Простудился, поэтому вообще не чув...

простудился, поэтому вообще не чувствую вкуса и запаха еды. и знаете , это даже забавно, потому что теперь я могу есть все подряд ( хотя обычно я очень переборчивый в еде) плюс не надо отвлекаться на наслаждение едой , просто делаешь что-то заодно и кушаешь с невозмутимым лицом :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мужчины гораздо проще женщин.Купила мыльные пузыри и сидела пускала.Мужчины шли, и ловили руками, улыбались.Двое даже попросили тоже надуть пузырь.И при том что возраст,от сорока примерно.Большинство Женщины проходили с таким лицом, как будто я какашками кидалась.
Добавить комментарий
Для моих друзей я всегда казался очень суровым мужчиной из-за крупной комплекции, низкого голоса, работы пожарника и шрамов на лице (весёлое детство). Но только моя девушка знает, как я люблю моего попугая: насвистываю с ним песни, целую в клювик, танцую, сажаю его на голову и занимаюсь так домашними делами, чешу ему шейку, пока он не заснёт в моих руках. Считаю себя достаточно серьёзным мужчиной, но не могу даже подумать, что когда-нибудь потеряю моего пернатого друга, не прослезившись.
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
В детстве дочка в морозные зимы очень любила грызть сосульки, причем не только на улице. Дома замораживала в разных емкостях лед, и грызла с таким удовольствием - конфеты были не нужны. На улице по ее просьбе всегда покупала мороженое и наблюдала за удивленными лицами прохожих. Смотрели на меня как на врага народа. Горло у ребенка никогда не болело.
Добавить комментарий
Было мне лет семь, попросила бабушку научить меня вязать. Сидели, учились, вязали. Отошли на кухню, а кошка за это время взяла да и растрепала весь клубок ниток и все, что я успела навязать. Я ребенок впечатлительный, села на пол в обнимку со всем, что осталось, и расплакалась. А кошка вдруг подходит, запрыгивает мне на коленки и начинает аккуратненько лапами лицо трогать. Слезы вытирает. До сих пор уверена, что это она у меня так прощения просила)
Добавить комментарий
Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Мой папа, когда пукает в лифте, смотря на мою кислую мину, говорит так с наслаждением: "Глубокий вдооох и выыыдох." Непроизвольно подчиняюсь.
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый муж по имени Эш. Когда я привела домой нынешнего парня, первое, что сказала ему моя мама, было: "А ты знаешь, что она у нас уже и замужем побывала?" Наверно, никогда не забуду его лицо...
Добавить комментарий
А у нас в семье роли мама/дочь немного смещены. Это я запрещаю маме есть всякие вредные вкусняшки, это я заставляю её читать хорошие книжки, я учу её, как вести себя в обществе, звоню и переживаю, когда она задерживается на корпоративе, прививаю ей хороший вкус и манеры. И этот человек умудряется успешно занимать должность руководителя)
Добавить комментарий