Патрулируем как-то летом в дождь го...

Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Встречался с девушкой. Думал, что у нас всё идёт к свадьбе. Оба работали, трудились, строили карьеру, каждый откладывал деньги, мы копили и... В один прекрасный день моя любимая собрала все свои вещи и, оставив ключи с запиской "пойми и прости", улетела в Америку. Её мама сказала, что всё это она планировала три года и просто копила деньги на нормальную жизнь там.
Добавить комментарий
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
У моей девушки есть дедушка, он считает религию глупостью. Поэтому на пасху на "Иисус воскрес!" он отвечает "Слава КПСС!!"
Добавить комментарий
Сколько бы лет не прошло с окончания школы и института, а для меня мой год начинается 1 сентября и заканчивается маем-июнем. Так и представляю календарь в голове, не могу отучиться. А лето-это отдельная жизнь. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.
Добавить комментарий
Наша учительница биологии на каждом уроке проверяла, заполнили ли мы тетрадь с фенологическими наблюдениями: температура, ветер, влажность, наблюдения за природой, зверями, за растениями и какие-то заметки по теме. Тетрадь заполнялась с трудом, но за отсутствие записей училка ставила двойки. Приходилось писать. Спустя годы поняла, что каждый день вижу много интересного на улице. Пожалуй, я бы лучше за это получала оценки, чем за зубрёжку параграфов.
Добавить комментарий
Я помню, как на Пасху сестра испекла мне шоколадный кулич с эмэндэмсом, — обычные я, в силу возраста, кушать не хотел, но родители заставляли. Помню, как она купила мне сюрикэн и научила его метать; как сидела со мной до трёх ночи, объясняя ненавистную алгебру, и как отвела в крутую парихмахерскую, где мне сделали мою первую "взрослую" стрижку. Сейчас, когда она лечится от героиновой зависимости, это только бледная тень той девушки, которую я знал. Но я все помню и по-прежнему сильно люблю ее.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна девушка, которую все ненавидят. Она получает солидную зарплату, ее обожает начальство, она часто ездит в командировки в разные страны, одевается в дорогущую одежду, носит бесценные украшения, ездит на прекрасной машине, живет в просторной квартире в центре Москвы. Все мы считали, что получено это, мягко говоря, известным не очень честным путем. Недавно случилось то, что полностью поменяло мое отношение к ней. Поехала я в торговый центр, который находится недалеко от нашего офиса. Встретила эту девушку, сидящую за столиком в кафе. Решила подойти поздороваться и увидела, что она плачет. Спросила, в чем дело, и вот, что я услышала: хоть она и не подает виду, ей очень неприятно, что все к ней так относятся, ведь всего она достигла сама. С детства трудилась не покладая рук, в школе и в вузе, а затем и на работе каждый день, с утра до ночи работала. У нее никогда не было ни подруг, ни парня. И вот, когда она наконец-то достигла того, что хотела, к ней так относятся: женщины ненавидят, мужчины презирают. После этого мне стало очень стыдно за все эти общественные стереотипы, будь они прокляты.
Добавить комментарий