Постоянно совершаю нелепые,гнусные ...

постоянно совершаю нелепые,гнусные поступки в состоянии алкогольного опьянения.потом ужасно стыдно перед близкими.проходит некоторое время без алкоголя и опять по новой...УСТАЛ!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У многих есть мечта: выйти на крыльцо и прокричать на всю округу "ЖОПА"! Живу на отдалённом хуторе в лесу и периодически выхожу на крыльцо в любое время суток, и звучно декламирую на всю округу. Спустя пять минут прибегает моя кошка, которую и зовут Жопа.
Добавить комментарий
лет в четыре-пять представлялась Сережей и носилась с шайкой хулиганистых пацанов. Никто не учуял подвоха. Самое счастливое время было: соответствующая одежда, прическа - и будь кем хочешь! Сейчас бы так(
Добавить комментарий
Две недели назад возле дома какие-то твари выкинули молодую овчарку. Собака была в ужасном состоянии. Приняли с мужем решение взять псину в дом (живем в частном секторе). Боже, такое счастье видеть, как забитый пес меняется прямо на глазах. Он перестал бояться каждого звука, стал вилять хвостом, перестал хватать еду так, как будто его кормят в последний раз. И самое главное - исчезли жутко выпирающие ребра. У нас это уже вторая собака с улицы в доме. Почти все друзья и родня сказали, что я сумасшедшая. А для меня это не обуза, для меня это радость.
Добавить комментарий
Дедушка был заядлым рыбаком. Ловил рыбу неимоверными количествами, жарил, варил уху, делал таранку. Летом уезжал туда на все выходные с палатками, друзьями и, естественно, алкоголем. Уезжал, пока однажды в пакете со свежей рыбой мама не нашла чек...
Добавить комментарий
В голодные студенческие времена единственным новогодним блюдом должно было стать оливье. Итак, 31 декабря - 11 вечера. Оливье нарезано, заправляется майонезом, пробуется и буееее - майонез испорчен. Денег на новый оливье нет, но есть деньги но новый майонез. А вы никогда не промывали оливье под струей воды в дуршлаге?))) Оливье было промыто, сцежено и заправлено свежим майонезом! Чего только с голодухи не сделаешь :)
Добавить комментарий
Тётя моей мамы была женой адъютанта. Соответственно, жила в достатке: квартира большая на Арбате и дача прям рядом с Москвой со всеми коммуникациями, собственным телефоном, канализацией, 30 соток. Мама осталась ближайшим родственником, все ей уже завидовали — такое богатство же! Отношения хорошие с тёткой были. В итоге участок был продан за бесценок практически, а квартиру государству оставила. Тётя свой поступок объяснила тем, что государство ей всё дало, так пусть ему обратно и достанется.
Добавить комментарий
Меня всегда спрашивали во время учебы и после: зачем тебе медаль, да еще золотая, делать что ли нечего больше? Прошло время. Сейчас щелкаю задачки по математике своему племяннику, легко могу объяснить правила по русскому и уже жду-не дождусь, когда буду рассказывать про ДНК и хромосомы :)
Добавить комментарий
На работе влюбилась в девушку,не знаю что с этим делать,постоянно о ней думаю. Стала анонимно присылать ей цветы,чтобы посмотреть на реакцию. По идее она любит мужиков,но..я чувствую что она проявляет ко мне интерес,смотрит странно очень,но в тоже время избегает. боюсь признаться ей,потому что не знаю как и что потом будет,боюсь сделать только хуже.
Добавить комментарий
Переехали из однушки в трёшку. Во время переезда выкинули кучу хлама, большую часть мебели оставили в старой квартире. То, что перевезли, не помещается в трёшку! Одна из комнат полностью забита вещами, которые не успели разобрать. Как это всё помещалось в однушке?! Мистика…
Добавить комментарий
Помню в школе был влюблён в одну девочку. Но не знал, как сказать ей про чувства. И решился на поступок: узнал ее адрес, купил подарок - плюшевого мишку и цветы. И на 8 марта пошёл её поздравлять. Это был 8 класс. Пришёл к ней домой, дверь открыла ее мама (ей я тож конфет купил), меня впустили. Но так вышло, что любовь моя была безответной. Она сразу сказала, что я ей не нравлюсь, а потом смотрела все полчаса на меня с презрением, разговор не клеился. Смущенный я ушёл. До сих пор щемящее чувство.
Добавить комментарий