Истории про существование

Лучшие истории про существование — специально для Вас собрали коллекцию из 122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я настолько один и словом невидим для окружающих, что спустя пару месяцев после начала съема квартира(заплатил на год вперед), хозяйка забыв о моем существование, привела потенциально нового съемщика. Благо я их встретил в трусах!
Добавить комментарий
Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.
Добавить комментарий
Я очень боюсь насекомых с раннего детства. Сегодня я чуть не проглотила таракана, когда пила чай. Папе смешно, мама орет, что мы сами виноваты в существовании тараканов в квартире. А у меня истерика, тошнит, каждый шорох кажется движением этой мерзости. Я вздрагиваю, блюю и реву.
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на трамвае на работу. В одно и то же время возвращаясь домой , я вижу как старый дедушка играет с своей овчаркой около трамвайных путей. Я вижу его 6 дней в неделю и стоит ему не прийти как я волнуюсь за него как за родного, а ведь он даже не знает о моем существовании.
Добавить комментарий
Мой муж любит свою лучшую подругу, но не признаётся себе в этом, ведь он женат на мне. Она тоже его любит, но она слишком хорошая и честная девочка, чтобы разрушить его семью. Могу вправить им мозги и сделать их счастливыми, но не делаю этого. И чувствую себя последней мразью, потому что когда мне угрожала опасность, они, не раздумывая, вступились за меня. Он продал машину за мой долг после того, как на меня напали коллекторы, и он узнал о существовании долга. А его подруга была рядом во время нападения, и у неё огромный шрам на животе, потому что она закрыла меня собой. Понимаю, что не найду такого славного мужа, если позволю им быть вместе...
Добавить комментарий
У знакомых сын-дошкольник вернулся из лагеря с «главным» детским вопросом. То, что в лагере рассказали ребята, показалось ему неправдоподобным! Родители-педагоги оба, помявшись, подтвердили, что, в принципе, так и есть. Подумав немножко, осознав существование себя и младшего брата, дитя с ужасом вопрошало: «А вы с папой что тоже ЭТО делали?» Родители повинились, что тоже, очень уж детей хотелось. Ещё через полчаса, уже со слезами: «А мне что тоже придётся? — и обреченно так, — Ладно хоть один раз».
Добавить комментарий
Работаю юристом в банке. Очень часто приходится судиться с проблемными заемщиками. Так вот, в суде я хладнокровная стерва, меня проклинают клиенты, а у меня каменное лицо. Но по приходу домой реву как ребенок, так жалко людей которые остаются без крыши над головой, без средств к существованию. Люблю свою работу.
Добавить комментарий
Мне страшно высказывать собственное мнение перед людьми, у которых оно есть. Кажется, что они переубедят меня, и я окажусь безвольной тряпкой без собственного мнения. Может поэтому я предпочитаю точку зрения в стиле дзен - каждое мнение имеет право на существование. Я просто боюсь сражаться за него.
Добавить комментарий
Впервые за 6 лет существования кошки в моем доме я-таки выхватила от нее по лицу когтями,за то, что дергала ее за хвост.Теперь я Гарри Поттер,Физрук и местами жертва Зорро.
Добавить комментарий
Все 10 лет существования Дома2 хаяла его как могла и даже не заглядывала туда ни одним глазком. Но вот мне 25 и внезапно стало интересно его смотреть. Без нормальных отношений уже почти 7 лет. Все совсем неправильно и грустно.
Добавить комментарий
Однажды я решила провести эксперимент. Я подумала, не может же быть так, что ты совсем никому не нужен. Решила исчезнуть и посмотреть, когда меня начнут искать. Естественно, я собиралась откликнуться, как только начнут поиски, чтобы родные и любимые люди ни в коем случае не переживали за меня! И вот я перестала появляться в сети. Забавно, но смс и звонков не было. Прошла неделя. Потом вторая… Звонков всё ещё не было, смс —тоже, в соцсетях меня никто не искал. И я подумала, а если я на самом деле умру, как скоро кто-нибудь вообще вспомнит о моем существовании? Мама вспомнила обо мне через 2,5 недели, она спросила, не обнаглела ли я, и как скоро я приеду погулять с собакой! Брат и молодой человек не вспомнили обо мне вообще. Друзья ничего не заметили… Какой смысл в том, что я вообще существую.
Добавить комментарий
Я вообще не сижу в социальных сетях. Молодой человек моей подруги не верит в моё существование и очень психует, когда она говорит, что идёт гулять со мной, или когда она срывается ко мне посреди ночи.
Добавить комментарий
Как-то пошла речь о существовании души, и вот знакомая патологанатом рассказала моей маме. Привезли на вскрытие ребёнка маленького. Тело в одной комнате, паталагоанатом-в другой. И вот слышит она далеко плач детский. Ночью. Пошла по моргу на плач, а когда дошла до ребенка, плач прекратился. А однажды заключенного привезли, весь в татуировках. Пошла она руки помыть, поворачивается, а он сзади неё стоит весь в этих наколках. Она от неожиданности и говорит, чтоб лёг на место. И видение исчезло.
Добавить комментарий
Для того чтобы утром не опаздывать, придумала себе воображаемого друга, которого постоянно подгоняю. Вечно кричу ему: "Вася, давай собирайся быстрее, мы опаздываем". И вы знаете, помогает. За время "существования" Васи, я еще ни разу не опоздала.
Добавить комментарий
Старшую дочь убедила в существовании Деда Мороза. Всяческие ухищрения в виде подарков; даже просила друга с первого этажа залезть и подкинуть подарок, постучав в ее комнате в окно балкона (друг альпинист был). Дочь свято верила! А потом... школа и дети, которые смеялись с её веры... В четвертом классе я рассказала ей правду, она не разговаривала и плакала несколько дней. Родилась младшая. Старшая с угрожающим взглядом на нас рассказывала той каждый НГ, что подарки дарят родители, и Деда Мороза нет.
Добавить комментарий
Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре 2017. Ушёл к молодой женщине, ей 32. Дети, слава богу, взрослые. Дочь уже стоит на своих ножках, сын только учится. Только сейчас немного собрала себя в кучку. По кусочкам. Понимаю, что не я первая, не я последняя. Пока не очень понимаю смысл дальнейшего существования. Может, нужно время…
Добавить комментарий
А знаете, о чем мечтаю я? Испытать, что такое мужская дружба! Да, я девушка, и нашла подругу, настоящую, хотя пол-жизни не верила в существование женской дружбы. Оказалось, это какое-то особенное ощущение, сродни любви! И я просто уверена, что мужская дружба - это нечто совсем иное, теперь меня гложет непреодолимое любопытствое, кое мне, в силу пола, не суждено удовлетворить(
Добавить комментарий
Когда-то я пришла к своему парню первый раз домой. Ещё из коридора он пулей метнулся в комнату со словами: "Я на секунду, жди здесь!" Я услышала, как хлопнула дверца шкафа. Чуть позже, воспользовавшись моментом, приоткрыла шкаф и увидела... Нефиговую силиконовую бабу! Вот такая вот любовница) До сих пор умалчиваю, что знаю о её существовании.
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной. Носил меня буквально на руках. Думала, что вот оно счастье. Вдруг телефонный звонок. Позвонила его жена, о существовании которой я даже не догадывалась. Ступор, стыд, желание покончить с этой историей в сию же секунду. О чём я ей сразу же сказала, как вдруг слышу: — Не бросай его, он любит тебя. Я его таким счастливым давно не видела. Спасибо тебе и береги его. Мешать не буду, только береги. — Зачем это Вам? — Люблю его, дурочка, люблю.
Добавить комментарий
Наконец то и до моего дома добрались свидетели Иеговы))) а то я уже начала сомневаться в их существовании)))
Добавить комментарий
Я девушка, и так сложилось, что большинство моих близких друзей — парни. И все их девушки всегда меня люто ненавидят просто за моё существование. Даже доходило до серьёзных угроз с их стороны. При этом они все знали, что я сама в отношениях, с друзьями не позволяю себе даже лёгкого флирта. После очередных угроз психанула, дружу с геем. Его мужики мне хотя бы мозг не выносят.
Добавить комментарий
Очень люблю девушку с которой учился в школе. Подойти и признаться не хватало смелости(а жаль...) Закончив 8 класс, переехал в мегополис и по определенным обстоятельствам потерял связь с одноклассниками. Не так давно , случайно нашел ее в соц.сети. последний раз в живую видел ее 7 лет назад, но по прежнему люблю.За это время были и длительные отношения и простые перепихоны,но всегда представлял что на месте моей девушки- ОНА. Очень стыдно перед девушками и что до сих пор не хватает смелости хотя бы напомнить ей о своем существовании...
Добавить комментарий
Люблю я йогурты,но больше всего я люблю держать чайную ложку во рту,это как-то расслабляет.Порой приношу с собой йогурт,ставлю рядом и,засунув ложку в рот,забываю о его существовании.Я вообще обо всём забываю из-за этой ложки.
Добавить комментарий
Каждое утро я, как все нормальные представители человечества чищу зубы и умываюсь. Но, прежде чем повернуть кран, я пристально смотрю на свою зубную щетку и думаю о том кто я, зачем я живу и т.д. У меня вообще складывается впечатление, что моя зубная щетка скрывает все секреты нашего существования.
Добавить комментарий
У моей начальницы на подбородке уже много месяцев растёт волосина. Мерзкая такая, чёрная. уже сантиметров 5, наверное. Не пойму, неужели в её семье никто не может ей сказать о существовании этого ужаса на её лице? Мне как-то стрёмно. А моя подруга предлагает выдернуть её невзначай и загадать желание)))
Добавить комментарий