Ненавижу девушек,которые любят стра...

ненавижу девушек,которые любят стравливать парней и провоцируют драки.всегда стремлюсь разрядить обстановку,несу чушь,притворяюсь идиоткой,зову обидчика в кино-лишь бы отвлечь от конфликта.парни,не нужно нам ваше геройство.лучше будьте целы и здоровы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Заметила интересную вещь: если начинаются ссоры с мужем, то нужно поменять постельное бельё, и всё моментально налаживается. Как только близится недели три, как мы спим на постельном, то начинаются ссоры, конфликты, вплоть до скандалов. Стоит один раз поспать на чистом, и с утра как будто всё само по себе налаживается! Проверено неоднократно. Как будто в постельном белье накапливается негативная энергия, а когда поменяешь, то весь негатив улетучивается. Что это за магия постельная такая? Но работает!
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.
Добавить комментарий
Частенько специально не смотрю всеми признанные хорошие фильмы, откладываю на черный день. Так приятно знать, что где-то там есть, скажем, 'Крадущийся тигр, затаившийся дракон', кино, которое обязательно меня порадует, надо просто выждать нужный момент.
Добавить комментарий
Почему когда у ребенка есть воображаемый друг-это нормально, а когда у взрослого-это шизофрения???Здорово же: всегда есть с кем поговорить, сходить в кино, выпить по бокальчику..
Добавить комментарий
Переехала в Питер, сбылась мечта всей жизни. Нет друзей, знакомых 4 человека. Везде одна хожу: в музеи, на шопинг, в кино, гулять, в кафе. И тут я вдруг поняла, что мне очень нравится одиночество в Питере. Я стала спокойнее, меня перестало волновать мнение людей обо мне, стала рассуждать по-другому. Главное, чтобы не появилось воображаемых друзей. :)
Добавить комментарий
Я киноман. Обожаю фильмы с неожиданным концом. Раньше просмотр кино перед сном был ежедневным ритуалом. Сейчас я мама. Не то что на фильмы, на помыться времени не хватает, и мой мозг начал генерировать кино во сне. Да какое! Утром эмоции зашкаливают. Я и с призраками-зомби воевала, и в психушке была. В общем, Голливуд отдыхает. По утрам муж смеётся и спрашивает, что сегодня во сне смотрела. Я рассказываю, а он удивляется и предлагает сценарии писать.
Добавить комментарий
Отец пьяница и неудачник, вечно безработный и постоянно агрессивный. Я никогда ему не перечила, пыталась уладить конфликт. Не понимаю почему мама живет с ним... в 17 лет при очередном конфликте я подралась с отцом и они с мамой выгнали меня из дома. Я ушла и более не возвращалась. Больше всего я жалею о том, что оставила в этом говне младшего брата...
Добавить комментарий
Обожаю смотреть на то, как "трупы" в кино тихонько дышат. Ну хоть бы дыхание задержали пока их мочат
Добавить комментарий