Проснулась от собственной громко пр...

Проснулась от собственной громко произнесенной фразы: "Нет, спасибо, я сов не ем!" Что? Что это было?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живём с мужем уже 17 лет. Он из семьи, где показывать свои чувства не принято. У них считается, что объятия и поцелуи не нужны. За 17 лет я научила его обниматься с детьми, со мной. Научила делиться своими проблемами и не скрывать свои чувства. И как же я до сих пор радуюсь его объятиям, поцелуям и словам: "Спасибо, что вы у меня есть".
Добавить комментарий
Всю жизнь считала себя "совой" все делала делала с заходом солнца. Родилась дочка, просыпается очень рано, мне пришлось перестроить свой режим. Надо сказать что переделывать все домашние дела до обеда это очень классно, а вечера проводить с мужем и ребенком))
Добавить комментарий
Сначала после фразы "Если на аватарке две девушки, страница той, что пострашнее" я подумал, что иногда это совпадение оправдывается. Позже, спустя сотни таких страниц, я понял, что это чистейшая правда, редкостью является как раз обратная ситуация.
Добавить комментарий
Еду я как-то в другой город в зимний вечер, было уже темно. В пригороде вижу, стопит мужчина, я остановился, он просит подвести км 10. С моего одобрения садится в машину, но на задние сиденье! Через 500 м снова попутчик, и снова я останавливаюсь, а тот пассажир на заднем сиденье говорит мне: "Не бери его, зачем!? Халявщик!" Хотя сам просился без денег. Я и второму ответил добром. Через 300 метров первый разочаровано просит остановиться. Вспоминаю тот случай… Ох, если б не второй пассажир... Спасибо!
Добавить комментарий
Когда я училась в институте, в какой-то момент у меня не было денег, чтобы купить поесть, я наскребла на макароны и ещё осталось даже, они оказались такие божественно вкусные, что я их съела за секунду. И так как у меня оставались ещё деньги, я пошла покупать ещё. Повар, которая клала мне эти макароны, увидела, что я уже второй раз подхожу и беру только макароны, со словами: "Боже мой, бедные дети", — положила мне их столько, что они у меня аж из тарелки сыпались. Я была так счастлива, спасибо ей)
Добавить комментарий
Дело было в 90-х. Семейное торжество. Толпа родственников. Отец задерживается на работе (ненормированный день). Мама купила "небьющийся" чудо-сервиз. И, конечно же, всем захотелось опробовать его "небьющесть". Взяли салатник и началось "тестирование"... Били его обо всё. Участвовали все! Но салатник выдерживал испытания. И тут заходит папа, в это же время мама кидает салатник на пол, и по закону подлости салатник разбивается. Фраза папы: "Больше задерживаться на работе не буду, а то без посуды останемся".
Добавить комментарий
Долго не виделась с подругой. Собрались, выпили. Сначала все было хорошо, весело, но потом охватила грусть. Я взяла домашний телефон и набрала незнакомый номер (просто выдумала) . Мне ответил мужчина. Я сказала: "Здравствуйте, меня бросил парень. И вообще он никогда меня не любил,...." (высказала все, что наболело) Он меня внимательно выслушал, понял и дал мне совет. Полегчало. Спасибо тебе, добряк!
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Добавить комментарий
У нас немецкая овчарка. Я каждый вечер выношу ему большую кастрюлю каши с мясом, чтобы он поел, и каждый раз, поставив кастрюлю перед его носом, я отхожу на пару метров, сажусь на корточки и просто смотрю, как он ест. Вчера произошло нечто, что я до сих пор не могу понять: я как обычно сидела и наблюдала за его трапезой, и в это время он поднял голову, посмотрел на меня... Затем вытащил из кастрюли кусок мяса, подошел ко мне, положил этот кусок мне под ноги и ушел дальше ужинать. Все, что я смогла сказать - "Спасибо, родной..."
Добавить комментарий
Моего дядю многие не долюбливают за чрезмерную прямолинейность. Я, вечно худеющая, после рождения ребенка, приехала к ним с тетей в гости. Знаете что я услышала от него? Нет, не слова любви,а: Че то ты поправилась сильно, походка испортилась, спина горбатая и еще много "приятностей". Спасибо тебе большое, за честность. Только ты не даешь расслабляться и напоминаешь мне, что я ленивая жопа. Ни один друг не может мне сказать такого, а ты можешь!
Добавить комментарий