Работала аниматором и раздавала шар...

Работала аниматором и раздавала шарики.Вы даже представить себе не можете как это мило,когда с виду серьезные люди,которым уже далеко за 30,а то и за 50 подходят к тебе и стеснительно просят шарик :3
Истории провидшарик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве на мой День Рождения родители часто украшали мою комнату. Ложилась я спать в обычной, а просыпалась в комнате, украшенной воздушными шариками. Наверно, это было самое большое чудо моего детства. Даже подарки от Деда Мороза не были такими волшебными. Мама ещё говорила, что у меня сон крепкий — несколько раз шарики предательски лопались, а я и не пошевелилась. Ах, детство, детство...
Добавить комментарий
Часто заказываю что-то через курьерскую службу. И в момент оплаты специально докладываю в сумму заказа лишние 500 рублей и даю пересчитать курьеру. Если тот пересчитает и сделает вид, что все нормально (якобы не увидев лишнюю купюру), то я сам говорю: "Ой, кажется, я вам лишнее дал", – и заберу. Но если курьер, заметив, вернет мне эту 500, я поблагодарю за честность и отдам в виде чаевых. Так как нечестных много, я сильно не растрачиваюсь "лишними купюрами", ну а для честных людей не жалко.
Добавить комментарий
Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"
Добавить комментарий
Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.
Добавить комментарий
Мой папа работал на руководящей должности. Естественно, у него было факсимиле (его роспись в виде печати). Таким образом в моём дневнике появились росписи родителей на год вперёд. Ох и отхватила я тогда!
Добавить комментарий
Мой мужчина с виду взрослый и состоятельный. НО! Надо видеть его глаза, когда он в приложении типа пианино играет мелодию без ошибок. Он похож на пятилетнего ребенка, слепившего куличик. Но ему 30...
Добавить комментарий
В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не засветиться, да дельце это перед всякими журналюгами не засветить. Дело, вроде как, государственное, но трындеть про то не следовало. Гонорары нам тогда достались хорошие. Камазы и прицепы подобрали самые старые, шедшие затем на списание и спецутилизацию. Пока все пытались как-то защитить спины и жопы от "фона", наш неприметный с виду мужичок во всю перетряхивал свою машину, чтобы чего не случилось в дороге. Шли быстро, несмотря на гололедицу. Встречку и каждый перекрёсток на нашем пути перекрывали стаи ГАИшников, но всего на свете не предусмотришь. В одном месте прямо с поля выскочил на дорогу сельский ковбой на своём стареньком вездеходике. Ехал "догоняться", минуя посты. Пёр змейкой нам навстречу. Кого-нибудь точно бы зацепил. Но наш водитель-спец, обогнав патрульку, так ухитрился вильнуть перед ним, что специально снёс того самым краешком прицепа обратно в поле, где его и окучили менты. Ни груз и никто из нас не пострадал. Даже скорость не сбавили. И со здоровьем ни у кого проблем после не было.
Добавить комментарий
Сегодня днём иду домой, впереди два парня, на вид - гопари гопарями. Несут пакет с кошачьим кормом - угощают встречающихся бездомных кошек)
Добавить комментарий
В прошлом году познакомилась с парнем, общались неделю, ухаживал. На 9 мая должен был маршировать на параде. 8 числа узнала, что женат и есть маленький ребёнок. На параде подошла к его жене, город небольшой. Умилилась дочке и разговорились, она сказала, что тут ее любимый муж и показала в его сторону. Видели бы вы его. Побледнел, вспотел, ужас в глазах. А я улыбнулась ему, подарила его дочке шарик и пожелала всего самого хорошего его жене. Может чему и научит данный инцидент этого оленя.
Добавить комментарий
Ко Дню влюблённых купила красивый комплект красного белья, как раз любимый должен вернуться с вахты, решила устроить страстную встречу. Бюстгальтер, трусики, пояс и чулки. Приехала домой, надела всё, чтобы оценить, как это смотрится вместе. И мне так понравилось, как я выгляжу, самооценка взлетела, даже возбудилась от собственного вида, чего никогда не случалось до этого, и занялась с собой же любовью! Это отличное вложение денег, я считаю.
Добавить комментарий