Работала аниматором и раздавала шар...

Работала аниматором и раздавала шарики.Вы даже представить себе не можете как это мило,когда с виду серьезные люди,которым уже далеко за 30,а то и за 50 подходят к тебе и стеснительно просят шарик :3
Истории провидшарик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
На мой шестой день рождения дядя подарил мне набор цветных чудо-фломастеров, где был один белый, который стирал все остальные с бумаги. Однажды, насмотревшись, как мама делает макияж, я разукрасила себе всё лицо и в таком виде пошла в школу в надежде, что потом белым смогу смыть этот цветной ужас. Но все три урока я с позором стояла около умывальника и пыталась отмыть лицо — учительница заставила. Не помогло. Ходила в таком виде несколько дней.
Добавить комментарий
Работаю на скорой помощи. Приехала к ребёнку лет трёх-четырёх с температурой, а она мне с порога: "Тётя, это ты мою старенькую увезла?" За полгода до этого я госпитализировала её 80-летнюю прабабку в местную больничку, но, как оказалось, это был её последний рейс. Главное, ребёнок запомнил меня и выдал в виде претензии...
Добавить комментарий
Сижу в машине ожидаю свою девушку (всегда долго собирается) тут приспичило пукнуть. Только я решился на данное дело как моя мадам выходит из подъезда! Десять минут держал закрытыми двери и включенный вентилятор и делал вид что играю с ней, не пуская ее в машину.
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.
Добавить комментарий
Не общаемся с сестрой мужа. Да, родная кровь, но... При каждой встрече что-то выпрашивала, постоянно доставала мужа: "А что подаришь племяннику?", "Купи шоколадку!", "А мне что подаришь?" На нашей свадьбе спёрла два самых больших букета, один из которых родители подарили. Унесла из кафе все шары, хотя там были другие дети, которые хотели шарик. Не позвали их в гости — с мужем пьяная пришла на разборки, устроили драку. Я никогда не лезла в её с братом отношения, но виновата, конечно же, я.
Добавить комментарий
Мне было 13, когда умерла моя бабушка. Дверь не закрывалась, люди шли попрощаться. "Надо же, какая молодая! Всего 59 лет! Еще жить и жить". Я была уверена, что это говорится для вида, из вежливости, так принято на похоронах, сколько бы ни было умершему – всегда "как рано!". Недавно маме исполнилось 65. Какой молодой умерла моя бабушка!
Добавить комментарий
Стою вечером на остановке. Тут подходит мужик странноватого вида и начинает пристально меня разглядывать. Я подумала: "Ну сейчас опять начнется что-нибудь из разряда "девушка, вашей маме зять не нужен?" и т.д. Тут он ко мне подходит и с искренним взглядом говорит: "Девушка, а вы тоже в психушку едете?"
Добавить комментарий
Когда злюсь, спускаюсь в соседний супермаркет, покупаю шарики с гелием, дома вдыхаю и ору на мужа. И высказала обиды и не в ссоре. А он ржет и исправляется.
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий