Представляете,сколько же замечатель...

представляете,сколько же замечательных снов мы так и не увидели, просыпаясь пораньше по всяким разным делам? обидно ;с
Истории просондело
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве я каждый год копила деньги Дед Морозу за свой подарок, складывая их в коробочку. Перед сном, 31 декабря, коробку ставила под ванную! Именно туда, а не под ёлку! И утром бежала в ванную смотреть, что за подарок оставил Дед Мороз! Коробка была пуста и вместо неё стоял мой подарок, именно тот, который я хотела весь год. И я верила, что Дед Мороз существует и это именно он дарил мне подарки.
Добавить комментарий
Мой самый странный сон в подростком периоде: я снимаю с девушки трусики, а под ними ещё трусики и ещё… И так до бесконечности. Всё потому, что в том возрасте мой мозг не знал, что там, и не мог ничего сгенерировать.
Добавить комментарий
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Люблю кошек и не могу пройти мимо тех, кому совсем плохо. Сейчас их девять, все подобрашки с тяжёлой судьбой. Это сложно, так как требуются деньги, время. Но самое приятное, когда кот, которого неимоверными усилиями вытащили и вылечили, ложится на тебя перед сном и "поёт" свою песню, чтобы ты уснул. А если ночью проснёшься от плохих снов, он тут как тут со своей "песней", укладывает тебя. Тогда-то и понимаешь всю ценность кошачьей души и ни о чём не жалеешь. Кроме как о том, что всем помочь не удастся.
Добавить комментарий
Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

мой папа раб я в это верил 18 лет а окозалось что он еще негр я в афиге ведь я тоже на 4 процента негр а мама русская что мне делать?

Добавить комментарий
Лежу в больнице с разбитым затылком. Всем говорю, что поскользнулась и ударилась, а на самом деле дома смотрела сериал, где девушка специально упала в обморок. Ну вот мне и стало интересно как по своему желанию потерять сознание. Нашла один способ, очнулась уже на полу в крови... Сказать правду стыдно, взрослый человек как никак :(
Добавить комментарий
До сих пор помню время, когда мне было лет шесть, и мне первый раз пришло письмо от Деда Мороза. В толстом коричневом конверте с напечатанным адресом (Сказочный лес, избушка №4 слева) и с письмом, в котором были слова о том, что я молодец, веду себя хорошо, и чтобы не забывала чистить зубы перед сном и радовать родителей. Я была безумно счастлива. Сейчас я взрослая, таких писем мне никто уже не пишет, но я до сих пор благодарна родителям за эту веру в новогоднее чудо, а конверт храню.
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Знакомая недавно родила мальчишку, я к ней приехала погостить. А у той есть кошка, которая очень следила за ребёнком. Если тот заплачет, она прибегала и кусала за ноги мою подругу, мол, поторапливайся. Подруге надо было по делам отлучиться на пару часов, а я осталось с маленьким. Тот расплакался, а я всё никак успокоить не могла. Кошка прибежала, посмотрела на меня, так по-человечески вздохнула (видимо, поняла,что я неопытная) и кусать не стала, только баночку с соской придвинула. Умная :))
Добавить комментарий
Я работник жд и хочу открыть вам один секрет. Как мы понимаем всё то, что говорят в громкоговоритель на вокзале?? На самом деле мы просто привыкаем, по началу нам тоже ничего не понятно, а потом даже если говорят не разборчиво, то мы понимаем. Вот и весь секрет.
Добавить комментарий