Старые истории про драку

Старые лучшие истории про драку — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню лет в 11 я уронила сковородку с плиты, ещё с теплым, приготовленным мамой рисом. Она была выпившая и избив меня ногами заставила есть этот рис с пола, даже там, где грязь была видна лучше, чем сам рис. Прошло много лет, были и драки, и из дома уходила, но Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ДЕНЬ! Я не хотела жить, понимая что меня как шавку, кормят с грязного пола, и именно заставляют жевать и глотать эту гадость, и бьют если не ем. А кто? МАМА!!! Любимая мама! У меня сейчас своя семья, она бабушка, ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ, но забыть и простить в душе не выходит :(
Добавить комментарий
Работаю таксистом. Подъезжаю на адрес, с которого садится подвыпивший молодой человек лет 25-30. Молча хватает меня за шиворот. Ну всё, думаю, сейчас будет драка. Но нет, жалостливым голосом он выдаёт: "Она... Забрала... Мою кошку". И всю дорогу в соседний город я слушал о том, как от него ушла жена, забрав самое дорогое — ЕГО ШОТЛАНДСКУЮ КОШКУ. Что же, у всех свои ценности.
Добавить комментарий
Всегда была спокойным ребенком. На обзывательства либо остроумно отвечала, либо просто игнорировала. В драки не лезла, голос не повышала. Но я до жути боялась боли и терпеть её не могла. Однажды, впервые в жизни, мне прилетело во дворе. Кирпич в ногу. Меня трое взрослых еле оттащили от обидчика, которого я в бессознанке избивала тем же кирпичом по ноге до хруста в костях, при этом просто дико вопя и захлебываясь слезами. Больше меня никто не трогал, и я продолжала быть спокойным ребенком.
Добавить комментарий
У кого какие ссоры в семье, а у меня чуть ли не дракой заканчивается спор о том, какой канал мы будем смотреть на нг)
Добавить комментарий
У меня наконец-то появилась старшая сестра! Делимся секретиками, пьем кофе и болтаем, ходим по магазинам и обмениваемся шмотками. Мне 34, ей 40. Всю жизнь ругались чуть не до драки, только сейчас поняли, как это круто - быть сестричками. Каждый день радуемся и придумываем новые интересные занятия. И я перестала расстраиваться из-за потерянного времени - ведь без прошлого с его ссорами и руганью не было бы такого чудесного настоящего))
Добавить комментарий
Несколько лет назад пропала моя собака. Во время поисков выяснилось, что она оказалась у людей, которые крадут породистых псов и потом с ними попрошайничают. Нашла этих людей, а они уже с другой собакой. Устроила на улице драку, кричала и звала на помощь, пока попрошайка пыталась слинять. В итоге вместе с несколькими прохожими отбили собаку, потом нашла старых хозяев. Моя, как выяснилось, умерла - долго искали. Но лица хозяев, когда мы вернули им их сокровище, я не забуду никогда.
Добавить комментарий
С мамой были очень напряжённые отношения, драки, ссоры, крики, не разговаривали месяцами, хотя жили вместе. Потом мама заболела неизлечимой болезнью, шансов не было, я тихо рыдала ночами в подушку, потому что смотрела на неё и понимала, что скоро её не станет, и я ничего не могу поделать; видела, как она увядает. Тогда я поняла, как сильно её люблю. Мама чудом вылечились, мы перестали ссориться, и теперь мы самые близкие друг у друга. И я благодарна жизни за этот урок.
Добавить комментарий
У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.
Добавить комментарий
Придумала душераздирающую историю про драку с кошкой, что она расцарапала мне лицо и пришлось заклеить рану пластырем, потому что стыдно признаться, что у меня прыщ на пол лица и мне его как-то нужно скрыть!
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Стал свидетелем, как повздорили два парня, вроде кто-то кого-то толкнул, начали орать, чуть до драки не дошло, и тут один говорит: "Давай разберёмся, как мужики!" И они начали играть в «Камень, ножницы, бумага».
Добавить комментарий
сегодня я подрался. и это была моя первая драка.Настоящая, с кровью и синяками.Я подрался с одногруппником, который занимается боксом...Я проиграл, но отделался лишь разбитым носом.парой шишек и синяками.А он-легким сотрясением мозга.Меня пожалело много людей, и одна девушка, которая, оказывается, ко мне не безразлична...Завтра у нас свидание. Я рад:D
Добавить комментарий
Каждый раз, когда перехожу улицу, представляю, что на середине начнётся драка между теми, кто переходит её со мной и теми, кто идёт навстречу. Мысленно просчитываю, какая сторона победит.
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Утром, пока я спала, забежала его бабушка, стащила меня за волосы с кровати и начала избивать. У меня 7 приводов за драки, я всегда могу за себя постоять. Но не в этом случае, так как убеждена, что животных, детей и стариков трогать нельзя (ей 77). Закрыла лицо руками, но она пошла дальше - схватила табуретку, что бы мне разбить голову. Тут подлетел мой парень и вытолкал ее за дверь. За что она меня избивала, я не знаю до сих пор.
Добавить комментарий
Поссорились с мужем, два дня не разговаривали. Вот миримся, бурная и страстная ночь. Подходит свекровь (её спальня напротив) и говорит: "Что у вас случилось? Что за драки всю ночь были? Или вы бесились? А то слышу, ты то ли смеёшься, то ли плачешь, стуки по стенам какие-то". Было стыдно, хотя мы максимально тихо были, потому что рядом с нашей кроватью спит в другой кроватке годовалый наш малыш.
Добавить комментарий
Бывает такое настроение, когда любая мелочь выводит из себя, внутри постоянное напряжение, хочется рвать и метать, срываешься на близких. Совершенно случайно нашла для себя выход: просто прихожу к любимому и вызываю на драку. Он сначала немного бурчит, но я его подначиваю, задираю, и под вопли: "Я тебя сейчас отметелю" и "Ща я тебе сама как наваляю", — происходит наш страшный бой. Вояка из меня так себе, а мужчина в основном только ставит блоки, но через десять минут злости как не бывало!
Добавить комментарий
Скончалась прабабушка, в драке чуть не зарезали, отец попал в больницу со сломанной шеей и на последок девушка бросила, якобы из-за того, что я не делюсь с ней проблемами, самые провальные 5 дней в моей жизни!
Добавить комментарий
Прилетели на отдых, стоим в очереди на паспортном контроле уже час. Тут кому-то показалось, что откроется новое окно, и люди с хвостов очередей сбежались и устроили новую очередь к пустому окну. Но окно и не собиралось открываться, и вот эта новая очередь втискивается в начало нашей. Простояв час, естественно, мы не горим желанием пропускать вперёд особо хитрых. Дело дошло чуть ли не до драки, но больше всего меня поразила недовольная фраза: "Смотри, какие они наглые, не пропускают нас без очереди!".
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру, дом сдался уже как два года, но ремонта в моей квартире не было никакого. Ну и конечно всех соседей, которые въехали туда с момента заселения и благополучно забывших что такое ремонт, очень раздражал шум из моей квартиры. С соседом часто ругались, с полицией и чуть ли не драками. Прошло четыре года, мы с ним женаты, но он по прежнему записан в моем телефоне как "Сосед Гондон ". Пробовала перезаписать, но как то непривычно. Он не против )
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой все мое детство ругались, причем доходило до драк. Всю жизнь думала, что они друг друга не любят. И вот годовщина их свадьбы – 45 лет вместе. С годами они стали относиться друг к другу намного мягче. Слова на торжестве их были такими. Бабушка: "Я хочу, чтобы ты дожил до 98 лет, потому что я очень люблю тебя и не хочу прожить без тебя ни дня". Дедушка: "Я тебя любил, люблю и буду любить". И тут я расплакалась. Безумно люблю их.
Добавить комментарий
Когда был подростком, отношения с отцом были очень плохие: и скандалы, и драки, в основном из-за его бухалова. Папа рос без отца, и однажды он мне сказал: "Ты не знаешь, что такое без отца жить", — на что я засмеялся и сказал: "Лучше без, чем с таким, как ты..." Сейчас мне 40, отца нет уже 20 лет. И лет десять назад я понял смысл той фразы. Мне не с кем поговорить, я завидую друзьям, которые проводят время со своими отцами. Всё-таки лучше плохой отец, чем вообще никакого.
Добавить комментарий
Я замужем, поклонников старательно отваживаю, ибо муж ревнив и драки любит. Вот только теперь за меня спорят две коллеги, обе девушки.. одна на полном серьезе предлагает забрать дочку, уехать в Европу жить, да еще и пожениться. Подумываю сменить работу и номера.
Добавить комментарий
Пришла в клуб по первому курсу в пуховике. Веселились, много пили. Тут началась драка, быстро собрались и вышли из клуба. Села в такси в норковой шубе, до сих пор стыдно, но так тепло!
Добавить комментарий
Худая малышка, с которой у меня произошла драка в макдаке на Можайском шоссе. Прости меня, тупую жируху. Когда я вижу еду, я схожу с ума.Я похудею. Обещаю.
Добавить комментарий
сегодня стала невольной свидетельницей драки двух алкашей - мужчины и женщины. она била его пустой пятилитровой пластмассовой бутылкой, потом они оба упали, а вокруг них стали отчаянно лаять собаки. и это повторялось снова и снова. вот такая жизненная драма.
Добавить комментарий
Гуляла на улице с сыном (4 года). У него завязалась драка с девочкой, потому что они не поделили качели. Я им говорю: "Ну-ка не деритесь!" И своему говорю, мол, девочкам надо уступать и бить их нельзя. На что эта девчушка на полном серьёзе выдаёт: "Девочек бить можно. Вон мой папа накостылял маме вчера!" Интересно, некоторые люди понимают, что их дети потом всё рассказывают на улице, в детском саду?
Добавить комментарий