Ненавижу девушек,которые любят стра...

ненавижу девушек,которые любят стравливать парней и провоцируют драки.всегда стремлюсь разрядить обстановку,несу чушь,притворяюсь идиоткой,зову обидчика в кино-лишь бы отвлечь от конфликта.парни,не нужно нам ваше геройство.лучше будьте целы и здоровы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Почему когда у ребенка есть воображаемый друг-это нормально, а когда у взрослого-это шизофрения???Здорово же: всегда есть с кем поговорить, сходить в кино, выпить по бокальчику..
Добавить комментарий
Обожаю смотреть на то, как "трупы" в кино тихонько дышат. Ну хоть бы дыхание задержали пока их мочат
Добавить комментарий
У меня с 5 лет нет мамы. Был льготный проезд и единый билет, по которому можно было ходить бесплатно в кино. И как же меня бесили все те люди, которые зная моё горе, на бесплатный проезд и кино говорили:"Везёт тебе!". Хотелось ударить. Та я бы все билеты на свете отдала за возможность быть с мамой, как все эти "несчастливые" дети с платным проездом.
Добавить комментарий
Лет в десять отдыхала в санатории. Было там как и в обычном лагере, но с оздоровительными процедурами, и смена длилась месяц. По программе был поход в кино на скучный фильм, да ещё и по дикой жаре. В общем, решила я, что ничего важного там не пропущу — лучше в палате отлежусь. Но просто так меня, естественно, одну никто не оставит! В итоге наврала я, что болит живот, но не учла, что я-то в санатории, а не в обычном лагере. В итоге, пока мои ребята были в кино, мне делали клизму.
Добавить комментарий
У меня есть план того, что я хочу попробовать в этой жизни, и один из пунктов — подраться с гусём. Я всю жизнь жила в городе и с тех пор, как прошлым летом побывала в деревне, так и хочется потрогать эту жирненькую мягенькую тушку гуся. Знаю, что их без драки вряд ли удастся потрогать. Все говорят, что пожалею, но мы-то живём один раз :)
Добавить комментарий
В школе в меня была влюблена девушка, и она все время звала меня куда-то. В один день я сдался и пошёл с ней в кино. Провожал её домой, и столкнулись с её сестрой. В общем, влюбился в её сестру, и уже 15 лет вместе. Сестра жены до сих пор не общается с нами. Даже на свадьбу не пришла, настраивала против меня родителей жены, проклинала нас. Недавно, когда жена уехала в командировку, пришла ко мне домой и хотела переспать со мной. Выгнал её. Кричала, что проклинает день, когда я согласился пойти с ней в кино.
Добавить комментарий
Я всю свою жизнь слышу, что я эгоистка, принимала это и боролась. А тут задумалась: уже несколько лет я не хожу на пляж, потому что кто-то брезгует, кто-то комплексует; не езжу на море ни с кем, потому что люди не любят его; банально почти не гуляю в парках, забыла, когда была в лесу - то насекомых мы боимся, то цивилизацию любим. Хожу в кино, которое не люблю. И ещё много мелочей. Где та грань, когда заканчивается твой эгоизм и начинается эгоизм других?.. Сложно.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы очень впечатлительная женщина. Как-то раз она пошла в кино на "Матильду". В фильме есть момент, когда балерина делает фуэте много раз подряд. После выполненного элемента мамина подруга забыла, что она в кино, встала и начала аплодировать. Её мозг убедил её, что она пришла на балет в театр.
Добавить комментарий
сегодня стала невольной свидетельницей драки двух алкашей - мужчины и женщины. она била его пустой пятилитровой пластмассовой бутылкой, потом они оба упали, а вокруг них стали отчаянно лаять собаки. и это повторялось снова и снова. вот такая жизненная драма.
Добавить комментарий
На выпускном одноклассник, с которым были хорошие отношения, но не более, попросил микрофон и исполнил какую-то романтичную песню (как оказалось, своего сочинения). Потом подошёл ко мне и сделал предложение выйти за него замуж. И все, как в дебильном американском кино, начали скандировать: "Скажи ДА!" С какого хера?! У нас даже отношений не было! И парень у меня был! И не хотела я в 18 замуж! Пришлось молча уйти с выпускного.
Добавить комментарий