Никогда не пользуюсь румянами. Пара...

Никогда не пользуюсь румянами. Пара легких пощечин самой себе - и щечки горят здоровым румянцем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подруга преподаёт танцы. Мы занимаемся в группе: трое парней и трое девушек. Один парень — просто красавец, а остальные очень страшные. И вот я заметила, что, когда я оказываюсь в паре с красавцем, подруга долго не объявляет смену партнёра и старается поставить нас в одну пару как можно чаще. Только она не знает, что этот парень жуткий сноб, постоянно критикует мои шаги, хотя сам танцует хуже других. А я просто мечтаю танцевать с лысым мужчиной маленького роста. Он такой харизматичный.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, просто удивительная. Спец по поиску приключений на задницу. Недавно говорили, по секрету рассказала одну фишку. Оказывается, в её сумке в подкладку вшита молния. А на самом дне боевой запас! Две пары колготок, две пары трусов, носки, даже юбка запасная там аккуратненько сложена! Говорит, всякое случалось. Пакетик с зелёнкой и пластырем, а также неприкосновенный денежный запас. Лишних вещей в основной части сумки не носит, так что не тяжело. Я в шоке! Даже завидно немного: )
Добавить комментарий
Неловкий момент, когда твой 50-летний профессор оставил тебя после пар, чтобы помочь ему в лаборатории, и признался в любви, а ты вот уже пару месяцев встречаешься с его племянником… Чувствую себя в мексиканском сериале.
Добавить комментарий
Почему в такси нет услуги просто покататься… Было бы здорово выбрать молчаливого или болтливого водителя, вызвать машину и пару часов просто колесить по окрестностям, не задумываясь о маршруте и отвлекаясь от своих больших и маленьких проблем.
Добавить комментарий
Всем известно, что большинство котов недотроги. Так вот, когда мои коты себя плохо ведут, я их не бью, не ругаю, я просто беру и начинаю их яростно целовать в щечки и обнимать. Для них это наказание, а для меня счастье!
Добавить комментарий
Иду сегодня домой поздней ночью, передо мной идет пара. парень провожает девушку, и когда она уходит парень, пройдя пару метров смачно пердит. Все свидание наверное терпел
Добавить комментарий
Слушала музыку и услышала как солист набирает воздуха в легкие, теперь не могу нормально слушать музыку, теперь везде слышу эти гребаные вздохи.
Добавить комментарий
Были с женой в гостях у друга, пару лет не виделись, у него дочка подросла. Выбежала к нам на кухню, хорошенькая такая девчонка. Я говорю: "Сашка, когда вырастешь, кем будешь?" Не знаю, понимала ли она, что говорит или нет, но её ответ был: "Порноактрисой!"
Добавить комментарий
Полтора года жили с маленькими детьми одни. Все друзья и родственники за 3500 км от нас. И вот наконец этот день, когда приехали родители и мы с мужем можем вдвоём спокойно сходить в магазин. Никаких тебе "Хочу пппить!!! Хочу ппписссить!!! Ааааа" Вот идем мы по ТЦ, а там пара с двумя маленькими. Так и хочется закричать им: "А мы то без детей!!!! Бе бе бе!!! А вы мучайтесь дальше!!!!" и убежать)))
Добавить комментарий
Когда нахожу потерявшийся носок, устраиваю ему встречу с его парой, как на "Жди меня". Иногда сама плачу.
Добавить комментарий