Очень стыдно покупать алкоголь. Воо...

Очень стыдно покупать алкоголь. Вообще не пью. Но когда просят что то взять, чувствую себя последней алкашкой(((.
Истории проалкоголь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не пью и не курю. Когда цены на алкоголь и табачные изделия поднимаются, тихонько злорадствую над теми, кто злоупотребляет этими вредными привычками.
Добавить комментарий
мама не употребляет алкоголь вообще. все потому что когда ей было лет 5, бабуля изрядно перебрав, всю ночь обнимаясь с унитазом стонала, что умирает. мелкая мама всю ночь ревела рядом, а на утро бабушка ничего даже не вспомнила
Добавить комментарий
Однажды, прилетел после двухнедельного олинклюзева в 4зв. Египте, где был только хреновый алкоголь и местная кислая еда. Так вот, в первой попавшейся забегаловке попросил банку русского майонеза, и ел ложкой взахлеб. Вкусно неописуемо было. Сейчас аж передергивает от разового количества принятого.
Добавить комментарий
Долго удивлялась,откуда мозоли на руках - ведь никакой работы, от которой могли бы появиться не делаю. Через время поняла, что пора завязывать с алкоголем - мозоли от штопора :(
Добавить комментарий
Мне кажется, что ограничения по возрасту на продажу алкоголя наоборот стимулируют народ больше пить. Ведь так приятно в 30 лет, покупая бутылочку вина, услышать от кассирши просьбу предъявить паспорт. Хочется сбегать еще за одной ради просьбы )
Добавить комментарий
Ходили в сауну с друзьями. Изрядно выпив алкоголя, мы решили вызвать дам. Приехали красивые девушки, и тут меня охватил ужас: среди них я увидел свою одногруппницу! Спрятался в туалете, было стыдно.
Добавить комментарий
Вчера стояла в поликлинике и зашли две девушки, на вид алкашки конченные. Я смерила их презрительным взглядом и отвернулась. А одна тихо подошла и показала, что у меня на заднице здоровенное перо от пуховика. ... надо мне быть добрее к людям
Добавить комментарий
Не пила алкоголь до 32-х лет, не гуляла по ночам в барах до 34-х, не смотрела Дом-2 до 36-ти. Сейчас мне почти 37, и я понимаю - вся эта хрень - это мое! И я счастлива со стаканом виски и Домом-2. Без мужей, любимых, мечт о будущем:)
Добавить комментарий
Поняла, что пора завязывать с алкоголем, когда пошла в магазин возле дома за шоколадкой, а продавщица поспешила открыть мне холодильник с пивом.
Добавить комментарий
У родителей всегда был элитный алкоголь, привезённый со всех точек земного шара. Сами они алкоголь практически не пили, берегли для гостей или для важного случая. Однажды в детстве я решила их обрадовать, смешав все бутылки в одной кастрюле, чтобы сделать супер-мега-коктейль. Думаю, не стоит продолжать, КАК мне влетело...
Добавить комментарий