О странных совпадениях - учились со...

О странных совпадениях - учились со мной две подружки не разлей вода, даже отчислили их вместе. За одной партой сидели. Наливайко и Закусина. Я не шучу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Середина августа. С семьей отдыхали на море. Я, чтобы побыстрее научиться плавать, отплыла так, что вода доходила чуть ли не до ноздрей. Вдруг что-то со мной случается, и я падаю. Оказывается, я упала в обморок. Заметили и нашли меня не сразу, и в воде я провела около пятнадцати минут. После осмотра выявили легкие следы удушения на шее. Что или кто это был, не могу понять до сих пор. Не выношу моря или океаны, даже от наполненной ванны трясёт.
Добавить комментарий
отключили холодную воду. нагреваю холодную на плите в 3-х кастрюлях. выливаю в ванную. пока нагревается вода на плите - в ванной она остывает(((
Добавить комментарий
С конца лета я начала замечать, что очень часто со мной в маршрутке на работу и с работы ездит один и тот же мужчина. На вид, как маньяк. Я думала, что это совпадение, а подруга шутила, что у меня есть личный маньяк. Так вот вчера этот фрукт шёл сзади меня прямо до моей работы. Я отставала, он останавливался, ждал меня, как только я подходила - шёл вперёд. Потом остановился и смотрел, куда я захожу на работу. Я работаю ночью, провожать меня некому, в полицию идти не с чем. Сижу рыдаю.
Добавить комментарий
В детстве с деньгами было туго. В седьмом классе мама и бабушка скинулись и купили мне офигенные зимние сапоги на каблуках! Счастливая я побежала в школу на следующий день в обновке. Живя в частном секторе, воду раньше возили бидонами с водокачки, путь домой лежал через нее. Возвращаясь с парнями-одноклассниками, было очень весело вставать на лёд у водокачки, пускать воду и со словами: "Мышка, мышка, присоси", — немного примерзать! Не рассчитав свои силы и возможности, я примерзла так, что домой пошла босиком в минус 30, оставив подошву на льду; благо рядом жила. Дома мама дала лом и сказала идти отковыривать. Я пошла, ржал весь поселок.
Добавить комментарий
Ванная и туалет вместе. Когда моюсь, то всей семье надо в туалет, вот, мать его, всегда всем сразу (мама, брат, бабушка). Заходит мама: "Это я". Бабушка: "Кто здесь? Не выходи, я какать и смывать не буду, чтобы вода холодная у тебя не пошла, потом смоешь". Брат: "Ты скоро?.. Ты скоро?.. Ты скоро?" Дайте хоть раз нормально помыться!!!
Добавить комментарий
Идём как-то с другом по городу, и вдруг он мне заявляет: "Пора менять ориентацию! Подружка, а пошли к тебе, покажешь и примеришь весь свой гардероб. Подружка должна знать о своей подружке всё!"
Добавить комментарий
Решила пустить бумажный кораблик в водохранилище и поскользнулась. В итоге по пояс в грязной воде и еле выбралась, так как путь к воде был покатом да и ещё бетонным. Сточила два ногтя, пока выбиралась. Спасибо подруге, которая привезла мне сухие и чистые джинсы. Зашибись пустила кораблик в плавание.
Добавить комментарий
В детстве перестаешь верить в Деда Мороза, в юношестве — в Бога. Изучение математической статистики убило веру в счастливые совпадения. А ведь так хочется, чтобы произошло настоящее чудо, снова безоговорочно поверить в волшебство.
Добавить комментарий
Помню, мне было 14, папа принес большую шоколадку и дал мне. Сразу схомячила её, т. к. очень люблю шоколад. Вечером папа спросил кусочек. Стало так стыдно, что все в одну харю умяла и ни о ком не подумала. Взяла деньги, на которые хотела с подружками в кино сходить и пошла в магазин, накупила разных конфет. Никогда не забуду, как папа улыбался, когда с извинениями получил тот мешок со сладостями. Неделю потом их ели)
Добавить комментарий
В детстве мы с подружками писали любовный роман. По версии одной подруги она познакомилась с мужем, врезавшись в его забор на машине. Вторая обрела счастье в поездке к морю. Первая в реале вышла замуж, влетев в столб у дома своего, теперь уже, мужа. У второй знакомство в поезде и замужество. А я два раза сходила замуж, но так и не нашла капсулу с космонавтами((
Добавить комментарий