Панически боюсь высоты. В универе н...

Панически боюсь высоты. В универе на физ-ре в бассейне, заставляли прыгать с вышки. Силком туда затаскивали, но толку никакого, я отчаянно сопротивлялась. Однажды препод решила мне "помочь" и попыталась сбросить. Я вцепилась в поручень, а она так и улетела в воду в одежде.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"
Добавить комментарий
На соседней улице находится Дом малютки. Гуляли с младшим сыном и решили зайти спросить, чем мы можем помочь. Вышла воспитатель и сказала, что если есть возможность приносить иногда памперсы. Хотя перед этим она долго выспрашивала кто я и зачем мне это надо. Раз в неделю я покупала упаковку и приносила. Одна знакомая как-то похвасталась, что у неё дома стоят целые упаковки подгузников. Выяснилось, её мама работает в этом ДМ и тырит подгузники, которые приносят сироткам жалостливые лохи.
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий
Я владею небольшим благотворительным фондом. Мы помогаем животным. И как же меня бесят люди, которые говорят нам, как тратить наши деньги. Мол могли бы лучше детям помочь, а вы дурью маетесь. Мне вот дети безразличны. К тому же более 70% фондов оказывают помощь именно детям. А я хочу тратить свои кровно заработанные на кошек и собачек, стоить приюты, обеспечивать их средствами, проводить бесплатную стерилизацию и прививание. При этом большинство критикующих сами никому вообще не помогают!
Добавить комментарий
Люблю кошек и не могу пройти мимо тех, кому совсем плохо. Сейчас их девять, все подобрашки с тяжёлой судьбой. Это сложно, так как требуются деньги, время. Но самое приятное, когда кот, которого неимоверными усилиями вытащили и вылечили, ложится на тебя перед сном и "поёт" свою песню, чтобы ты уснул. А если ночью проснёшься от плохих снов, он тут как тут со своей "песней", укладывает тебя. Тогда-то и понимаешь всю ценность кошачьей души и ни о чём не жалеешь. Кроме как о том, что всем помочь не удастся.
Добавить комментарий
Бабушка мужа собралась ехать в деревню к сестре, чтобы поухаживать за ней неделю — та болеет, требуется забота. Бабуле 61 год, здоровье уже не то, а ведь ещё своё хозяйство, живность, огород, всё это хочет оставить на дедушку, который тоже не блещет здоровьем. Свекровь ругается, переживает за своих маму и папу. Стремление бабули помочь вполне понятно, но только вот у её сестры пятеро детей, двое из которых живут с ней в одной деревне и вполне могли бы позаботиться о своей матери.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
У нас в институте был один очень принципиальный препод. В конце семестра у всех отличников по его предмету должен был выходить автомат. Одна из девочек шла на автомат, но на последней лекции ее не было - мама болела раком, и девочка уехала к ней в больницу в другой город. Препод отменил ей автомат, никаких объяснений слушать не стал, заставил сдавать, еще и на пересдачу погнал. И она вместо того, чтоб провести последние дни с матерью, учила и закрывала сессию... Мама умерла.
Добавить комментарий