Перед моим домом стоит многоэтажный...

Перед моим домом стоит многоэтажный заселенный жилой дом. После 12 там никогда не бывает света в окнах: ни отблеска работающего телевизора, ни ночника - сплошная черная глухая стена. Выходя после полуночи покурить на лоджию, часто стою и думаю: "Как все приличные жаворонки нашего микрорайона умудрились поселиться в одном доме?"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой сосед-упрямый пенсионер.Его кошка (это поселок, кошка на самовыгуле) постоянно рожала котят (беспородных, он потом их топил либо не обращал внимания, так они и бегали-кто под машину попадет, кто замерзнет, кого успею поймать и отдать). В дом он котят не запускал никогда. Мне это надоело-поймала кошку и простерилизовала на свою стипендию, подлечила и вернула. Вся семья на меня ополчилась-я вор, нельзя брать чужое, это не мое дело. А мне жалко, жалко этих котят!
Добавить комментарий
Купили дом, позвали родню на новоселье. Туалет пока на улице за домом. Пошла в туалет бабушка, 5 минут ее нет, 10, 15.... Начала волноваться, мало ли что, пошла за ней... А что она? Всю дорожку прополола до туалета! Ну а что, говорит, по крапиве-то ходить?
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
Добавить комментарий
Переехали в другой город. Пришла моя соседка за солью и говорит мне: А ты не боишься вот так вот просто отдавать соль! ? Я говорю, а что такое! ? Она говорит есть же на свете порча, сглаз.... Говорит: Я дам тебе совет, протирай дверные ручки своей мочой и тогда никто порчу не наведет. Я стою в шоке... Не дала ей соль и к ней больше не пойду.. Пдц
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
Была детская мечта - купить себе дворянский титул. Со временем забылось, и вдруг всплыло. Оказалось, у меня есть нужная сумма. Формальности, заполнения иностранных анкет, предупреждения, что титул мало что значит в современном мире, сомнения по поводу суммы, и вот я аристократ. Казалось бы, глупая бумага, которую особо никому не покажешь, но что-то изменилось внутри. Стал заниматься спортом, перестал материться, бросил курить, сейчас получаю второе высшее. Даже по дому стыдно ходить небритым.
Добавить комментарий
Пошла работать учителем начальных классов, потому что больше всего на свете люблю цветы и конфеты ^^
Добавить комментарий