Нравится ощущение, когда проглатыва...

Нравится ощущение, когда проглатываешь горячую еду и чувствуешь как она, тепленькая, спускается вниз, к желудку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
Еду в автобусе, сбоку от меня сел парень и так тихо, незаметненько, с серьезным видом поцеловал свою зачетку)) Сдал, поздравляю)
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Вижу, что по впереди сидящей бабушке ползёт огромная волосатая гусеница. Не стала ей говорить, потому что побоялась, что она попросит меня её убрать. В итоге эта тварь заползла бабушке на голову и вышла вместе с ней из автобуса.
Добавить комментарий
вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..
Добавить комментарий
Парень работает сутки через трое. Боже, как я жду этих ночных смен! Потому что при нем я отличная хозяйка: дома всегда чисто и есть вкусная еда, но когда он уходить на смену, я покупаю бутылочку вина и заказываю еду на дом. Я могу горланить песни, есть в кровати, смотреть фильмы, которые нравятся только мне и не думать, какой срач у меня дома. А наутро я встаю на 3 часа раньше, убираю все улики, готовлю завтрак и ухожу на работу. Это все можно делать и при нем, но такого кайфа я не испытываю.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, две девушки рядом со мной стоят, и одна другой так воодушевлённо: "Знаешь, чем пахнет? Цирком!" А это от меня воняет опилками и мочой, потому что я аспирантка и только что почистила 50 клеток с лабораторными животными.
Добавить комментарий
Снится сон, что меня пытаются ограбить, ударяют по голове и пытаются придушить, но я борюсь и зову на помощь. Просыпаюсь от ощущения реальности. На утро узнаю что в это время в соседнем подъезде девушку ограбили, ударив по голове и душили, повезло девушке что сосед вышел покурить и вызвал полицию...
Добавить комментарий
Третий день после Нового года. Еды дофига. Бабушка решительно настроена от неё избавиться, так как скоро испортится. Говорит: «Собирайся, гостинец тёте Наде отнесёшь». Оделась, отнесла гостинец, хочу идти обратно. Останавливает тётя Надя и с довольным лицом протягивает тарелку зимнего салата: «Куда ты без подарка от меня?» Две бабки 40 лет дружат. Моя осталась, мягко говоря, расстроена от такого подарка :)
Добавить комментарий
У нашей кошки проблемы с желудком, мама купила ей траву, которую продают в зоомагазинах. Ну, чтобы желудок почистила. Кошка траву не ест и даже не подходит к ней, зато ее ем я. А что? Она такая яркая, пушистая и сладковатая.
Добавить комментарий