Ненавижу девушек,которые любят стра...

ненавижу девушек,которые любят стравливать парней и провоцируют драки.всегда стремлюсь разрядить обстановку,несу чушь,притворяюсь идиоткой,зову обидчика в кино-лишь бы отвлечь от конфликта.парни,не нужно нам ваше геройство.лучше будьте целы и здоровы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Заметила интересную вещь: если начинаются ссоры с мужем, то нужно поменять постельное бельё, и всё моментально налаживается. Как только близится недели три, как мы спим на постельном, то начинаются ссоры, конфликты, вплоть до скандалов. Стоит один раз поспать на чистом, и с утра как будто всё само по себе налаживается! Проверено неоднократно. Как будто в постельном белье накапливается негативная энергия, а когда поменяешь, то весь негатив улетучивается. Что это за магия постельная такая? Но работает!
Добавить комментарий
Мой муж - повар по образованию и призванию. Раньше работал в кафе, 2 через 2, с 10-00 до 23-00. В выходные ходили в кино, встречались с друзьями, или просто дурачились дома... А потом ему предложили должность шеф-повара в ресторане. Он, не раздумывая, согласился, я его поддержала. Но вот только теперь он работает без выходных, а если и выпадает выходной, все равно какую-то часть дня проводит на работе. Возвращается в 3-4 ночи, уходит в 10... Пересекаемся и общаемся только за завтраком, о совместном времяпрепровождении и речи быть не может, секс очень редко, по утрам, пока к нему едет такси. И черт возьми, как я хочу, чтобы его уволили или ресторан закрыли. Я по нему дико скучаю, хоть и живем вместе.
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
Работала в ресторане официантом. Кухня отдавала блюда долго, бар косячил. Мой стол был крайне недоволен всем происходящим. Я всячески пыталась уладить конфликт всеми способами. В итоге им еда не понравилась... Гости, понимая, что в этой ситуации нет моей вины, и видя то, что я делаю всё возможное, чтобы спасти их вечер и репутацию ресторана, оставили мне $50 и сказали: "Девушка, самое лучшее, что есть в этом ресторане, — это Вы". Тронуло до слёз.
Добавить комментарий
Обожаю играть с яичками и членом своего парня. Так лежим на диване, смотрим кино, а моя рука в его труселях. Обязательно должна мять их, перекатывать в руке. Чувствую себя ребенком с чудо-игрушкой ))
Добавить комментарий
Сестра старше меня на 7 лет. В детстве очень сильно ругались с ней, доходило до драк даже. Перестали ругаться после одного случая....Мне было лет 8, наших двоюродных сестер отправляли платный в лагерь на море. Я случайно услышал разговор родителей, что денег на нас обоих не хватит, только на одного из нас(были 90е и было туговато с деньгами). Я посидел, подумал, подвел сестру к родителям и попросил их отправить хотя бы её, я и дома нормально лето проведу. Родители согласились, а сестра заплакала
Добавить комментарий
Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.
Добавить комментарий
С 22-х лет сплю с двоюродным братом. Он же мой лучший друг, моя опора, моё все. Он забрал меня от мужа, потому что мы не могли больше так жить. Сейчас мне 29. Я все ещё с ним встречаюсь раз в неделю. Он устраивает мне свидания, кино, рестораны. Секс с ним на 100 баллов. Все просто знают, что он мой брат. И никто не мешает нашим встречам. Все мои ухажеры знают, что он мой брат. А об обратной стороне никто и не догадывается.
Добавить комментарий
Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.
Добавить комментарий