Подарила папе на др новую пену для ...

Подарила папе на др новую пену для бритья и дезодорант, которые валялись в чулане и о существовании которых все давно позабыли. Хитроумный план бедной студентки удался!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
В детстве мечтал о палатке, но денег не было, а заработать 22 рубля считал нереальным. Однако, папа прочувствовал момент приобщения сына к труду и предложил, что если я заработаю 11 рублей, вторую половину он мне добавит. Научил паять блесны. В те времена это был большой дефицит. В школе они разлеталиль на ура! Через месяц моя мечта сбылась, а блесны до сих пор многие сам делаю.
Добавить комментарий
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Когда мне было 14, мама спалила меня за мастурбацией. Долго ругала, не объясняя, что в этом плохого. Мне 21, и недавно я случайно увидела, как они с папой разглядывали вибраторы в интернет-магазине...
Добавить комментарий
Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Бабушка мужа собралась ехать в деревню к сестре, чтобы поухаживать за ней неделю — та болеет, требуется забота. Бабуле 61 год, здоровье уже не то, а ведь ещё своё хозяйство, живность, огород, всё это хочет оставить на дедушку, который тоже не блещет здоровьем. Свекровь ругается, переживает за своих маму и папу. Стремление бабули помочь вполне понятно, но только вот у её сестры пятеро детей, двое из которых живут с ней в одной деревне и вполне могли бы позаботиться о своей матери.
Добавить комментарий
После родов с мужем все пусто в плане секса. Завел любовницу и спит на диване. Я думала тоже завести любовника, только вот кандидатов не так уж и много. Боятся моего мужа. И вот я лишь утешаю себя эротическими снами, причем во сне мой любовник - снеговик! И вместо члена у него была МОРКОВЬ! До сих пор как готовлю не могу равнодушно смотреть на морковку
Добавить комментарий
Интуитивно, порой неосознанно, наши родители чувствуют, подходит или нет тот или иной человек нам. Так, например, когда я знакомила молодого человека с родителями, мой папа неожиданно и очень непосредственно выпалил: "Как тебя зовут? Борька? Как поросёнка что ли родители назвали?" Мы с мамой тогда чуть от стыда не сгорели. Спустя год выяснилось, что молодой человек действительно свинья.
Добавить комментарий