Короткие истории про драку

Короткие лучшие истории про драку — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я парень, люблю хоккей. Решил посмотреть драки на льду...короче, у меня встал на стоны Малкина...
Добавить комментарий
Сегодня питерские барные алкаши начали драку со слов "Да выйди ты уже из своей зоны комфорта!"
Добавить комментарий
У кого какие ссоры в семье, а у меня чуть ли не дракой заканчивается спор о том, какой канал мы будем смотреть на нг)
Добавить комментарий
Худая малышка, с которой у меня произошла драка в макдаке на Можайском шоссе. Прости меня, тупую жируху. Когда я вижу еду, я схожу с ума.Я похудею. Обещаю.
Добавить комментарий
Переехал в глубинку. В эту пятницу решил заглянуть в местный диско-клуб. За два часа лицезрел 4 драки. Подумал, дождусь пятую и пойду. Дождался, пошёл. Хочу ещё!)
Добавить комментарий
Ездила вчера к друзьям на пьянку. Устроили драку подушками, итог - по синяку на каждой коленке. Надеюсь, мама не подумает о том, о чем подумала бы я на ее месте.
Добавить комментарий
Приснился сон, что меня избили до полусмерти. Лежу в луже крови и не понимаю, за что меня так. Дело в том, что я действительно лежу в больнице после сильной драки.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда ночью под нашими окнами происходит драка, мама свистит в свисток и всё заканчивается благополучно. Думаю многие благодарны ей за вмешательство)
Добавить комментарий
Живу с парнем. Как-то спорили с ним, кто в доме главный. Дело шло чуть ли не к драке. Тут явился наш кот и наблевал прямо на диван между нами... Кажется, тут и без слов всё ясно...
Добавить комментарий
Пришла в клуб по первому курсу в пуховике. Веселились, много пили. Тут началась драка, быстро собрались и вышли из клуба. Села в такси в норковой шубе, до сих пор стыдно, но так тепло!
Добавить комментарий
Живу в многоэтажке, сверху соседи - типичные алкаши: крики, драки и т. д. Но в моменты полной их тишины слышу как кто-то из их семьи играет на настоящем пианино. И знаете - хорошо играет.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда перехожу улицу, представляю, что на середине начнётся драка между теми, кто переходит её со мной и теми, кто идёт навстречу. Мысленно просчитываю, какая сторона победит.
Добавить комментарий
Я свадебный ведущий. За все время, что работаю, серьезная драка на свадьбе была только один раз, на прошлой неделе. Залили кровью всю лестницу в ресторане. Я загадал желание. Первый раз же)
Добавить комментарий
Семь лет сосед-алкоголик угнетал весь подъезд. А вчера его собутыльники убили его и устроили поминки над неостывшим телом. А мне грустно теперь будет без ночных оров и драк этажом ниже
Добавить комментарий
работаю педагогом, и сегодня привели мне два мальчика, которые подрались. И на вопрос из-за чего началась драка, один ответил "он в пенал мне плюнул ".Так и отпустила, парень за дело получил
Добавить комментарий
Стал свидетелем драки. Мужчины били друг друга очень жестоко. Было страшно. Вначале я подумал, что это свадьба, пока не выяснилось, что это родители детей, у которых выпускной. В детском саду!
Добавить комментарий
В детстве была пацанкой, вечно ввязывалась в драки и ходила с подранными коленками, но особую славу получила в детском саду, когда проходила полдня со сломанной рукой и не заметила этого )))
Добавить комментарий
С детства перекошена носовая перегородка, всегда (почти) дышу через рот. Вчера мне в драке сломали нос, и врачи сказали, что перегородка в норме ))) Жду, пока заживет рана, чтобы вдохнуть свободно :)
Добавить комментарий
обожаю смотреть на драки под моим окном, вечные стрелки 16-летних девочек, которые крысятся из-за парней. сегодня я вылила на них ведро ледяной воды воды, боже я никогда не была такой счастливой :D
Добавить комментарий
Проснулась утром, вышла на балкон, а на асфальте надпись "люблю тебя, солнышко". а возле этой надписи стоят 3 девушки и спорят кому это, чуть до драки не дошло! Оказалось, это нашей соседке 50летней муж написал :)
Добавить комментарий
Скончалась прабабушка, в драке чуть не зарезали, отец попал в больницу со сломанной шеей и на последок девушка бросила, якобы из-за того, что я не делюсь с ней проблемами, самые провальные 5 дней в моей жизни!
Добавить комментарий
Так грустно осознавать, что братья и сестры уже выросли...вышли замуж или поженились...и уже не будет тех веселых беззаботных дней вместе, не будет веселых ночевок, драк и прочего. Все выросли....аж плакать хочется :(
Добавить комментарий
Придумала душераздирающую историю про драку с кошкой, что она расцарапала мне лицо и пришлось заклеить рану пластырем, потому что стыдно признаться, что у меня прыщ на пол лица и мне его как-то нужно скрыть!
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Стал свидетелем, как повздорили два парня, вроде кто-то кого-то толкнул, начали орать, чуть до драки не дошло, и тут один говорит: "Давай разберёмся, как мужики!" И они начали играть в «Камень, ножницы, бумага».
Добавить комментарий
Моему другу сломали челюсть в драке. Ему тогда было лет 14-15. Есть он мог только через трубочку, но бухал водку на раз! Я всегда смотрела на него и думала: «А что, если его вырвет?» Зубы-то скреплены железячкой. Как рыгать-то…
Добавить комментарий