Нравится ощущение, когда проглатыва...

Нравится ощущение, когда проглатываешь горячую еду и чувствуешь как она, тепленькая, спускается вниз, к желудку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
До 17 лет жила на Байконуре. Училась в лицее "международная космическая школа им В. Н. Челомея". И как же мне повезло! Ученикам 8-х классов однажды организовали экскурсию на запуск ракеты. Это непередаваемые ощущения. Ночь, степь, в дали виднеется ракета, обратный отсчёт, гул, внутри всё трясётся, яркий свет, становится светло, как днём, постепенно ракета удаляется дальше от нас, падает первая ступень, опять темно и тишина. Это незабываемо. На это стоит посмотреть вживую.
Добавить комментарий
Живу у своего молодого человека. Где-то подцепила ротавирус, накрыло неожиданно и мощно, ощущения незабываемые. Ночь у толчка, температура, обезвоживание. Он дежурил возле меня, поддерживал. Чтобы как-то скрасить обстановку, ставили по 50 рублей на то, откуда у меня польётся в очередной раз, то бишь диарея будет или рвота. Наверно, мы конченые. Зато нам никогда не бывает скучно.
Добавить комментарий
Отдал машину на техническое обслуживание у официального дилера. Когда ехал за машиной на такси, мне позвонил знакомый и с ним по телефону обсудили заказ. Таксист потом спросил, что я покупаю. Я объяснил, что еду за машиной, которая на ТО, а по телефону обсуждал не покупку авто. Стало жутко, потому что водитель мог решить, что я еду с деньгами. Слышал про историю, как девушку нашли в лесу, когда она за машиной поехала, а таксиста потом долго искали. Он ее убил, как узнал, что она едет брать автомобиль.
Добавить комментарий
Думаю у многих есть неприятное ощущение, что однажды из туалета может вылезли змея/паук/чупакабра и сватить вас за одно место. Как это обычно случается, чего боишься - на то и нарываешься. Пошла я однажды среди ночи в темноте справить нужду, уже приготовилась, как вдруг мою попу аккуратно начинает почесывать из туалета что-то мягкое и волосатое. Наверное мой визг слышал весь подъезд! Оказалось шиншилла вылезла из клетки, случайно упала в унитаз и не смогла выбраться от туда.
Добавить комментарий
В детстве очень хотела стать кондуктором, так как считала, что все собранные деньги они оставляют себе. А потом решила, что глупо сначала собирать деньги, а потом покупать на них еду, и решила стать поваром. Мне 32 года уже, я повар и не жалею))
Добавить комментарий
Работал на скорой, бригада - врач, я (фельдшер) и водила... На одном из ДТП пришлось "заводить мотор" пострадавшему, путем ИВЛ. В нашей профессии все идет на секунды и соответственно ни о какой собственной безопастности не может быть и речи! Придя в себя, пострадавший "обрадовал" что у него ВИЧ... я был в шоке! Больше года перед глазами была картина - мои ладони в его крови и фантомное ощущение его слюны на губах... С тех пор прошло много лет - благо пронесло!
Добавить комментарий
В детстве я не хотел есть, и мама придумала маленькую хитрость. Выносила мне еду на улицу, когда я гуляю с другом, и, когда я отказывался есть, она предлагала другу. Тот, естественно, соглашался, и тут во мне просыпалась злобная жадность, и я приступал к поеданию.
Добавить комментарий
Мы с мужем любим покушать. Мраморная говядина, камчатский краб, мурманские гребешки, швейцарский грюйер, французкий камамбер, хамон иберико, любимый захер... Мы тратим добрую половину доходов на еду и рестораны и довольно много путешествуем. Лишним весом не страдаем, но многие знакомые не перестают удивляться, почему мы не купим ещё одну квартиру или не сменим авто на класс выше. Но зачем тратиться на это, если реальное удовольствие нам приносит еда, путешествия и мы сами. А лучше всё вместе!
Добавить комментарий
Когда-то в детстве в период дефицита и безденежья мама привезла из Москвы блок жвачек Турбо. Я от жадности запихнула в себя сразу штук 5. Жевать не смогла, так как был полный рот счастья. До сих пор помню те ощущения: и жевать не могу, и выплюнуть жалко) Ощущала себя крутым ребенком)
Добавить комментарий
Мои пёс думает, что еда в миске у кота вкуснее. Кот же думает, что вкуснее у пса. А вместе они считают, что у меня в тарелке блюдо от известного шеф-повара. А в реале мы все едим сосиски из одной упаковки.
Добавить комментарий