Никогда не играйте в Крокодила с ...

Никогда не играйте в "Крокодила" с любителями истории. Иначе вам придется показывать продразвёрстку и плюрализм.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве очень любила сочинять истории и рассказывать их. Взрослые смеялись, удивлялись, а я очень гордилась собой. Пока не попала на прием к психиатру. Не понимая, что это за врач, я с радостью поделилась с ней своими историями. С диагнозом "шизофрения" меня положили в клинику. Спустя неделю слез и мольбы, родители сжалились и забрали меня оттуда, наплевав на все. Мне 24, учусь на мед. психолога. И часто думаю, кем надо быть, чтобы без должной диагностики упечь здорового ребенка в психушку!
Добавить комментарий
В детстве не любила есть белок вареных яиц, выбирала только желтки. И мама, чтобы не выбрасывать за мной белки придумала и рассказала мне историю о том, что в моем животике желток снова станет цыпленком, а белок-его домиком, и если я не съем "домик", цыпленок умрет без него в моем животе. Я давилась, но ела эти "цыплячьи домики"!
Добавить комментарий
Сейчас вспомнила почему-то Ее. Когда я была подростком, моя покойная бабушка рассказывала мне о своих былых путешествиях. Как она жила в Эфиопии и у неё была служанка, как в Индии она заснула на важных переговорах и захрапела, как делают лепешки в Намибии, про тропические ливни, как они с дедом разругались в Египте, а потом он катал ее на верблюде. Много всяких историй. Каждый раз я слушала эти истории, открыв рот, и мечтала хоть одним глазком увидеть этот мир.
Добавить комментарий
Мой муж коллекционирует модели машин. К выбору подходит основательно: редкость, цвет, размер, детализация. Ему 33 года и многие скажут, что детство играет в одном месте. Может и так. Он может часами рассказывать о них, об истории создания той или иной модели. Иногда, когда находит какую-нибудь модельку, смотрит на меня такими глазами и застывшим вопросом: Можно? Ты не против?". Конечно можно! Если бы он видел себя стороны, какой он счастливый в эти моменты! И я счастлива, что он счастлив :)
Добавить комментарий
Мой отец был хроническим алкоголиком. Был 99 год. 31 декабря. Отец спит синий в щщи, начинает говорить Ельцин о своём уходе и на словах "Я ухожу" просыпается отец. Хватает отца сердечный приступ. Мы с мамой в скорую, в общем откачали. Когда спросили что да как он сказал "Испугался, как без него-то?". Батя до сих пор не пьёт, открыл свой бизнес. Купил дом. И самое главное родили сестренку! Со смехом вспоминаем историю в новогоднюю ночь!
Добавить комментарий
Сижу, рисую с натуры на улице. Подходит мужик - попахивает спиртным, одет плохо. Напряглась, думала сейчас начнется: "Десяточки не найдется?" и т. д. Но он подошел и сказал: "Разрешите полюбопытствовать". Понравилось, узнал что за техника. А потом сел рядом и рассказал много про тот храм, который я рисую, и про историю города. На прощание велел читать Карамзина. И нет, я живу не в Питере.
Добавить комментарий
Хотела завести собаку, сказала мужу, он обрадовался и на следующий день привёл домой взрослую дворнягу. Я подумала, что из приюта взял. Расспрашивала о возрасте, истории, а муж смущенно пояснил, что просто приманил уличную собаку колбасой. К тому времени, пока правда открылась, дворняга уже погрызла одеяло, написала в шкафу и устроилась спать на моём платье. Хорошо, что сама сбежала через два дня, а мы завели щенка.
Добавить комментарий
Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.
Добавить комментарий
Когда мы с любимой далеко друг от друга, то пишем друг другу пошлые сказки. То я ей, то она мне. Накопилось уже СТОЛЬКО историй, что каждый из нас мог бы стать успешным писателем эротических рассказов.
Добавить комментарий
Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок. Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.
Добавить комментарий