Поставил против любимой команды, по...

Поставил против любимой команды, потому что всегда не везет в ставках, чтобы прошла любимая команда. Всегда так делаю.
Истории проставкукоманду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя собака, молодая овчарка, очень любит купаться. Она прошла курс дрессировки, но команды выполняет неохотно. Настало лето, и мы во дворе поставили бассейн, в который ей строго-настрого запретили лазить. Она послушно обходила его стороной. Однажды к нам пришли гости, ей не хватило внимания, и она решила это исправить: залезла в бассейн, хлюпалась, брызгалась и лаяла, чтобы все увидели. Когда добилась своего, дала дёру и подошла к нам только тогда, когда папа оттаял и немного подобрел. Воду пришлось менять, но было весело.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть, в лагере я была назначена капитаном команды отряда. Будучи харизматичным лидером, убедила свою команду взять название "Смерч". И что же. Шесть этаких амбициозных коротышек в день соревнований встретились с диким ржачем со стороны "судьи" и были переименованы в "Солнышко ".
Добавить комментарий
Мой пес знает команду "нежно". Если его угостить вкусняшкой и сказать "нежно", он возьмет ее одними губами. Если поманить на диван - залезет очень аккуратно. И все в таком духе. Самое интересное, что никто его этому не учил :)
Добавить комментарий
Я понял, что повзрослел, когда смотря вместе с отцом футбол, возмущался игрой любимой команды, критиковал игроков, а отец меня поддерживал, хотя раньше этого никогда не было.
Добавить комментарий
Мой парень из семьи цирковых. Когда ему было лет семь-восемь, он любил после представления забираться в клетку с тиграми. Тигров там уже не было - их загоняли в соседнее помещение, но часто оставался реквизит. И вот мой парень мог часами так играть - размахивал хлыстиком, кричал всякие команды, короче, в дрессировщика играл. Однажды он заигрался, поднимает голову, а на него с интересом смотрят восемь пар тигриных глаз! Хорошо, мой парень был мальчик цирковой, тихо вышел и все.
Добавить комментарий
В школе играл в хоккей за детскую команду. После этого лет 20 и на коньках не стоял. Последние лет 5 вынашивал мысль начать играть опять, но никак не мог решиться. А решилось все просто - встретил на катке коллегу по работе, который играет. И вот мне 41, дома баул с формой и я играю!!! Играть пока тяжело, но реализация мечты того стоит!
Добавить комментарий
Люблю смотреть передачи про малолетних мам или алкашей (типа "Пусть говорят" или "Очная ставка") и наслаждаться тем, что моя жизнь еще не самая херовая.
Добавить комментарий
Работаю частным гидом заграницей. С туристами все обговариваю заранее по телефону. И всегда, сидя в лобби отеля и ожидая их, делаю ставки подойдет ли внешность человека его голосу. С годами так приноровилась, что сейчас по голосу и манере говорить могу определить как минимум вес.
Добавить комментарий
Я фанат группы My Chemical Romance. В одном из их клипов, на строчке "trust me", гитарист целует вокалиста в щеку. Научил собаку такой команде, теперь когда я говорю "траст ми", пес лижет меня в щеку так же. Сижу довольный, сбылась мечта идиота.
Добавить комментарий
Бесит уборка. Придумал фокус: когда мою квартиру, представляю себе, что я маньяк и мне нужно тщательно отмыть место преступления, чтобы команда CSI ничего не нашла. Помогает :)
Добавить комментарий