Представляете,сколько же замечатель...

представляете,сколько же замечательных снов мы так и не увидели, просыпаясь пораньше по всяким разным делам? обидно ;с
Истории просондело
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я только что подметила, что в своих снах постоянно куда-то спешу, что-то ищу, за кем-то гонюсь, постоянно движуха какая-то: приключения, квесты. А ведь и в жизни так, только не так явно с первого взгляда. Любою свои прекрасные интересные сны, и свою жизнь!
Добавить комментарий
Каждый вечер прихожу домой и рассказываю маме о том, как дела в универе, в красках рассказываю про преподов и студенческую жизнь. Сегодня, например, сказала, что сдала зачет по философии. На самом же деле меня отчислили еще прошлым летом за прогулы и я работаю официанткой на другом конце города.
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!
Добавить комментарий
Лето, ночь, открыл двери на балконе, спасаясь от жары, сам спал в другой комнате. Сквозь сон слышу шорох и сменяющий его резкий грохот. Несколько кирпичиков уже на подходе... Думаю, мол, была не была — схожу и проверю. Включаю свет в соседней комнате и наблюдаю занимательную картину: лежит карниз, рядом мужик с клетчатой сумкой (вор) и мой кот Васёк, облизывающий кровь с его черепушки. Как выяснилось, когда вор залез в квартиру, Василий прыгнул на шторы, после чего карниз удачно упал на мужика.
Добавить комментарий
Моему папе приснился сон, что они с мамой едут в поезде искать новое ПМЖ. Вышли в поле, где на холме была только церковь, и папа сказал: "Вот, отличное место". Мама ответила, что тут она жить не будет, и уехала, а папа остался. Через два дня он погиб в аварии. Моему парню несколько дней снилось одно и то же: он в городе средневекового типа, все его знают и уговаривают остаться, а он и не против. Но он всегда спрашивал, откуда можно позвонить, и его отводили к телефонной будке. Через три дня он погиб.
Добавить комментарий
Как-то раз приснилось, что парень, по которому сохнет пол-офиса, прижался ко мне сзади в очереди в столовой, и от него идет такой офигенный жар! Оказалось, я во сне случайно подкатилась к раскаленной батарее и едва не получила ожоги.
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...
Добавить комментарий