Нравится ощущение, когда проглатыва...

Нравится ощущение, когда проглатываешь горячую еду и чувствуешь как она, тепленькая, спускается вниз, к желудку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..
Добавить комментарий
Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))
Добавить комментарий
Когда мы с мамой бываем в кафе или ресторанах, она никогда не оставляет чаевые. Мои родители живут хорошо, ни в чем не отказывают себе, всегда помогают мало имущим. Но когда-то давно я спросила у мамы, почему не оставляет, она ответила : "Я зря что ли столько в жизни пахала ради денег, которые сейчас оставлю тут только за то, что принесли уже готовую еду с натянутой улыбкой?"
Добавить комментарий
Говорят, мужчины любят желудком. Я не мужчина, но мой желудок такой же любвеобильный. Мой парень работал поваром, когда мы начали встречаться. Чувств я не испытывала, но он каждый день приносит мне всякие вкусняшки, готовил сам... И, о, боже! Сама мысль, что мужчина готовит любимой женщине меня так покорила, что в паренька того я втрескалась по уши через неделю встречаний. Теперь у нас муж-поваренок и малыши-детки)
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. К нам "добрые люди" подкинули раненого голубя. Не знаю, чем эти "спасатели" думали, орнитологов у нас нет, как и лекарств. Дала ему воды и еды. Вечером надо было либо выгонять птицу на улицу, либо решать вопрос. Я взяла его к себе домой, два дня лечила его, кормила, поила, думала, что справлюсь. Утром он умер. Я ревела, не могла спать, не могла не думать об этом. Вот бы люди, которые решили сделать доброе дело, помогали своими силами, а не подкидывали животных в клиники и зоомагазины...
Добавить комментарий
Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.
Добавить комментарий
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
Бесит, когда покупаете вместе с друзьями еду, договариваетесь скинуться, все обещают потом тебе деньги перевести и забывают! И надо, как попугай, постоянно напоминать об этом. Деньги — довольно щепетильная тема, но почему все просто не могут помнить о том, кто кому и сколько должен...
Добавить комментарий
Живу в семье поваров. Каждый день мы едим макароны с сосисками и подобную обычную еду.
Добавить комментарий
Моя подруга приносила мне еду из Макдоналдса, покупала соки и фрукты, когда я лежала в больнице, а сама ела Роллтон дома, потому что все тратила на меня. Я думаю, это любовь.
Добавить комментарий