Пополнил счет, привык что сразу при...

Пополнил счет, привык что сразу приходит с десяток сообщений про акции и предложения, а тут бац и тишина.. Оператор, я волнуюсь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды продавала свои вещи на известном сайте объявлений. Приходит сообщение, мол, хочу примерить и купить у Вас пару платьев. Договорились на вечер. Звонок в дверь, открываю — стоит мужичок с бородой, в кедах, с рюкзаком. Провожаю его в комнату, где положила платья, стою за дверью с квадратными глазами, жду. Выходит он в моём платье и чулках, говорит: "Как считаете, не коротковато?" Я, пытаясь сдержать шок и смех, говорю, что сидит идеально! Купил оба платья, ушёл очень довольный!
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем пять лет. Впервые не сдержалась и пукнула при нем. После чего он сказал, что наши отношения достигли высшего доверия и сделал мне предложение.
Добавить комментарий
Раньше хотела стать медиком, чтобы работать с подругой. Вот, прихожу на работу, и тут подруга: "раз ты тут, пойду покажу тебе морг" Я согласилась, ведь вроде как почётно. Мы пришли, а там вскрывали бомжа... Человек который вскрывал был в белом халате, и на него хлынула кровь. Я упала в обморок. Очнулась, а меня куда-то прёт этот человек. Я упала опять в обморок. Подруга засняла всё на видео... Прошло 5 лет, а она показывает мне видео, как это всё было... Хорошо, что я теперь учитель английского.
Добавить комментарий
Моя тётя прошла Афганистан. Была мед. работником, выносила раненых. Для многих солдат стала донором крови. Уважали её все - от рядовых до высоких чинов. И вот пора возвращаться им домой, прилетает вертолёт. И тут пилот говорит: "Бабу на борт не возьму!". Тётя опешила, а он её вытолкнул из вертолёта несмотря на сопротивление солдат. Улетела вертушка. Тётя села на землю, разревелась. И тут раздался грохот. Вертолёт сбили, никто не выжил. Получается, что тот пилот своим " фи" спас ей жизнь.
Добавить комментарий
Работаю в организации цирковых шоу (инженер). Часто вижу комментарии про издевательства над животными в цирке. Вы думаете, что животные настолько тупые, что только битьем их можно чему-либо научить? Вы знаете, что если ударить животное в манеже, оно его будет бояться? Вы знаете, что животное НЕ ВЫЙДЕТ в манеж, если его бить? Конечно же встречаются уроды и тут. Но это не повсеместно. Они сыты, привиты и не съедены кем-то.
Добавить комментарий
Живу в Сибири и зима у нас тут дай Бог: и сугробы и -30, все, как надо. Гуляю с собакой. Тут, она пропадает из виду, смотрю, роется в сугробе. Подхожу и слышу какой-то писк. Сердце в пятки ушло, когда я обнаружила там мешок со щенками. Пулей лечу домой, а там сын (6 лет). Достаём бедолаг из мешка, двое мертвы. Сын кричит "нет, нет, они просто замёрзли" и начал проводить с ними какие-то манипуляции. Растирал, что-то делал. И они подали признаки жизни. Мне кажется, я воспитываю хорошего человека
Добавить комментарий
Сегодня привёз с дачи ведро незабудок, не знаю с чего вдруг. И подкинул букетик под дверь соседу. Всё бы ничего, но у нас долголетняя вражда, ссым друг другу под дверь и т.д., а тут незабудки...
Добавить комментарий
Еду в маршрутке вечером. Тут впереди детский громкий голос- На следующей остановите! Водитель останавливается, мальчик, с огромным портфелем, протягивает деньги, а водитель ему говорит иди, не возьму! Паренёк прям опешил, растерялся прям и говорит - А мне вообще-то уже семь лет!!! И снова протягивает деньги! Тут уже вся маршрутка ему- Иди, иди мальчик!))) Улыбнуло)
Добавить комментарий
Гуляла с племянником вдоль нашей местной речки-вонючки, громко квакали лягушки. Он взял камушек и кинул в речку. Тишина... Племянник поворачивается ко мне с удивленными глазами и говорит: "Я наверное в дирижера попал!"
Добавить комментарий
Снимаем квартиру, сосед — молодой парень, пьёт. Чего только не было: поджог дверей, драки, сосед с топором. Вызывали полицию неоднократно. Ночью очередная драка, мы не обращаем внимания, в итоге приезжает полиция, вскрывают дверь, в коридоре труп. Сосед зарезал своего друга, которого знал 20 лет. И вот и радоваться бы, что наконец воцарит тишина, и я не буду вскакивать от каждого удара в стену, и в тоже время печально, что так все закончилось.
Добавить комментарий