Нравится ощущение, когда проглатыва...

Нравится ощущение, когда проглатываешь горячую еду и чувствуешь как она, тепленькая, спускается вниз, к желудку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)
Добавить комментарий
Зашли с мужем в детский гипермаркет, искали подарки племянникам. Он машинки смотреть, а я Барби. Как же я была разочарована! За 15 лет они стали только хуже. Раньше у настоящих фирменных кукол были такие наряды, атрибутика - туфли, сумочки. Всегда хотелось такую. Мечта детства. А теперь у них платья, как у китайских подделок, хотя кукла стоит немыслимых денег. Ощущение, что это ещё один кусочек детства безвозвратно утерянный.
Добавить комментарий
Папа, как обычный мужчина, любит мясо, картошку, сытную еду. При виде овсянки или овощей на парУ, кривляется и просит "нормальную еду". И маме приходится готовить эту вредную еду, и есть вместе с ним, потому что отдельно себе особо не наготовишь и завтрак, и обед, и ужин. А сейчас у нее холестерин повысился, плохо себя чувствует, и врач прописал диету. Звонит, рассказывает, что папа сел утром есть вместе с ней овсянку на воде со словами: "Буду тоже это есть, чтобы ты быстрее выздоровела".
Добавить комментарий
Меня только что уволили с нелюбимой работы за то, что я на рабочем месте занимаюсь всякой фигней! Такой смеси стыда, унижения, счастья и ощущения свободы я никогда не испытывала!))
Добавить комментарий
В пионерлагере с приятелем сделали ловушку: выкопали яму, закрыли ветками, присылали песком. И это на дорожке от кухни. Но был конец смены и никто не попался. Однако после пересменки я вернулся и выяснилось, что в яму угодила толстая тётка-повар, причём несла в этот момент кастрюлю большую с чем-то. Вожатые ржали, а она в начале смены ходила по всем отрядам, рассказывала об этом и грозно требовала подобного не делать. Когда пришла к нам, мне казалось, что она смотрит на меня и говорит только мне. Ощущение, когда хищник выбрался и ищет охотника) Мне было 10, прошло больше 20 лет, а помню. Стыдно.
Добавить комментарий
После рафтинга расположились на берегу и смотрим на проплывающие мимо плоты. На плотах палатки стоят, еда готовится, люди. Я сказала, мечтаю о таком сплаве, а инструктор по рафтингу ответил, что те, кто плывут на плотах, завидуют тем, кто расположился на берегу, и наоборот. Люди никогда не бывают полностью удовлетворены.
Добавить комментарий
Бабушка приезжала ко мне, и я тупо готовила еду, и каждые 15 минут предлагала ей кушать. Когда она говорила: "Ну, я не хочу кушать", – я говорила: "Я лучше знаю, хочешь ты кушать или нет!" Месть – она такая) Люблю её)
Добавить комментарий
Мы с мужем любим покушать. Мраморная говядина, камчатский краб, мурманские гребешки, швейцарский грюйер, французкий камамбер, хамон иберико, любимый захер... Мы тратим добрую половину доходов на еду и рестораны и довольно много путешествуем. Лишним весом не страдаем, но многие знакомые не перестают удивляться, почему мы не купим ещё одну квартиру или не сменим авто на класс выше. Но зачем тратиться на это, если реальное удовольствие нам приносит еда, путешествия и мы сами. А лучше всё вместе!
Добавить комментарий
Когда-то в детстве в период дефицита и безденежья мама привезла из Москвы блок жвачек Турбо. Я от жадности запихнула в себя сразу штук 5. Жевать не смогла, так как был полный рот счастья. До сих пор помню те ощущения: и жевать не могу, и выплюнуть жалко) Ощущала себя крутым ребенком)
Добавить комментарий
До 17 лет жила на Байконуре. Училась в лицее "международная космическая школа им В. Н. Челомея". И как же мне повезло! Ученикам 8-х классов однажды организовали экскурсию на запуск ракеты. Это непередаваемые ощущения. Ночь, степь, в дали виднеется ракета, обратный отсчёт, гул, внутри всё трясётся, яркий свет, становится светло, как днём, постепенно ракета удаляется дальше от нас, падает первая ступень, опять темно и тишина. Это незабываемо. На это стоит посмотреть вживую.
Добавить комментарий