Непередаваемое чувство, когда любим...

Непередаваемое чувство, когда любимый мужчина после трёхнедельной вахты в мужском коллективе приезжает домой, вы спите вместе, и он, притягивая поближе, шепчет: "Санёк".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я продаю свои ношеные трусики. Спрос огромен. Особенно, если носить белье не один день. Покупатели - в основном мужчины и готовы выкладывать приличные суммы. На норковую шубку уже накопила.
Добавить комментарий
Самый крутой комплимент мне сделал посторонний мужчина, который наблюдал, как я паркуюсь. Место было очень маленькое, парковка параллельная. Встала. Между моей и машинами сзади и спереди было не более 15 см. Мужик посмотрел на меня как на приведение и выдал: "НИХУЯ СЕБЕ!"
Добавить комментарий
Однажды я ехала в маршрутке поздним вечером и уснула, свалилась на рядом сидящего мужчину, порядком старше себя. Проснулась от того, что он меня приобнял, а потом вышел за мной и пытался всячески познакомиться. Теперь после работы все время езжу маршрутками и если сидит какой-то парень симпатичный, а рядом пустое место, сажусь туда и сразу начинаю "засыпать". За месяц три очень приятных знакомства, с продолжением. Чувствую себя маньячкой-маршруточницей, как бы тайно соблазняю жертву и заманиваю к себе. Не думаю, что кто-то из них догадался. В предвкушении завтрашнего вечера.
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Работаю в торговле. Мне 23. Переводят меня в новый магазин - а там коллектив "кому за", причем "за 50,а кому и за 60". Думала, что работать не смогу. Старые тетки и климактерички - вот было мое первое впечатление... Но это были лучшие коллеги в моей жизни. Я проработала с ними 4 года и уходила в декрет со слезами. Они были такие клевые, современные , с отменным и тонким чувством юмора. Сколько дельных советов они мне дали, сколько кулинарных хитростей узнала, и сколько реальных жизненных историй, похожих на выдумку, услышала. Это были лучшие рабочие годы в моей жизни.
Добавить комментарий
Сотрудник правоохранительных органов. Первый день отпуска. Стою в аэропорту, готовлюсь к отлёту. Вдруг крики: "Стой, полиция!" Вижу бегущего от полицейских мужчину, бросаюсь наперерез и провожу классический бросок через бедро с последующим заломом руки за спину. Как оказалось, указанный гражданин попытался нарушить подписку о невыезде и скрыться от правосудия. Весело отпуск начался.
Добавить комментарий
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
Добавить комментарий