Прошлым летом я поехала в другой го...

Прошлым летом я поехала в другой город на дачу к дедушке и бабушке, а у них там дом огромный, целая ферма, даже собака сторожевая есть. Просыпаюсь ночью от стука в окно камешком, открываю один глаз, смотрю - стоит кто-то, силуэт дедовский, встаю, иду на улицу, ему, наверное, помощь нужна. Выхожу и чувствую запах странный, значения не придала, пока он не усилился настолько, что начало тошнить. Утром на свету обнаружили зарезанным весь скот, у сторожевой кишки наружу, дед ночью не просыпался. Страшно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
1 апреля парень, с которым жили вместе 2 года и всем сообщили о свадьбе летом, внезапно осознал, что "жизнь одна, прожить он ее хочет для себя и не готов нести ответственность за кого-то еще". Прошло 2 месяца. Ни разу не плакала. Даже не грустно. Никому не рассказала, - не хочу расспросов и жалости. Ведь я совсем не страдаю. Осознала, что у меня проблемы и нужна помощь специалиста, только когда переехав в новую квартиру, первой мыслью было:"Хорошо, что последний этаж.Если прыгну,то - наверняка"
Добавить комментарий
Мой папа каждый год с самого моего детства будил меня 1 апреля шуткой, что на улице выпал снег. Пока была маленькая, всегда велась, бежала к окошку, потом привыкла и уже не верила. Три года назад уехала жить в другой город. В первый же год после переезда 1 апреля выглядываю утром в окно, а там лежит снег. Звоню папе рассказать, а он не верит. Говорит, что на свои "оригинальные" шутки не ведется)
Добавить комментарий
в детстве я пыталась научить свою собаку читать и писать.красила ему губы маминой дорогой помадой,наряжала его в мамины трусы и лифчик,играла с ним в прятки,в красную шапочку,в барби, но в итоге у меня всегда были покусанные руки и мама чуть не убила за свою помаду)
Добавить комментарий
Летела в самолёте, мой пёс в переноске у меня на коленях. Дети орут, жарко. Я слушаю музыку, думая, насколько проще с собакой. Спит себе в переноске и всё. Жалела родителей, которые не могли успокоить детей, и пассажиров, которые злились, но молчали. Дети же, что тут сделаешь. И тут у моего пса начался понос.

У меня котенок в переноске обделался

Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Работаю фельдшером на скорой. Был у нас случай: приехали к пожилой пациентке, регулярно вызывающей скорую помощь с надуманными жалобами. Звонит диспетчер и сообщает, что в этом же подъезде на лестничной клетке в помощи нуждается мужчина с ножевым ранением, просит бригаду спуститься к нему, а бабушке пришлют другую бригаду. Пациентка стала возмущаться и категорически отказалась отпускать нас. Молодой мужчина скончался на месте, так и не дождавшись приезда других медиков. По иронии судьбы погибшим оказался сын этой пациентки, неожиданно решивший навестить пожилую мать. С тех пор прошло много лет, а женщина эта больше никогда не вызывала скорую.
Добавить комментарий
Ехали с молодым человеком в машине, стоим на светофоре. Смотрю в окно и вижу: стоит компания бухущих мужиков, орущих матами, машущих руками, и рядом с одним стоит маленькая девочка и держится за его ногу. Она смотрит на всё это дело испуганными глазками, и тут её отец на неё блюёт. Мы с молодым человеком все планы отменили, забрали девочку, поехали в полицию. Там узнали, мама девочки умерла, и этот мудак начал таскать девочку за собой. Итог: лишение его родительских прав, мы удочерили девочку. Счастье.
Добавить комментарий
У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

Ну, нашли малыша...

Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Снимаю комнату в общаге.И каждую ночь под окнами концерты с водкой, драками,музыкой-в лучших традициях! Долгое время вынашивала идею вызвать полицию, пока одним прекрасным вечером не увидела служителя порядка в их рядах, который радостно попросил у меня прикурить...
Добавить комментарий