Пздец с фигурой - это когда лифчик...

П*здец с фигурой - это когда лифчик на сиськах спадает, а если попробовать застегнуть его на животе, то будет очень трудно...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поняла, что уже полгода хожу по дому в пучке и растянутых футболках. Решила встретить мужа в 100%-м варианте: в чулках, мини-юбке и блузке с декольте, все стильно и по фигуре. Накрасилась, приготовила ужин. Подготовилась, в общем. После ужина начала приставать, на что он сказал, что НЕ хочет меня "вот такую, вульгарную". И вот вроде радоваться надо, что его не привлекает образ дамочки с низкой социальной ответственностью, а я реву белугой.
Добавить комментарий
Никогда не выходила на улицу без лифчика, разве что на даче. Сегодня пошла в магазин и обнаружила себя в обтягивающей майке без бюстгальтера... Сначала было неловко, но потом чувствовала себя похотливой и сексуальной альфа-самкой, на которой будто прозрачная одежда) классное ощущение)))
Добавить комментарий
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий
Ехала в метро на 6 месяце беременности, живот не заметил бы только крот. Народу тьма, заносят и выносят, мне никто место не уступает, все спят-не видят-читают и тд. Чувствую, падаю в обморок, успела только пробормотать "уступите мне место, пожалуйста". Очнулась через минуты две от того, что шатало по сидениям. Я упала и все разбежались, сразу столько места нашлось, рядом со мной никто сидеть не захотел, мало ли что...
Добавить комментарий
Совершенно не понимаю вкусы мужчин. Есть соседка, типаж "тётя Зина в леопардовых лосинах". Вес под 90, шумная, вечно грязные волосы в пучке. Вокруг неё вьются поклонники, третий муж на руках носит, как и предыдущие два, все капризы исполняет. И есть близкая подруга - честно, самая красивая девушка, которую я видела. Стройная, фигура - песочные часы, всегда ухоженная, умная. И в 28 лет - девственница. Говорит, что для мужчин как будто невидимка. В общих компаниях, на отдыхе, на работе - для мужчин её будто не существует.
Добавить комментарий
Я ненавижу детей своего любимого (один из 2х не факт, что его) не могу ничего с собой поделать, к другим детям отношусь хорошо, но как подумаю, что у него дети от другой женщины, так комок зла из живота в грудь поднимается, и в горле горько становится. Просто не хочу чтоб так было!Я должна была родить ему детей, Я!!! а не эта... женщина! Я очень боюсь однажды из за этого его потерять(
Добавить комментарий
Рассталась с парнем из-за еды. Я не сижу на диетах, но и не объедаюсь — мне всегда казалось, что питаюсь нормально и полноценно. Не увлекаюсь низкокалорийной пищец, могу навернуть вкусняшек. Фигура от этого ничуть не страдает — в моей семье все женщины тощие, как щепки, даже мама, родившая троих детей. И я не исключение. А парень постоянно попрекал тем, что "жру как три мужика". Тарелка борща со сметаной по его мнению — слишком много для девушки. От домашней котлеты с гречкой на ужин меня, как он утверждал, "разнесет". А съесть при нем пироженку — вообще смертный грех. Сначала не придавала значения, но со временем начал устраивать скандалы. Попробовала поговорить. Оказывается, он начитался какой-то модной блоггерши, которая ест одну траву и гнобит всех, у кого есть лишний вес. И теперь он уверен, что если девушка ест больше трех листьев салата в день, то она вскоре неизбежно станет жирной свиньей. А он не хочет встречаться с жирной свиньей. Покрутила пальцем у виска и послала его. Не хочу становиться анорексичкой из-за какого-то придурка.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Опухший живот, спину ломит от тяжести, скоро рожать. И вот, тот самый момент когда на свет наконец должен появиться мой ребенок, этот момент я ждала всю свою жизнь) НО в место этого из меня выползает 15 щенков черно-белого цвета !!! И тут я проснулась.
Добавить комментарий