Очень часто езжу в электричках. И к...

Очень часто езжу в электричках. И когда проходит какая-нибудь цаца в понравившемся мне платье,сразу представляю,как нанимаю каких-нибудь мужиков,они выходят следом за ней и в темном переулке заставляют ее снять платье и несут мне,и так с любой понравившейся мне вещью.Всех бы раздевала таким способом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Приехали мы как-то в гости к родственникам в столицу. Квартира — коммуналка, но у них были свои две просторные комнаты. Тётя при нас накрывает стол. Лезет в сервант, достаёт оттуда чашку, видит, что она грязная, и говорит: "Это Сашка кофэ пил и не помыл. Мыть далеко бежать". Следом плюёт в чашку, протирает салфеткой и, хихикая, ставит на стол. Есть там я не смог. Представлялось, что тётка всю посуду таким уникальным способом "моет". Два дня на бутербродах, которые делала мама, прожил, и, к счастью, мы уехали.
Добавить комментарий
Не спала перед свадьбой двое суток, первые сутки был девичник, вторые переживала, и в день свадьбы не спала, так как танцевали до рассвета, а утром был самолет. И, хоть убейте, я не помню, как оказалась в Турции! Проснулась там только на второй день в свадебном платье ;)
Добавить комментарий
Бегаю по утрам. Неизменно в 6 утра выхожу из дома и встречаю на улице только дворника. Он всегда молча машет мне лопатой в знак приветствия, я ему тоже машу в ответ варежкой. Возвращаясь обратно, прощаюсь с ним тем же способом. Он в ответ машет лопатой. Мне кажется, что это самое идеальное общение в мире)
Добавить комментарий
Моя суперспособность — случайно встретить одноклассников, выходя из бэнтли в деловом костюме (подвозил деловой партнёр босса), случайно столкнуться с бывшим и его пассией, когда я в вечернем платье с укладкой и мэйком (гуляла на корпоративе); загорелой и отдохнувшей после отпуска, случайно наткнуться на бывшую подругу в аэропорту. Зато в драных штанах, с гулькой на голове, с красным от насморка носом, бредущую в киоск, меня не видит никто — даже мама, живущая в соседнем доме)
Добавить комментарий
Гуляли однажды с другом по Арбату, нам по 18 лет, настроение поганое, он в кого-то безответно влюблен, я в кого-то безответно влюблена, но гуляем мы вдвоем и нам друг с другом скучно. Купили вина и сели в переулке на лавочку. Из подворотни выходят два мрачных парня и говорят нам, что нечего грустить, потому что «вам-то хорошо, вы хотя бы разного пола».
Добавить комментарий
Многие знают о суперспособности мам находить вещи там, где их буквально минуту назад не было. Вот у меня сосед по комнате такой же! Всегда прошу найти его мои вещи — ни разу не подвёл. Прокачал свою способность до того, что стоит только сказать вслух, что вещь пропала, и она тут же находится. Хотя до этого её искали полдня. Удивительный человек :)
Добавить комментарий
Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))
Добавить комментарий
К нам в отделение Сбербанка обратился за помощью дедушка – его сын отобрал у него документы и карту, на которую ему приходила пенсия. Дедушка хотел хоть каким-нибудь способом снять с карты деньги на жизнь, но без документов это было невозможно. Я посоветовал идти в полицию, на что дедуля ответил: «Я уже писал несколько раз заявление, а участковый все только обещает, что разберётся», и грустный ушел. И тут я просто взбесился. Нашел номер и связался сам с участковым, который принимал заявления. Весь день я добивался того, чтобы полиция разобралась в этой ситуации. И вот, спустя несколько дней, он приходит к нам с картой и документами, а главное – со счастливыми глазами.
Добавить комментарий
У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот теперь я переехала к парню. Первый раз поссорились. Видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Видимо, ссориться мы больше не будем)
Добавить комментарий
Хотела завести собаку, сказала мужу, он обрадовался и на следующий день привёл домой взрослую дворнягу. Я подумала, что из приюта взял. Расспрашивала о возрасте, истории, а муж смущенно пояснил, что просто приманил уличную собаку колбасой. К тому времени, пока правда открылась, дворняга уже погрызла одеяло, написала в шкафу и устроилась спать на моём платье. Хорошо, что сама сбежала через два дня, а мы завели щенка.
Добавить комментарий