Никогда не отличалась особым усерди...

Никогда не отличалась особым усердием в учёбе, потому что, когда я пошла в первый класс, мой дед сказал: "Зачем учиться? Вот один мой знакомый учился и всё равно помер!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе, классе в 8, забыла кроссовки на физ-ру. По-настоящему забыла, но физрук, конечно, во все это уже давно не верил и при этом был довольно строгим. Ну а че делать? Взяла маркер и нарисовала шнурки на своих белых носочках. Так и бегала минут 20, пока не заметил. Выгнал, но 2 не поставил.
Добавить комментарий
Одна бабушка пятидесяти лет, живущая у меня во дворе, зарубила топором свою дочь. Внучка (ходит в третий класс) вела себя так, будто прошла курсы МЧС: притворилась мертвой, выпрыгнула в окно (зимой), подождала, пока бабушка уйдет, попросила прохожих вызвать полицию и вернулась в квартиру, где был труп матери, за курткой и сапогами. Бабуля сходила на работу, подумала-подумала и после смены пошла в отделение полиции и призналась, что убила дочь и внучку. Говорят, что из-за денег у нее крыша поехала. Надеюсь, маленькая девочка сможет после этого нормально жить.
Добавить комментарий
В 11м классе мой одноклассник убил человека. В школу сообщили, но из учеников никто не знал. Об этом на уроке проболталась учительница биологии, просто буднично сказала "давай договоримся, Ваня, что больше ты никого убивать не будешь". Мы все сидели охреневшие.
Добавить комментарий
Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!
Добавить комментарий
Прабабушка была блокадницей, прошла блокаду от и до. Выжила сама, спасла от голодной смерти ребёнка двух лет — моего деда. Говорить о тех годах не любила до конца жизни, но одну историю моей бабушке рассказала. Как-то в январе 1942 три дня не давали хлеб. Ребёнок умирал с голода. Тогда она порезала себе вены, налила крови в кастрюльку с водой и проварила. Этим супом кормила деда, благодаря чему он в эти страшные три дня смог выжить. Как она умудрилась выжить сама голодная и без крови — загадка.
Добавить комментарий
Пару лет назад я с подругой ходила в заброшенную школу, где якобы водятся призраки. Призраков мы не увидели, но зато нас покусали крысы. Класс.
Добавить комментарий
Ездили с классом на экскурсию в Москву на пару дней, сами из провинции. Выглядели прилично, экскурсовода слушали внимательно, нам было очень интересно. Однако эта уважаемая женщина почему-то постоянно свысока демонстрировала, что мы просто ничтожества из провинции. Это заметили многие. Решили ее не разочаровывать, между собой переговаривались громко: "ты гля! Лестница сама едет!" Или: "а что это у вас под потолком светит так ярко? Мы-то у себя в хатке лучину жжём!"
Добавить комментарий
У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.
Добавить комментарий
После смерти деда бабушка вновь вышла замуж, но не прожили и двух месяцев - она его выгнала. Я очень удивилась этому, ведь этот мужчина был таким хорошим человеком. Спросила у бабушки, зачем же она его выгнала. Ответ меня поразила. Ответила, что у него не стоит, и нафиг ему такой муж. Я-то думала, что в старости ей нужен человек, чтобы поговорить по душам, посидеть, а оказывается вот оно что. Бабуля, бабуля...
Добавить комментарий
Дед застрелился в день моего четырехлетия. Утром впервые пришёл ко мне в детский сад, поздравил, а был он человеком, мягко говоря, не ласковым, а в обед узнали об его самоубийстве. Вот с таким грузом и отмечаю каждый свой день рождения - грустный праздник.
Добавить комментарий