Никогда не пользуюсь румянами. Пара...

Никогда не пользуюсь румянами. Пара легких пощечин самой себе - и щечки горят здоровым румянцем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Три раза падал с 5 этажа. Первые два - по случайности, а третий для проверки. И каждый раз оставался целым только пара царапин. Ни переломов, ни сотрясений. Думаю что я бессмертен.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. Однажды на паре по психиатрии опрашивали больную с шизофренией. В общем пришла она к этому неосознанно из-за своей огромнейшей ревности к мужу. Как только хочу приревновать своего мужа сразу вспоминаю ту женщину. Не хочу,чтобы студенты опрашивали меня...
Добавить комментарий
Купила мужу две пары трусов. Он как увидел, начал возмущаться, что слишком большие ("Я что, слон?!"). Поржали вместе, снова повозмущался. Заставила-таки примерить, а они как раз! Притихший муж молча уткнулся в телевизор. А я что? Это же не я за 10 лет брака располнела на 20 кг!
Добавить комментарий
Лежу в больнице уже почти 3 недели. Сорвалась на пару часов домой. Даже мытьё головы и вкусная пища не сравнятся с тем кайфом, когда ты наконец срёшь дома!
Добавить комментарий
Мне 25 лет. В детстве я попала под машину и почти не ходила. Сейчас я пытаюсь наверстать всё, что не успела. Пару лет назад научилась плавать, стараюсь больше ходить пешком, а недавно я встала на ролики.
Добавить комментарий
Работала я продавцом-консультантом в небольшом магазине колготок и белья. Заходит молодая пара, и начинают они выбирать трусики для девушки. Я подхожу, показываю вот эти, те, вот, мол, беленькие симпатичные. Парню тоже понравились, а девушка говорит: "Нет, белые не надо, так как они ЗАПИСЬКАЮТСЯ быстро!"
Добавить комментарий
В детстве у меня был лишний вес, комплексовала. В семь лет поехала в пионерский лагерь с подругой. Дискотека, танцуем девчонками, стоя кругом. В центр круга заходит симпатичный мальчик, целует каждую девочку в щёчку, я остаюсь последняя, и он даёт мне пощёчину... Стою в шоке, а вокруг все смеются, в том числе и моя "подруга". Больно от воспоминаний до сих пор, хотя прошло больше 20 лет.
Добавить комментарий
Сказала любимому:"Лучший подарок мужу - красивая жена. Давай я тебе на день рождения фитнес-абонемент для себя куплю". До дня рождения еще пара месяцев, а с меня уже подарок трясут... Пошутила, блин!
Добавить комментарий
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!
Добавить комментарий
недавно наблюдал картину: молодая пара едет на «акценте». он, вцепившись в руль, жуёт, не отвлекаясь от дороги; она заботливо кормит его с рук крабовыми палочками. так мило.
Добавить комментарий