, а наши мужья остались дальше употреблять горячительное. Через некоторое время муж ложится рядом и мы мирно засыпаем. Просыпаюсь от того, что муж грубо в меня проникает руками. Темно в доме, начинаю его отпихивать, он ни в какую. Начинаю ругаться. Тут включается свет. И картина маслом: на мне муж сестры, мой спит рядом, а над нами его жена! Скандал, драка, наш отъезд. А они до сих пор вместе.
Добавить комментарий
Был в тренажерке и вышло поговорить с женщиной, которую не первый раз там видел. Эта женщина ходит туда вместе со своим мужем (гора мышц) и занимается с ним на равных. Она, конечно, не такая огромная, но, можно сказать, скоро догонит. Спросил её, почему она это делает, неужели так уж любит мужа, что решила себя эммм... протюнинговать(?)? Ее ответ был очень прост. "Если мы поссоримся, я хочу быть на равных в случае драки", - абсолютно серьезным тоном объяснила она.
Добавить комментарий
В детстве была пацанкой, вечно ввязывалась в драки и ходила с подранными коленками, но особую славу получила в детском саду, когда проходила полдня со сломанной рукой и не заметила этого )))
Добавить комментарий
С детства перекошена носовая перегородка, всегда (почти) дышу через рот. Вчера мне в драке сломали нос, и врачи сказали, что перегородка в норме ))) Жду, пока заживет рана, чтобы вдохнуть свободно :)
Добавить комментарий
Живу в многоэтажке, сверху соседи - типичные алкаши: крики, драки и т. д. Но в моменты полной их тишины слышу как кто-то из их семьи играет на настоящем пианино. И знаете - хорошо играет.
Добавить комментарий
У нас в огороде есть старый сарай. На его большом чердаке собираются окрестные коты (штук по 15-20 по какому-то им ведомому знаку) и начинаются завывания. Собаки соседские в истерике пытаются сорваться с привязи. Этим всё и заканчивается обычно, но иногда бывает продолжение — драка, Драка жестокая, громкая, коты сыпятся с чердака, как спелые груши. Тогда в бой вступают наши собаки и разгоняют всю эту банду по домам. Своих котов не трогают, сортируют. Прям сериал "лихие 90-е".
Добавить комментарий
Я медработник. Несколько лет назад обратилась ко мне племянница. Беременна, почти 6 месяцев, рожать не хочет, так как встретила любовь всей своей жизни (живот не было видно, она полная). Пожалела её, договорилась с врачом, сделали ей искусственные роды. С мужчиной у неё все срослось. Хорошо живут, но дети не получаются. Вчера племянница пришла ко мне домой нетрезвая, устроила драку, побила окна и сообщила, что ненавидит меня за то, что у неё нет детей. Оказывается, я виновата в её аборте...
Добавить комментарий
Когда моей бабушке было лет 10, приехал к нам в город цирк лилипутов. Вечером после удачного выступления артисты с лёгкой душой пошли опрокинуть пару чарок. Да и завязалась драка: лилипуты против обычных горожан. И мимо шел как раз бабушкин дядя, увидел это дело, взял одного лилипута — и бежать. Принес домой бедолагу отходить. «Помню, как сейчас! Просыпаюсь, выхожу из комнаты, а в гостиной лилипут сидит. С похмельем», — рассказывает бабушка.
Добавить комментарий